Анонимчик• 08 мая 2015
Объясните пожалуйста!
Девочки, объясните, пожалуйста, ни разу не заказывала ничего с иностранных сайтов, хочу с немецкого H&M заказать (через посредника) платье за 10 евро. Но, на сколько я поняла, там еще нужно платить почти половину за доставку по самой Германии. А можно ли как-то или компанию найти или к кому-то присоединиться, чтоб разделить доставку по Германии на несколько человек? И как это сделать, как искать людей, которые тоже хотят там заказать? Спасибо за ответы.
PORKA• 08 мая 2015
Вы же не индивидуально заказываете выкуп платья за 5 евро с шипом 5 евро. Обычно у всех есть СП и эти 5 евро шипа делят.
PORKA• 08 мая 2015
И зачем вам кого-то искать, каждый посредник сам ищет, обратитесь к посреднику вам все посчитают и расскажут
Анонимчик
• 08 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
а немецкий самый дешевый?
На немецком есть нужное платье
приходите, выкупаю НМ Германию в течении дня несколько раз, есть возможность вылова размера
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12253364.html