Оябунчик• 08 мая 2015
Посоветуйте отель в Карпатах
Или в Прикарпатье, хочется найти хороший отель с открытым бассеином, хорошим питанием. Посоветуйте.
Xвостокрутелка• 08 мая 2015
Отдыхали летом в Яремче, отель ’Рубель’ - очень понравилось. И в ресторане там кухня очень вкусная. Вот тут можете фото глянуть
Трынди-брынди• 08 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
Мы завтра выезжаем в Киевскую Русь в Сходнице. Там супер круто!
И мы там были несколько раз)
долой_лама• 08 мая 2015
Не советую в Карпатах открытый бассейн. Только закрытый и с подогревом. Посмотрите Яремче Романтик СПА или Водоспад (они рядышком, второй на порядок дешевле).
Паравозик• 09 мая 2015
девочки еще варианты подкиньте для отдыха с ребенком 5 лет, хотим в конце мая поехать.
Сижу_и_плачу• 13 мая 2015
Ответ дляXвостокрутелка
цена от 1050грн/сутки не дорого???