Кому там слова не давали• 08 мая 2015

девочки а как вы относитесь к георгиевской ленте???

сейчас в одноклассниках бесплатные подарки тоже с лентой принимаете или нет!!!
Называйте меня Повелитель• 08 мая 2015
да

Волшебная палочка• 08 мая 2015
колорады)
Секретница• 08 мая 2015
а чем Вам ленточка не угодила?
Оль_• 08 мая 2015
Меня нет в Ок, а вконтакте маки раздают)))
Значение ленты опошлили и переврали((
Даха-сваха• 08 мая 2015
нормально отношусь, не считаю колорадами как некоторые!
Что-то не спится• 08 мая 2015
я нормально, как и раньше

но тема для срача, представляю, что сейчас начнется
Первоклашка Я• 08 мая 2015
к сожалению сейчас смысл георгиевской ленты уже не тот ...
лаМпочка• 08 мая 2015
как к символу оккупации Крыма и агрессии на Донбасе.
Кстати так же считаю все бывшие 14 республик и поменяли эту ленту ,ну другую.
В одноклассниках меня нет.
Я натуралка• 08 мая 2015
Удалено администрацией...

Даха-сваха• 08 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
Удалено администрацией...
Курочка-наседка• 08 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
Удалено администрацией...
Согласна с Вами на все 100%
Резвая лошадка• 08 мая 2015
если она на орденской планке ветерана - резко положительно, а все остальные маются херней ,простите за мой французский .
автор Кому там слова не давали • 08 мая 2015
Мое отношения вполне нормальное, подарки принимаю, а вот оправила я своим друзьям и родственникам а они не принимают, вот сижу и думаю зря это сделала.
Что-то не спится• 08 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
Удалено администрацией...
Тихомандражная• 08 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
Удалено администрацией...
а вы в курсе что георгиевская лента и то что вешают колорады это абсолютно разные вещи?
то, что вешают нынче, это символ власовской армии, которая воевала на стороне фашистов и насчитывала более миллиона человек,
а то, чем награждали наших дедушек, это совершенно иное - посмотрите открытки тех лет, эти ленты были желто-черные, но аж никак не колорадские (оранжево-желтые),
ну хотя б историю для начала поучили
Тихомандражная• 08 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
и правильно думаете, и множество народу думает так же, не понимая что ленточки фашистские
Перемелица• 08 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
Удалено администрацией...

Приятно,что здесь еще остались адекватные люди.
лаМпочка• 08 мая 2015
У ветеранов Гвардейская лента. Гвардейская. А у путина и прочей нечести георгиевская,которую пронес Власов как белогвардеец.
Раз одела не бу• 08 мая 2015
Нормально отношусь. Сегодня, с такой лентой на груди, поздравляла ветеранов. Низкий им поклон.

Я натуралка• 08 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
ну хотя б историю для начала поучили
Я не в курсе кто такие колорады. Поэтому дальнейшее обсуждение вижу бессмысленным. Всего наилучшего!
Что-то не спится• 08 мая 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Тихомандражная• 08 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
так я объяснила, и выше тоже описали, вы хоть почитайте для интереса,
ах да - колорады, это нечисть, нацепившая колорадские ленты, к ветеранам не имеющая никакого отношения
Тихомандражная• 08 мая 2015
Ответ длялаМпочка
воооот и я о том же!
люди даже не в курсе что это символ фашизма))))
Бесбардак• 08 мая 2015
Нормально отношусь, это символ победы, а всякая ...... по типу цветочков, это бред сивой кобылы.
Перемелица• 08 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
воооот и я о том же!
Фашизма?) У вас паранойя!!! Небось во всех бедах Путин виноват?))))
Что-то не спится• 08 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
воооот и я о том же!
а мак символ наркоманов)
дожились
Тихомандражная• 08 мая 2015
Ответ дляПеремелица
при чем тут параноя? я просто историей интересуюсь, а вы неуч и скандалистка
Тихомандражная• 08 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится
а мак символ наркоманов)
дожились
ну кому что ближе
Перемелица• 08 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
Скандалистка???? Даже не собиралась)
Что-то не спится• 08 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
ну кому что ближе
причём тут ближе
это всему миру известно))
мак=наркота