Утренняя зорька• 08 мая 2015

может ли очень богатый мужчина влюбиться в простую девушку?

Результат:
вже голосів: 164
119 (72.56%) да
45 (27.44%) нет
Отполированный Артем• 08 мая 2015
Ответ дляМенее Более
ненене, Вы свои слова назад не берите, я Вас уже реально вижу, Вы меня больше остальных заинтересовали, не знаю почему
И где ж я беру свои слова обратно?)
Заинтересованность Ваша понятна) говорю, практически, литературным языком), а это дико))))
Менее Более• 08 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
И где ж я беру свои слова обратно?)
да ладно, дико
После того, как после слов высшая математика поставили истерически смеющийся смайлик, литературности быть не может
Дело, наверно, в другом
И я в этом почти уверена, но расписывать не буду, почему именно Ваша персона вызвала такой интерес)) именно у меня
gloriya8305• 08 мая 2015
Ответ дляМенее Более
да ладно, дико
Дело, наверно, в другом
ну закрутили-интрига, блин...расскажите, все таки раз начали, а вдруг фантазии и только