Кто крайний?• 08 мая 2015
Втягивал ли вам МЧ вас в кредиты?
Беспокоит меня это...решили купить в сьемную квартиру кое-какую технику в кредит, а он говорит оформи на себя, будем вместе платить.... сумма не большая 3 тыс , но осадок не очень. За аренду он платит.Продукты покупаем за общий бюджет. Живем 2 мес. Отношения хорошие, но почитав советчицу уже страшно.
Блондинка в Шоколаде• 08 мая 2015
зачем вам в кредит, сейчас много людей едут за границу на сландо много техники б\у в отличном состоянии, выбирайте из своего города, товар-деньги, мы так стиралку купили почти новую по хорошей цене, она еще и на гарантии
КликОЛЬКА• 08 мая 2015
ну оформите на себя, тем более, что за квартиру платит он. потом, если что, сможете доказать, что покупали технику за свои
Кто крайний?
• 08 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так мы ее в счет оренды покупаем, тоесть она останеться на сьемной квартире
Упругая попка• 08 мая 2015
Потом останетесь и без жилья и с кредитом
Я б не влезала в кредит не при каких условиях!
я Кукарача• 08 мая 2015
даже не думайте, 2 мес. отношений это ..... вилами по воде писано, случись в его голове какой взрыв и не важно по какому поводу, кредит будете сами погашать
Блондинка в Шоколаде• 08 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
он аренду платит... а фактически получается это вы будете ее платить
Кто крайний?
• 08 мая 2015
Ответ дляя Кукарача
там кредит на 3 мес по 1 тыс грн платить...первый взнос сама оплатила
Кто крайний?
• 08 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
это получаеться за последний месяц нам аренду сказал снимет! Выходит Я буду платить. Как ему тактично сказать?
Кто крайний?
• 08 мая 2015
ой я имела ввиду сама якобы должна буду заплатить первый взнос!у него денег на нет пока
Блондинка в Шоколаде• 08 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
у него хватило такта вам предложить оформить кредит, так и скажите, что не хотите втягиваться в кредит, потому что неуверены в стабильности работы
Кто крайний?
• 08 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
А почему на него оформить нельзя? Что говорит?
была утеря паспорта, писал заявление в милицию что б быстрее нашли, а потом нашелся паспорт .....якобы паспорт был в розыске, не дадут
Кто крайний?
• 08 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
он знает что у меня хорошая работа
Блондинка в Шоколаде• 08 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
врет ваш МЧ, 2 месяца отношениям и вешать на себя кредит я бы не стала
Кредитная• 08 мая 2015
Лучше на себя оформляйте.
У меня был печальный опыт. МЧ купил дорогую вещь в кредит, мне на подарок, я оплатила. А когда поссорились заявление написал, что я украла у него. Никогда не ожидала такого(
Будет мне урок.
Оформляйте на себя, чем на него.
Будет мне урок.
Оформляйте на себя, чем на него.
Кто крайний?
• 08 мая 2015
Ответ дляКредитная
Лучше на себя оформляйте.
Будет мне урок.
Оформляйте на себя, чем на него.
Будет мне урок.
Оформляйте на себя, чем на него.
ого
Кто крайний?
• 08 мая 2015
Ответ дляКредитная
Лучше на себя оформляйте.
Будет мне урок.
Оформляйте на себя, чем на него.
Будет мне урок.
Оформляйте на себя, чем на него.
а что брали?
Кто крайний?
• 08 мая 2015
Ответ дляКредитная
Зеркалку с объективом.
не вижу логики, как он доказал что вы его украли?, вы же оплатили?
Пошаманю• 08 мая 2015
ніколи б не купила ви тільки зустрічаєтесь.... я в сімї ніколи нічого не купляю, на те він чоловік що всі витрати мають бути на ньому..... хіба що для вас 3тис це не гроші
Кредитная• 08 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Как он мне потом пытался объяснить...хотел меня проучить и поставить на место. Накануне поссорились и он ушел к родителям.
А логики нет. Я бы в жизни не поверила тоже(
Пошаманю• 08 мая 2015
Ответ дляКредитная
Лучше на себя оформляйте.
Будет мне урок.
Оформляйте на себя, чем на него.
Будет мне урок.
Оформляйте на себя, чем на него.
там вся техніка в квартирі залишиться, навіть як посваряться....розїдуться
Кредитная• 08 мая 2015
Ответ дляПошаманю
Воздержитесь от покупки тогда)
Кто крайний?
• 08 мая 2015
Ответ дляКредитная
Воздержитесь от покупки тогда)
я бы не набралась наглости такое предложить
Кредитная• 08 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Если вещь, которую Вы планируете, не так срочно нужна, то попробуйте накопить) Как вариант ;)
Парасюха• 08 мая 2015
Ні в якому разі не беріть. В мене є дурний досвід. Не маєте грошей - не купуйте. Зберете гроші - купите.
Кто крайний?
• 08 мая 2015
Ответ дляПарасюха
який досвід? розкажіть....для мене дивно що взагалі таке запропонував, мені соромно за нього і неприємно
Парасюха• 08 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
колишній чоловік ( 6 років разом) затягнув мене у 3 кредита. Дуже великих. Дотепер розхльобуюсь....
Кто крайний?
• 08 мая 2015
Ответ дляПарасюха
ого....ви були в офіційному шлюбі?а на себе чого не брав?
Парасюха• 08 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
так. Кредити на ньому. Я поручитель. А це майже те саме) повірте мені. НІКОЛИ не беріть кредитів!