с_переулочк­а• 08 мая 2015

как быть в такой ситуации?!

девочка на сландо заказала у меня детский плащ-сторговались 50грн.пишу ей что доставка укр почтой+9грн.она мне тут же переводит 40 грн и пишет адрес куда отправлять.на ой вопрос что сумма не полная.написала высылайте через пару дней дошлю.я в ступореее.
ЯяяКакаджамбо• 08 мая 2015
пока вся сумма не поступит - не высылайте

Сегодня на диете• 08 мая 2015
не высылать! не доплатит. пишите ей, отправка после полной оплаты суммы
Зам Ам• 08 мая 2015
пишите ей, вот как дошлете так сразу и вышлю. После вашей отправки ничего она вам не вышлет.
Техпаспорт на медузу• 08 мая 2015
дошлет- перешлете
Новопоштинская• 08 мая 2015
предложите пока вернуть 40грн
Форточка• 08 мая 2015
)) цирк
gloriya8305• 08 мая 2015
почему то меня так кидали, не высылали потом, для меня это странно, но вот такие люди на 10 грн прокинуть им радость
автор с_переулочк­а • 08 мая 2015
ой и ник у меня -соответствующий
Деловитая• 08 мая 2015
Странная,могла просто забронировать на пару дней, не высылайте.

Алгонавт• 08 мая 2015
Напишите, что отправка после полной оплаты.
Запыхалась• 08 мая 2015
удивительно - как люди уже умудряются хитрить с покупками и дурить продавца
Швидка Настя• 08 мая 2015
Пишите ей , что после полной оплаты Вы ей через пару дней ’дошлете’ плащ )))
ЯяяКакаджамбо• 08 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
так там не 10, та 10 + 9укрпочта, почти 20
gloriya8305• 08 мая 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну да, мощно схитрили
brightbeam• 08 мая 2015
Ответ дляс_переулочк­а
ой и ник у меня -соответствующий
не висилайте, поки всю суму не перекине і з пересилкою
автор с_переулочк­а • 08 мая 2015
да и еще с таким -типа -что я ей не верю и мелочная.но для меня это деньги)получится плащ 30 грн и еще за свой счет перешлю.а стояла цена 90
ЯяяКакаджамбо• 08 мая 2015
Ответ дляс_переулочк­а
предложите вернуть ей ее 40грн и расстаться по хорошему.. раз уж ее не устраивает Ваша ’мелочность’ ;)
Морковку дай• 08 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась
я же ничему не удивляюсь - мне сегодня барышня с КС предложила отправить ей товар,а вечером оплатить покупку))) на мой отказ была куча возмущений по поводу недоверия и прочего.цена вопроса - больше 200грн.
а даже минут 5 после отказа чувствовала себя козой,но потом отпустило.
Неместная Я• 08 мая 2015
у меня такое было пару раз) и я высылала на свой страх и риск) через неделю девочки с извинениями докидывали)
а вчера выслала посылку, а девочка только сегодня утром перекинула денежки)
понимаю что рискую, но мне на укр. почту лишний раз неудобно бегать)
просто номер посылки девочке не писала сразу) а написала после того , как она мне написала, что переслала деньги)
Тут только вам решать, готовы вы идти на риск или нет)
я знаю что риск беру на себя в таких случаях и покупателя бы не винила бы, потому что сама лохонулась бы вдруг чего)

автор с_переулочк­а • 08 мая 2015
Ответ дляМорковку дай
ирина солнечная• 08 мая 2015
верните ей 40 грн..и вопрос закрыт. а то, наглость-второе счастье(
автор с_переулочк­а • 08 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
я тоже часто отправляю без оплаты.но не с сландо
Техпаспорт на медузу• 08 мая 2015
Ответ дляс_переулочк­а
- да,не верю, имею право ; что за детский сад?
Неместная Я• 08 мая 2015
Ответ дляс_переулочк­а
а я и на сландо отправляю...)
че-то так людям хочется верить)
хотя конечно суммы по крупнее я бы не рискнула)
автор с_переулочк­а • 08 мая 2015
спасибо девочки-красавицы.всем успешных покупок и продаж!