ХдеЯсь?• 08 мая 2015

Навеяно темой "Какие девушки нравятся мужчинам"

А какие же мужчины нравятся нам, женщинам? Ану давайте составим портрет идеального мужчины. Тоже только внешние качества, надежность, ум, верность, чувство юмора и т.д. упускаем.
ХуАнита• 08 мая 2015
Высокий, темноволосый, с красивыми руками)
Неутомимые шахматы• 08 мая 2015
Джейсон Стетхем и Джонни Депп
Точная копия плова• 08 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Джейсон Стетхем и Джонни Депп
+1000 Джейсон
автор ХдеЯсь? • 08 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Джейсон Стетхем и Джонни Депп
так они же совершенно разные )
Здесь на минутку• 08 мая 2015
Не худой и не с ногами колесом (волосатыми)
Откушу что там торчит• 08 мая 2015
Ответ дляХуАнита
С вами на 100% солидарна.
Самое смешное что идеальный для меня именно высокий и темноволосый , а все парни, да и муж 195+ и блондины. зАто с руками красивыми
СМСница• 08 мая 2015
на лицо такой ( например)....ну до чегож мой муж на него похож)))

повезло мне!
ХуАнита• 08 мая 2015
Ответ дляТочная копия плова
+1000 Джейсон
Очень мне нравился, пока не начал лысеть))) Правда, рост маловат))
ХуАнита• 08 мая 2015
Ответ дляСМСница

повезло мне!
Хорош. Я в него прям влюбилась в роли викинга)))
Рыжая бестия• 08 мая 2015
Я люблю мужчин с небольшим животиком и попой круглой
просто накаченные смех вызываю, когда идут такие в майках по городу со своими ’крыльями’ и ноги в разные стороны)))

И руки, большие, что бы грудь моя 3го размера в ладошку помещалась)
ХуАнита• 08 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия

Короче, вы за бруталов)))) Что скажете о Джерарде Батлере в таком случае??
Я шалунья• 08 мая 2015
а я дрыщей люблю), блин ну нравятся высокие и худые
IQ 80• 08 мая 2015
Уверенные и мужественные, успешные, с хорошим чувством юмора, ухоженные. Пожалуй все!
Налитое яблочко• 08 мая 2015
Меня привлекают нестандартные, яркие типажи.
Из актеров - это Джим Керри, Дейн ДеХаан, Джейк Джилленхол, Майкл Дуглас (в молодости)

Чтобы порадовать глаз могу посмотреть на ребят-бодибилдеров, выступающих в категории менс физик. Тела у них отличные! Кто не вкурсе, что такое менс физик, приложила фото.
Рыжая бестия• 08 мая 2015
Ответ дляХуАнита
Пришлось гуглить кто это.

Это из ’Правдивая ложь’
Да мой типаж))

А и еще, до мужа не задумывалась, а потом поняла что люблю высоких (как мой муж), когда без каблуков что бы поцеловать надо на носочках тянутся (я 1,68 см муж 1.82)...

В общем я тут пишу и понимаю, мужа люблю
Рыжая бестия• 08 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
а мне их так жалко, мне все время их покормить хочется. Я на работе как-то одного такого подкармливала, он не так понял))))
ХуАнита• 08 мая 2015
Ответ дляIQ 80
И о внешности, главное, много сказали))))))))))))))
Рыжая бестия• 08 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко

а мне как раз такое вообще не нравится ....
Рыжая бестия• 08 мая 2015
Ответ дляХуАнита
Да, IQ 80 ))))
ХуАнита• 08 мая 2015
А я вот как ни пытаюсь описать идеального мужчину, вечно муж получается)))))
Я шалунья• 08 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия
Да они жрут как лоси, только куда все девается?
ХуАнита• 08 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия
Я за такого дрыща замуж вышла. До брака весил 66, спустя 8 лет - 75 кг)))) Пришел в норму)))) Рост 180 см.
Рыжая бестия• 08 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
та да, к нас друг мужа иногда приходит ... я б такого не прокормила

тазик оливье за раз может приговорить ))))

Мне бы так, а то все в жопу и жопу уходит ((((
Рыжая бестия• 08 мая 2015
Ответ дляХуАнита
Ну, я своего при 182 докормила до 82 кг и мне как раз нравится)))

И каждый раз когда вижу его неодетую попу за нее щупаю (такая красивая кругленькая, а не плоская). Он до сих пор жалуется. что я маньячка)
IQ 80• 08 мая 2015
Ответ дляХуАнита
1м 86 см рост, 18 см достоинство, рыжеволосые, без живота!
Банка с бутылками• 08 мая 2015
хитрые