Апофиозная• 08 мая 2015

Хееелп!!!!!!!!!нууууу сиииильно сухая кожа лица и всего тела!!!!!!!

сухущая кожа на лице и на всем теле,ну чем увлажнять,посоветуйте,но я аллергик!!!!!!!!руки сохнут за 5 минут((((((((((
Залатавая• 08 мая 2015
Пейте ВОДУ!!!!!!!!!
автор Апофиозная • 08 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
Пейте ВОДУ!!!!!!!!!
логично))жить без воды не могу,пью за раз 0,5 чистой воды))
Залатавая• 08 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
за раз 0,5 л. - это утоление жажды, а еще нужно для кожи пить чистую водичку небольшими глотками в течении дня. Кожа сухая - это в будущем дряблая, возможно с прыщами, пересушенная, истощенная кожа. Вода - самый дешевый и легкий способ держать кожу здоровой и в тонусе!
автор Апофиозная • 08 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
не все так просто))
Залатавая• 08 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
не все так просто))
не просто на первый взгляд, а на второй не только просто, но и полезно ))))
автор Апофиозная • 08 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
я пью много воды,маленькими глоточками,я спортсменка ,приучена к такому частому питью)
я написала что не так все просто потому как ,мне это не помогло ,хотя....может и хуже было бы)
Залатавая• 08 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
если все так серьезно, т возможно стоит проконсультироваться с врачом? Сухость кожи - это еще и симптом. Надеюсь и желаю Вам, чтоб это все же не было симптомом, а лишь временной реакцией организма на смену климата или еще что-нибудь, но не серьезное и быстропроходящее!
автор Апофиозная • 08 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
спасибонькиии
Залатавая• 08 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
спасибонькиии
Будьте всегда красивой и счастливой!
Катька Пушкарева• 09 мая 2015
Супер увлажняющая эмульсия для тела - http://vk.com/wall-43267385_301