Галябалована• 08 мая 2015

Хакерам сюда,плизз!!!

Муж установил за мной слежку ,установил какую-то программу ,что все что я пишу в ноуте ему печатается в дневник1Кто знает что это за программа и как ее найти в компе!спасибо
Засомневаю• 08 мая 2015
клавиатурный шпион, их много

virtuon• 08 мая 2015
пусть следит или вы что то скрываете
СпайдерВумен• 08 мая 2015
Не знала что такое есть... Завалите его всякой фигней)) Чтобы его мутить начало от чтения)
Мона Лиза• 08 мая 2015
http://otvet.mail.ru/question/22013841 но он опять его установит
Засомневаю• 08 мая 2015
http://www.kakprosto.ru/kak-97681-kak-obnaruzhit-k...
автор Галябалована • 08 мая 2015
ну так и и заваливаю,скрывать мне не чего.но не приятно!
Ща как дам• 08 мая 2015
Прикольно завалите его Советчицей,у него через два дня мозги взорвутся!!!А по теме вы его удалите ,но не факт что он другую програмку установит!!!
Nata_69• 08 мая 2015
Автор,а муж даже не скрывает что такое вас сделал??
автор Галябалована • 08 мая 2015
ну да не скрывает я поймала его когда он сидел читал))))

Ща как дам• 08 мая 2015
Ответ дляГалябалована
Мне тоже не приято было,я бы подошла и с умничала ’не надоело параноить’ скорее всего он поигрался с програмкой,Вы ’подопытный кролик’,а на ком ее попробовать еще как не на жене!!!
автор Галябалована • 08 мая 2015
все записывается в дневник!
автор Галябалована • 08 мая 2015
теперь вот у меня вопрос,как уго обнаружить я обрыскала все комп нет этого блокнота!
Ща как дам• 08 мая 2015
Ответ дляГалябалована
все записывается в дневник!
Кидайте признания в любви,а может ему вирусню
автор Галябалована • 08 мая 2015
ну где-то он же это читает?
Веснушка• 08 мая 2015
прелесть, а может он еще и подсматривает за Вами? сейчас много устройств, вы и не догадаетесь что Вас не только читают, но и слышат и видят. Неужели вы дали ему какой-то яркий повод для недоверия??? а как вариант печатайте теперь что вы очень любите своего мужа, соскучились, ждете вечером яркого секса )))) как только отключите эту программу, он включит другие.... тут вопрос надо по-другому решать
автор Галябалована • 08 мая 2015
Ответ дляВеснушка
девочки муж пароноик с маниакальным преследованием!я тут не о б этом ,мне нужно реально понять как работает эта программа!
...аяприкольная• 08 мая 2015
оо как знакомо, мой и подсматривал и писал и много чего другого, удаляла все, он заново ставил и так пока мое терпение не лопнуло, сначала бросила его комп, а потом и его самого
автор Галябалована • 08 мая 2015
точнее мне ее найти нужно!
...аяприкольная• 08 мая 2015
Ответ дляГалябалована
точнее мне ее найти нужно!
я искала через диспетчер задач сам шпион. блокнот Вы не найдете, там все запаролено и просто так не посмотрите

автор Галябалована • 08 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
то есть мне нужно зайти в диспетчер задач и что вбить?
...аяприкольная• 08 мая 2015
погуглите клавиатурный шпион, он выдаст как он высвечивается в диспетчере задач, удаляете его от туда, потом идете на диск С, там где сама программа установлена и быстро удаляете ее, но Ваш муж снова ее установит как только зайдет в програмку
...аяприкольная• 08 мая 2015
Ответ дляГалябалована
https://ru.neospy.net/functions/keylogger/
автор Галябалована • 08 мая 2015
ну я же не знаю как она называется((
автор Галябалована • 08 мая 2015
копец я нашла WIN 43 о что с ним теперь делать
марин75• 08 мая 2015
клавиатурный шпион: пуск, все программы, панель управления, программы и компаненты, отсортировать по дате установки ( 3 столбец), тамже и удаляете.
Проверяйте
марин75• 08 мая 2015
оказывается тут все хакеры
Я в дамках• 08 мая 2015
https://xakep.ru/2006/12/04/35563/ забевайте каждую программу через пуск и смотрите какая из них у вас.
автор Галябалована • 08 мая 2015
Ответ длямарин75
оказывается тут все хакеры
то есть эта прога обязательно высвитится в програм файлз?
марин75• 08 мая 2015
Ответ дляГалябалована
может и с реестра
автор Галябалована • 08 мая 2015
Ответ дляЯ в дамках
неа нету!!!!!!!!!