Алиса в стране Советчица• 08 мая 2015
Семена тыквы. Где покупаете Вы?
Интересует мелкий опт у проверенного продавца, тыква кормовая. Еще немного дыньки и кабачков. На оптовых сайтах от 50 кг-100 кг, мне много. А в пакетиках дорого выходит
Хвець-тець• 08 мая 2015
Сейчас в больших магазинах можнобрать расфасовку в нужном количестве. я так беру гибридные кукурузу и кабачки
Но это в реальном магазинне
Алиса в стране Советчица
• 08 мая 2015
Ответ дляХвець-тець
Но это в реальном магазинне
Мне до ближайшего км 150))) областного центра, напишите, пожалуйста, какие магазины имеете в виду
Хвець-тець• 08 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну я живу в Херсоне. Мотаюсь по Цюрупинскому району там практически вкаждом агромагазины открывают профессиональные пачки и продают поштучно/по весу.
Алиса в стране Советчица
• 08 мая 2015
Ответ дляХвець-тець
Спасибо!
Lor111etta• 09 мая 2015
Один раз купила сорт(не гибрид) Лель,он среднего срока созревания,вот его и несколько лет сею.