Телефон Рубика• 08 мая 2015

Вы не боитесь покупать дешевые солнцезащитные очки?

Смотрю, многие девушки покупают пачками и носят регулярно, дешевые солнцезащитные очки. Сейчас популярна модель "авиатор" а ля RB. Каждая вторая носит подобные. У меня вопрос - неужели до такой степени наплевать на здоровье своих глаз?
Очень добрый аноним• 08 мая 2015
а что ?)))

ЛисАпедная• 08 мая 2015
ну не у всех есть 2000 грн на оригинальные хорошие очки! у многих ЗП 2000
И.О. человека• 08 мая 2015
Я вот тоже не знаю, как по мне, лучше купить одни, но качественные со 100% защитой от УВА и УВБ
Гигиенишвили• 08 мая 2015
тоже этого не понимаю.я в таких и ходить не могу, все корявое и глаза потом болят лучше одни,но качественные.имхо
Пишущаяся• 08 мая 2015
они больше имидживые,чем функциональные.одел-снял и все
СиренаФеоктистовна• 08 мая 2015
Не надейтесь , у вас не купим дорогие
Если очки с защитой Uv 400 , как например, у НМ , то и за 300 защищают так де , как и Ray Ban за 3000 гривен
Keyra• 08 мая 2015
Я боюсь :)), но на хорошие никак не выделю денег , а с ныненшним курсом боюсь даже узнавать цены. Вот и хожу который год без очков
Ягодка опять• 08 мая 2015
боюсь, покупаю только в оптиках или с ин. сайтов.
люблю полароид и фоссил, они средние по цене
ЗлойанОним• 08 мая 2015
Может и нет,не наплевать,но полторы тысячи за полароид или еще дороже за бренды типа Гуччи и прочее,не многим доступны.Важно что бы они были достаточно темными и не поцарапанными,можно и по 300 носить.

И.О. человека• 08 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
Можно купить гораздо дешевле! Я покупала Karen Millen и French Connection за 1000 грн новенькие со 100% защитой, а если б/у, то ещё и дешевле.
А я с косою• 08 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
Можно купить поллароиды за 500 грн
И.О. человека• 08 мая 2015
Ответ дляliliyaya
+1000000000
Бутылка с банками• 08 мая 2015
Не купую супер дорогих, але беру якісні в оптиці, останній раз купувала минулого року за 600 грн. по знижках. Теж не розумію як можна купувати окуляри де попало невідомої якості.
автор Телефон Рубика • 08 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
Никто не говорит, что нужно всенепременно покупать RB или DG. Полно марок менее раскрученных брендов, но не менее качественных. Но покупать залипуху с линзами, которые ничего не защищают, этого мне не понять.
Тень льва• 08 мая 2015
Tatyana, ты?
Гигиенишвили• 08 мая 2015
Ответ дляТень льва
Tatyana, ты?
автор Телефон Рубика • 08 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
+++++++ Вот! И я о том же.
Гигиенишвили• 08 мая 2015
не обязательно и за 2000покупать. с иност.сайтов можно по нормальной цене купить
Я такое• 08 мая 2015
Боюсь и не покупаю )

автор Телефон Рубика • 08 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
А я думаю, что офтальмологические операции нынче очень дороги, дороже любых очков...
ЛисАпедная• 08 мая 2015
Ответ дляА я с косою
Можно купить поллароиды за 500 грн
у меня и 500 грн на это нет. Хожу без очков. а очень хочется очки
автор Телефон Рубика • 08 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
Не поверите - но лучше ходить без очков, чем носить плохие)
Keyra• 08 мая 2015
Ответ дляliliyaya
А примерить? Мне мало что подходит. А в оптиках в моего городе цены мама-не-горюй. И, к сожалению, это совершенно не показатель качества :(((. Год назад купили мужу оправу (без линз) за 1200 грн, так она облезла за несколько месяцев . Вот в чем прикол?
А солцезащитные очки там еще дороже и где гарантия, что они хорошие :(((.
автор Телефон Рубика • 08 мая 2015
Ответ дляKeyra
Ну, я как бы и решила проблему - можно примерять в оптике очно и заказать на сайте )
Гигиенишвили• 08 мая 2015
Ответ дляKeyra
наверное никакой. я правда в наших магазинах никогда не покупала.
мне все практически подходят Слава Богу муж говорит ’подлецу все к лицу’))
Бутылка с банками• 08 мая 2015
Ответ дляKeyra
На них є гарантія, якщо якісь проблеми, то відремонтують чи поміняють.
Keyra• 08 мая 2015
Ответ дляliliyaya
Классно Вам :))), а я ’’как здрасте’’ буду выглядеть в большинстве оправ :))).
Гигиенишвили• 08 мая 2015
Ответ дляKeyra
автор Телефон Рубика • 08 мая 2015
Ответ дляKeyra
А не слишком ли Вы к себе придирчивы?)
Keyra• 08 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
Если краска облазит, то ничего они не будут делать . Да оправа потом со временем развалилась совсем, но позже. Вот как-то у мужа была оправа Солано, кажется, польская, живууучая и по цене приемлимая :))), но сейчас их не завозят почему-то.