Очень добрый аноним• 08 мая 2015

просто выговориться. отчаяние.

ушел муж. оставил меня с ребенком. дает по 500 грн 2 раза в месяц, я не работаю, в процессе устройства на работу сейчас. У него зп 4500. у меня от этой суммы 500 грн на 2 недели опускаются руки. я понимаю что надо якобы и за это сказать спасибо, но это же его ребенок! неужели ему все равно что он даже есть не может нормально на эту сумму не говоря уже об одежде? вот он на карту скинул 15 минут назад 500 грн. и я реально сижу и плачу не зная куда их пристроить.
БезникаЯ• 08 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
девочки,миленькие,да что ж вы такие злющие все?хотя...если вы никогда не были в такой ситуации(и дай бог чтоб не были),то не нужно упрекать того,кто в ней оказался.Хорошо,если у вас всё хорошо,и детки здоровые,но если ребёночек часто болеющий,то ни на какой работе тебя держать не будут.если у автора до того как муж ушёл,всё было гуд,откуда она знала,что нужно было с момента свадьбы собирать денежку на случай,если муж уйдёт и окажется г...доном
Автор,миленькая,держитесь,скоро у вас всё наладится,знаю,что сейчас тяжело,но и на вашей улице скоро будет праздник!
Плюсуюсь!

Кашпо• 08 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
Да.Потому ,что не у всех есть родные!У меня сестра в маленьком городе-родных нет,занять не у кого...и что ей?
Нет друзей? Нет денежных переводов? Я вас умоляю. 21 век
автор Очень добрый аноним • 08 мая 2015
Ответ дляКашпо
Автор, посылаю вас сил!!!! Они вам очень нужны. Хватит киснуть в соплях. Я в вас верю!!!!!!! Будете счастливы еще!!!
спасибо большое, я вроде и держусь, брат помогает еще. морально и финансово, меня раздирает на части обида и боль, я на самом дела далеко не ленивая, просто так сложилась жизнь. он сам был рад что я дома.
БезникаЯ• 08 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
ребёнка временно - бабушкам, тётям, садик - а самой на работу, не вижу проблемы, устроиться на работу - заберёт ребёнка, тяжело с ребёнком - отдать мужу, он же ПАПА, и платить алименты
Жаль,что в жизни все не так просто,как вам хочется.
автор Очень добрый аноним • 08 мая 2015
Ответ дляchudokukla
Я не знаю, что вам сказать. Это ужасно. Это предательство.
Вы спрашивали почему он так поступил? Ну не может же все просто в миг испортиться?
А бабушки, дедушки есть у вас?
сказал устал, что я его не ценю. что он машину поменять не мог за 6 лет брака. в общем, дурости какие-то. я себе на копейку не купила ничего лишнего, но кричал ребенка не брошу, буду помогать.
есть мама. и брат.
Кашпо• 08 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Много таких мужчин. . Но вы теперь уже никогда не будете как в прошлом. Будете умной и опытной. И мужчины будут бояться , что вы их бросите, а не они вас. Уверена, вы будете счастливей намного! Главное не делайте ошибку, никогда не возвращайте бывшего. И каждое утро в зеркало говорите напутствующие слову. Я смогу, я буду...!!!!!! И так все и сложиться
автор Очень добрый аноним • 08 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
спасибо большое, я и правда никогда бы не подумала о нем такое, он же был мне самым близким, другом был... а потом такой удар в спину. и крики что из-за меня ребенок болеет

