Блoшка-матрешка• 08 мая 2015

Пришли одной суммой детские. Как не потратить и отложить на отдых?

Решили с мужем, что детские 11000 отложим на отдых. В итоге, пришли час назад, уже 10000 осталось и еще скоро потрачу. Вернула на кредитку около 800 (снимали, т.к. болел старший, за неделю больше 1000 ушло, не люблю, когда банку должна), себе купила б/у немного (с недавних пор только б/у себе беру, много в хорошем состоянии вещей, мне много не надо), малой платьице (нам только месяц, а уже взяла на рост 110 - сильно понравилось и по большой скидке), старшему кроссовки на вырост на следующую весну (взяла тоже по хорошей скидке, ну, где Вы за 100 гривен возьмете кожаные новые - девочка продавала свой пролет срочно).
Короче, покупки все нужные, но возможно, без них можно было обойтись :(
Доче все гребу, как дурная, - платьица, куклы, бантики, повязочки, того, что у меня в детстве не было. А чтоб старшему не обидно - и ему гребу игрушки, вещи и прочее.
Как сохранить хоть те 10000?
Лето не за горами, депозитов таких коротких нет, и 3 месяцев не пройде, хотим на июль ехать.
Доллар падает, смысл доллары покупать на эти гривны?
Отдать кому-то карту на хранение не вариант - я все через Приват 24 покупаю.
Может, в подгузники вложиться?
Набрали уже 2 и 3 размера (пока еще пачки по 200 гривен были и по акциям типа 1+1=3), может, и 4 покупать, все равно все дорожает?
У детей уже все есть на годы вперед.
Муж начинает телефон просить новый, типа все малым - а ему ничего...
Так до лета точно ничего не будет!
Просто Филя• 08 мая 2015
при таких раскладах как вы описали никак, потому что нужно уметь откладывтаь, а не платья-банты-куклы-новый телефонвзрослому мужику

Анонимба• 08 мая 2015
А как при таких покупках Вы в тыщу уложились?
ПушАпница• 08 мая 2015
Очень просто - заплатить за бронь номера и тратить будет нечего)
Партизанка• 08 мая 2015
мужа в баню, не тратьете на шмотье, и приколы для мужа на игрухах тоже экономьте, ведь отдых всей семьей это важно
Раз одела не бу• 08 мая 2015
Мда!!!!!жалко что за ети деньги ума вам с мужем не купить!!!!
ПироженкА• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
тоже хотела спросить... научить не прошу) так как и 10 тыс это не такие большие деньги
Партизанка• 08 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
да уж муж меня конечно покорил своей наглостью, он что не может заработать на телефон себе, это свинство по моему за детские покупать телефон, детские значит нужно потратить на ребенка, и в том числе и на его отдых

Налетчица Муся• 08 мая 2015
кроме доллара есть еще много валют в которых можно держать деньги.я бы перевела в валюту и не тратила раз уж есть цель.
автор Блoшка-матрешка • 08 мая 2015
Ответ дляПушАпница
Мы дикарем собирались, какие там номера :)
Елена Умка• 08 мая 2015
краткосрочный депозит
автор Блoшка-матрешка • 08 мая 2015
Ответ дляПироженкА
Для нашей семьи очень большие, живем меньше, чем на 2000-2500 в месяц. Потому и сумма в 1000, когда старший заболел снималась с кредитки :(
автор Блoшка-матрешка • 08 мая 2015
Ответ дляЕлена Умка
краткосрочный депозит
На месяц разве есть?
автор Блoшка-матрешка • 08 мая 2015
Ответ дляПартизанка
Все, что она зарабатывает идет в семьи и на тех же детей.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 мая 2015
капец, муж на отдых не заработал, а с детских на тел. клянчит
автор Блoшка-матрешка • 08 мая 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Вы название темы читали? Нечего сказать - идите мимо
автор Блoшка-матрешка • 08 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
он не клянчит, я и сама понимаю, что ему телефн нужен (его плохо работает, был в стирке случайно)
Елена Умка• 08 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
На месяц разве есть?
надо посмотреть и узнать в банке. я так делала, правда ложила на депозит на 3 месяца.
Партизанка• 08 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
так как можно покупать мобилки и небось хороший хочет пан, когда в семье доход 2000 в месяц, ума явно не хватает , простите
автор Блoшка-матрешка • 08 мая 2015
Народ, прошу по теме, а не то, что муж козел, я - коза и все такое...

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
с маленьким ребенком
Мадам Подлинник• 08 мая 2015
ну с таким доходом,как у вас очень сложно будет их не потратить,имея 2 детей.Я бы сказала невозможно(
автор Блoшка-матрешка • 08 мая 2015
Ответ дляЕлена Умка
На 3, знаю, есть, но на меньше врятли
Партизанка• 08 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
250 грн кнопочный нокия вперед, или он сенсор желает, мобилка для звонков
автор Блoшка-матрешка • 08 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
с маленьким ребенком
Ну, в смысле не в палатках, а на месте искать жилье, там родня мужа живет, помогут с этим
автор Блoшка-матрешка • 08 мая 2015
Ответ дляПартизанка
Вопрос не по теме однако...Я тут не поболтать с двумя малыми зашла, а за реальными советами.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
На 3, знаю, есть, но на меньше врятли
в ощаде есть на мес.
Партизанка• 08 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
так а тут по другому как, с вашим раскладои и покупками вы всю сумму вбахаете во всякую хрень и в мужа сенсор
Елена Умка• 08 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
На месяц разве есть?
в приват банке есть, зайдите к ним на сайт.
автор Блoшка-матрешка • 08 мая 2015
Ответ дляПартизанка
А ваши детки ходят голые-босые и без подгузника с месяца, наверное?
автор Блoшка-матрешка • 08 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
в ощаде есть на мес.
Спасибо, гляну.