Prestige2015• 08 мая 2015

Стоимость доставки за 4л.

Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста, впервые хочу заказать на Amazon, но не могу разобраться со стоимостью доставки в Украину. В целях экономии хочу купить вот такой шампунь объемом 3,7л. http://www.amazon.com/gp/product/B002Z36VWQ/ref=ox... В Украине цена этого шампуня 800грн. за 1л. - уже стало ооочень дорого его покупать, а это мой наркотик)))
Самый дешевый вариант стоимости доставки на Amazon был 42$, у некоторых продавцов доходило до 80$. Скажите, это нормальная цена доставки за такой вес посылки?
laloolay• 08 мая 2015
это очень много.
вам проще найти посредника, который закажет это на свой адрес в штатах, а потом отправит в украину
maxina• 08 мая 2015
это очень дорого. любой посредник привезет вам гораздо дешевле.
напишите в личку, я вам все объясню конкретнее. здесь нельзя озвучивать свои условия
molnia• 08 мая 2015
доставка морем 6 дол за 1 кг или в данном случае литр шампуня.итого 3,7*6=22,2.это если через посредников. найдите посредника в своем городе, чтобы не было еще доставки по Украине.
автор Prestige2015 • 08 мая 2015
Ответ дляmolnia
Да, если еще учитывать сейчас тарифы Новой Почты...
Девочки, а есть кто из Черкасской обл., г.Канев?
gos-tanya• 08 мая 2015
http://www.ebay.com/itm/Paul-Mitchell-Awapuhi-Sham... от на ебеї є, шип по америці - безплатний
Senya79• 08 мая 2015
Ответ дляPrestige2015
я их Черкасской обл - пишите, помогу купить, по Украине отправлю Укрпочтой
Senya79• 08 мая 2015
Амазон Прайм, доставка 2 недели