автор Очень добрый аноним • 08 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
были тут уже случаи с плаксивыми историями...
ну а зачем всех равнять под эти истории? будьте добрее. иногда здесь люди пишут от безысходности, поговорить не с кем. совет получить.
chudokukla• 08 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
есть мама. и брат.
Я думаю он вернется.
А вы пока не плачьте и начните что-то менять в себе. Ищите работу. И сделайте вид, что вам и без него хорошо.
И зря ничего не покупали себе, вот 100 грн из 500 возьмите и сходите подстригитесь или маникюр сделайте.
Жизнь все расставит по местам.
Удачи, в любом случае все наладится!
автор Очень добрый аноним • 08 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну,вот,видите,не все так плохо,у некоторых и помочь некому.Вы,главное,постарайтесь работу найти,чтобы не зависеть от мужа и не ждать его подачки,держитесь,все наладится
да, я уже не дождусь когда выйду на работу, я тогда откажусь от этих его денег и помощи. они мне не нужны будут. зп у меня будет не большая, но не хочу от него ничего.
автор Очень добрый аноним • 08 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
ну так чего Вы ребёнка морите голодом и не идёте на работу?
вы читаете то что я пишу? я устраиваюсь, это тянется уже 2 месяца и еще месяц впереди, гос.структура, такие правила.
автор Очень добрый аноним • 08 мая 2015
Ответ дляКашпо
я его не смогу вернуть. после такого, в общем это отрезанная часть тела, болит, кровоточит, но ее больше нет. ведь если вернется я всегда буду жить в чувстве страха что это произойдет снова, а я и так еле это пережила.
автор Очень добрый аноним • 08 мая 2015
Ответ дляchudokukla
Я думаю он вернется.
Жизнь все расставит по местам.
Удачи, в любом случае все наладится!
он не вернется. я это знаю. да и наверное этого не надо уже. я ведь единственное о чем просила - помочь пока я не вышла на работу, и опять оплеуха. я не хочу его не видеть не слышать, я хочу жить без него. мне к этому совсем мало осталось.
Жерица ночи• 08 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
ВОТ теперь все неработающие дамы задумайтесь, потому как очень многие сидят дома полы моют а потом бац, и ушел, а ТАК радовался тому что вы дома сидите, ТАК радовался и сильно любил...
chudokukla• 08 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Удачи вам! Все будет хорошо!
Доктор Хаос• 08 мая 2015
Автор, кажется, я понимаю вашего мужа... я бы тоже убежала... мозги ложечкой выедали? хватит ныть!
Беззубовна• 08 мая 2015
Да ,я тоже не могу понять этих мужиков,что у них в головах ,это же его дите,как можно не интересоваться ,что он ест аж на 500 грн.при нынешных ценах ,Да привози продукты в конце концов,он же так же должен как и мать заботиться,а то что получается ,перемкнуло ,ушел и все живите как хотите на 500 грн,уроды чесное слово.простите за грубость,а вы не растраивайтесь все наладится,а алименты все равно пусть плотит,пусть не раслабляется это деньги ребенка ,гордость тут не к чему ,собирайте ,в будущем пригодятся.
автор Очень добрый аноним • 08 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
по себе судите? или пришли поязвить. я рада что у вас все в жизни хорошо, искренне. идите с миром, я вам ничего плохого не делала.
автор Очень добрый аноним • 08 мая 2015
Ответ дляchudokukla
Удачи вам! Все будет хорошо!
спасибо большое!

автор Очень добрый аноним • 08 мая 2015
Ответ дляБеззубовна
вообще никаких забот с его стороны. Раз в месяц сообщение - как малой? и 2 раза по 500 грн на карту в месяц. все.. и это случилось резко! в один день! Вот в чем вся суть. А ребенок то за ним ой как плачет и скучает.
автор Очень добрый аноним • 08 мая 2015
Ответ дляЖерица ночи
почему если не устраивало все не сесть вечером за стол и не поговорить - давай будем что-то менять, денег не хватает, ты отвлечешься а то вечно в заботах по дому. ПОЧЕМУ! Почему проще собрать вещи и свалить! Обвинив во всем меня!
Kukuruzza• 08 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
я это все прошла.
другая скорее всгео там.
а появилась она ,когда дома сложно стало - мужики слабы на передок в эти моменты, особенно, если рядышком утешительница ходит.
и вроде, любил, ценил и замуж добровольно взял - а тут бах! и разлюбил.
а почему вы виноваты?))так это понятно - вину свою ощущает, козлом чувствует, но фиг признается - это самозащита)
я уже это все прошла...уже все забылось)
новая любовь и прекрасный муж стали моей опорой и опрой моей малышки)
держитесь, пройдет время - он еще пожалеет))
жизнь-бумеранг)
автор Очень добрый аноним • 08 мая 2015
Ответ дляKukuruzza
я это все прошла.
другая скорее всгео там.
жизнь-бумеранг)
я не хочу чтоб он жалел, я хочу чтоб он понял, потерял он очень хороших людей, я его искренне любила, стеною за ним стояла! понимала, гордилась, и сын его любит. а он... просто он не найдет более любящих сердец. сейчас мир жесток,женщины жестоки. сами посмотрите на топовую тему, если зп 5000 то и рожать не хотят....караул. никому нет дела до настоящих чувств
Kukuruzza• 08 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
ну вот и будет жалеть и локти кусать)
а вы вся такая успешная, красивая и реализованная и счастливая.
и сын уже с ним не на одной волне)))
это оч грустно...обьчно после 45 к дядькам озарение приходит)