bezta1• 08 мая 2015

Пансионат Азов на арабатке кто был? Хелп, запутались уже...

Девочки, кто был в пансионате Азов? Этих баз столько что голова кругом...Хотели в Источник здоровья так начитались что там дети травяться и свет вырубают...желание пропало...А что с Азовом? Спасибо большое!!!
marysya123• 08 мая 2015
Нормальный пансионат, привет из советского прошлого, но все очень мило. Были там не раз. Езжайте, не турция, но отдохнете хорошо.

marysya123• 08 мая 2015
Там же чуть дальше есть пансионат Бригантина, тоже нормальный. Если денег поболе, то еще чуть дальше есть Экспресс. Вот он аналог турции на сто проц. Погуглите, у них и сайт есть свой.
ylyudmila• 08 мая 2015
Я в Азове не была, но в прошлом году была в Меллиораторе на Арабатке и нам с дочкой (4 года) очень понравилось. Питание и пляж там отличные
ira200683• 08 мая 2015
Я была в Источнике здоровья 4 года подряд никогда не было случаев чтоб дети травились
ira200683• 08 мая 2015
в Источнике стоит свой гениратор, свет там не пропадает
автор bezta1 • 08 мая 2015
Ответ дляira200683
Я вроде тоже так почитала нормально там... Но вот именно отравления и свет совсем настроение сбили... Вот еще Дружба попался, ничего о нём не слышали?
ira200683• 08 мая 2015
Дружба находится в начале Арабатской стрелке вблизи с Геническом,если есть желание позвоните мне я вам все раскажу
автор bezta1 • 08 мая 2015
Ответ дляira200683
Так запутаюсь) Можете здесь написать, я думаю и другим которые в поиске будет полезно) Просто если начало стрелки я так понимаю что море грязнее...Наверное)
ira200683• 08 мая 2015
мы были в Мелиораторе, пансионат Оазис, Вилла Катерина, последние 4 года ездим только в Источник Здоровья

ira200683• 08 мая 2015
оно намного мельчь
автор bezta1 • 08 мая 2015
Ответ дляira200683
Тоесть там неплохо? А как с оздоровлением типа массажика, грязей и т.д.?
автор bezta1 • 08 мая 2015
Ответ дляira200683
Просто в действительности в поисковике ищешь отзывы о пансионатах и в итоге где-то на 5 сообщении пишут ДАВАЙТЕ в личку и тут облом, мне бы тоже хотелось послушать, а они в личку)))
ira200683• 08 мая 2015
Смотрите Оазис и Мелиоратор находится в центе очень много народу на пляже как в Крыму а Источник там много места на пляже нам это главное так как дети могут и поиграть и побегать и никто не кричит что песок сыпится на голову, до центра 15 минутот пешком, мы через день ходили гулять
автор bezta1 • 09 мая 2015
Ответ дляira200683
Спасибо огромное, я тоже с ребёнком еду, так-что в приоритете конечно свободный пляж...