Застряла• 08 мая 2015

Скисший сыр в Сильпо

купили вчера с малым сыр в Сильпо, как всегда взяли Российский, дата упаковки стояла 7,05 (вроде как свежий))), сегодня его открыла, а он воняет и плесень видно под большим слоем пленки. Как думаете стоит его нести обратно в магазин? чек есть
natasha matvienko• 08 мая 2015
конечно стоит отнести

Для драки• 08 мая 2015
Удалено администрацией...
автор Застряла • 08 мая 2015
Ответ дляnatasha matvienko
конечно стоит отнести
а еще, я его начала сначала тереть, а потом принюхалась чтоон воняет
Неваляшкина• 08 мая 2015
Нужно,мы так когда то селедку взяли вонючую,вернули деньги без разговоров!
ya_lisa• 08 мая 2015
нести, мы так мороженное возвращали. извинились и поменяли.
автор Застряла • 08 мая 2015
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
я покупаю всегда то что мне нравится и не важно какое у него название!
Для драки• 08 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
Было бы неважно - не написали бы))))))

Неваляшкина• 08 мая 2015
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
у вас явно что с головой!
Гопница-Советчица• 08 мая 2015
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
пимец...девочки вы змеюки !!! Дуры конкретные..вот из за таких еще долго мира не будет!
черная мамба• 08 мая 2015
с этими названиями беда просто - мне нравится хлеб ’’Брежневский’’, так я его перестала покупать.
сказала, вернусь, когда переименуют...
уже полгода не переименовывают, а я ем другой хлеб - такая вот печальная история
автор Застряла • 08 мая 2015
Ответ длячерная мамба
сказала, вернусь, когда переименуют...
ну и зря
Лиса Патрикевна• 08 мая 2015
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
ахаха,надеюсь что это шутка...если нет,то печалька,что мы живём среди таких.....
Niviana• 08 мая 2015
конечно несите! Мы у них так мясо протухшее меняли, при том даже без чека, только в упаковке нетронутой с ценой (оно позеленело в морозилке за 3 дня после покупки). Нам сначала не захотели деньги вернуть. Муж написал письмо в главный офис на сайте - сразу же ответ прислали, деньги вернули в магазине, и еще и извинились за неудобства. А если чек есть, то вообще сложностей быть не должно
автор Застряла • 08 мая 2015
Ответ дляNiviana
так у вас упаковка не тронута, а у меня чуть надтертый
Гопница-Советчица• 08 мая 2015
Какая в хрен разница какое название!!! Вот мне российские конфеты больше нравятся чем наши авк и что??? Мне давиться авк?и меня соаершенно не тошнит не от российских товаров и от России в целом и это мне не мешает любить Украину!!! А еще вас только тошнит от назвпния а от себя самой не тошнит??? Ведь пишишь на русском!!!!
Niviana• 08 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
а вы потертый тоже верните ))))... ну а если серьезно, то не думаю, что это будет проблемой. Максимум перевесят и вернут стоимость за вычетом этого потертого кусочка. Кто ж думал, что продукт надо внимательно обнюхивать да обсматривать после покупки у них
ДелиВерка• 08 мая 2015
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
Совсем тю-тю?
ДелиВерка• 08 мая 2015
Ответ длячерная мамба
сказала, вернусь, когда переименуют...
Ещё одна Надеюсь, Вы пошутили всё-таки.
Ненька наша• 08 мая 2015
Я позавчера тоже купила два вида сыра в сильпо, один обычный по 100 с хвостиком, а второй с плесенью по 200 и это была моя последняя покупка сыров в сильпо. Надоело, платить деньги за несвежий сыр

ДелиВерка• 08 мая 2015
Ответ дляНенька наша
Так, может, то благородная плесень У того, что за 200.
Пенек Возмездия• 08 мая 2015
А у меня в России брат живет двоюродный ,а у мужа тетя и сестра родная и чего теперь?Я люблю сыр Российский производства Вапнярки или Шостки,так что мне его не покупать? И в Крым мы поедем отдыхать.А наши евреи в 90-е года уехали в Германию(к бывшим фашистам)и живут там.
Niviana• 08 мая 2015
Ответ дляНенька наша
мы тоже в последнее время у них сыры редко покупаем - во первых, слишком большая наценка (Королевкий по 180 грн/кг, тогда как на рынке этот же по 108 грн/кг), во вторых - свежесть действительно там практически никогда не присутствует (1 раз на 10 покупок). А все обветренные/подтекшие места ценниками залепливают удачно, чтоб визуально не видно было.
Малявка-козявка• 08 мая 2015
это еще что - я в Амсторе булочку с плесенью мягенькую и тепленькую нашла
Неваляшкина• 08 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
подогрели!Все для покупателей!