Ширли-Мырли• 08 мая 2015

Делает мне ребенка а жениться не торопится

Живу с парнем 4й год -упросила завести детей . Делаем ребенка,но предложение так и не поступило, вот как к этому относиться?
Люда Людоедова• 08 мая 2015
спокойно,4 года жили еще 20 проживете
Мания-Величия• 08 мая 2015
извините ,но Вы дура
Пленница SexShop-а!• 08 мая 2015
вам ребенок нужен или замуж невтерпеж?
Аноним Секретарь• 08 мая 2015
сначала упросили сделать ребенка, а потом что будете просить?? чтобы женился и не бросал?
Трактор Вика• 08 мая 2015
сначала упросите жениться, а потом ребенка))
жар-птица Нюра• 08 мая 2015
Как-то у Вас все не правильно...
Как аппендицит удалять через нос...
Цветик-семицветик• 08 мая 2015
будто щенка подарить уговорили...прихоть?
автор Ширли-Мырли • 08 мая 2015
Хочу ребенка он будет отличным отцом
Лизочек• 08 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Хочу ребенка он будет отличным отцом
ребенок будет отличным отцом?
автор Ширли-Мырли • 08 мая 2015
Ответ дляЛизочек
ребенок будет отличным отцом?
мой гражданский муж! Но меня как то смущает данная история
Цветик-семицветик• 08 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Хочу ребенка он будет отличным отцом
вы с ним говорили об этом?

Если вы его уболтали - он уже не сможет стать на стопроцентов отличным отцом, мужчина тоже должен созреть для ребенка. Иначе не оценивают по достоинству.

Так и спросите, ты не хочешь чтобы у нашего малыша были официально мама и папа - муж и жена.
Мини-бикини• 08 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Хочу ребенка он будет отличным отцом
Предложите ему на Вас жениться, он сам ждет Вашего предложения!
автор Ширли-Мырли • 08 мая 2015
Ответ дляМини-бикини
я ему говорила что нужно он не против, но и не торопится :((((((((((((((((((
Дафна• 08 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
и не зря
жар-птица Нюра• 08 мая 2015
Бредятина просто...
Хотите ребенка - вперед!
Раз на брак не уговаривали - значит не хотите.
Что Вы хотите, чтобы Вам посоветовали?

Посочувствовать разве что
Мини-бикини• 08 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Вот такой он, нужно было к этому привыкнуть ухе.
Хочу в БАНю• 08 мая 2015
У нас трое и не женаты. Но предложение делал, я пока против. Свадьбу вижу по своему.
автор Ширли-Мырли • 08 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
почему не хотите замуж за него?
Колупалочка• 08 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
4года?уже не женится.ведь так удобно!автор, показательное расставание и уход от него! Если будет возвращать - тллько через кольуо и официальное предложение замуж!(моему только это помогло решиьься))))))) он у меня и сьездиьь на шашлыки месяц настраивается
Мини-бикини• 08 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
почему не хотите замуж за него?
Я кстати жалею что выходила, лучше бы была бы как одинокая мама, а муж итак если не должен то никуда и не денется от Вас!
автор Ширли-Мырли • 08 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
хотела уйти-не отпускает говорит поженимся хоть завтра, а потом я успокаиваюсь и он опять сидит тише воды ниже травы
Мини-бикини• 08 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Еще говорю, что он такой вот, и никогда он от Вас не денется!
Хочу в БАНю• 08 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
почему не хотите замуж за него?
Хочу, но позже) дети погодки, хочу чтоб младший подрос чуть, а я в форму пришла, тогда и свадьбу и дети смогут с бабушками остаться, а мы отдыхать и наслаждаться друг другом
Кольца купили давно, но не носим, одену только после свадьбы. А просто роспись не хочу. Но для нас это не проблема, для родителей тоже)
Хочу в БАНю• 08 мая 2015
Ответ дляМини-бикини
Нет, как одинокая только если детей на маму записывать.
А наши дети на папе
Хочу в БАНю• 08 мая 2015
Автор, поговорите с ним, без скандала, упреков, объясните как это важно для Вас! И ничего нет стыдного в этом разговоре, не носите камень, это важно для хороших отношений, будьте друзьями, а не только любовниками.
Меряю от единицы• 08 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Я с бывшим гражд.мужем 2,5 года прожила. А он на 10 лет старше еще к тому же был, т.е. давно пора детей, семью. Я хотела очень. Говорили на эту тему. Но хоть в лоб, хоть по лбу. Ушла. И уже 3 года вместе с нынешним мужем, 2 года из которых в офиц.браке. а через неделю годик дочке. я не противница гражд.браков. понимаю, что штамп это всего лишь штамп и он не уберегает и не гарантирует, с бывает даже его наличие усложняет ситуацию если решись разойтись. Но! Мужчина, который делает предложение, в моем понимании, точно готов взять ответственность за свою будушую супругу и их деток.
Мамзелькин• 08 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Хочу ребенка он будет отличным отцом
все будет о.к, у меня так было, сначала сказал ребенка хочу, потом спустя месяцы предложение поступило, но я настаивала, что надо узаконить отношения, что для меня это важно, теперь мы счастливая ЗАКОННАЯ семья, чего и всем желаю.Просто некоторым мужчинам тяжело сделать такой шаг, намекайте, просите прямо, как угодно, чтобы он знал, что для Вас это важно.
Пенек Возмездия• 08 мая 2015
уходите посмотрите на реакцию
поставьте условие или брак семья или расходимся и не теряем время