Голубая устрица• 08 мая 2015

Муж прячется как пятиклассник

Все началось еще много лет назад, когда мы только начинали встречаться. Тогда еще мой парень курил как паровоз. Я просила бросить- бросал, опять начинал и т.д. Потом вроде как бросил (так мне говорил), а потом я узнала, что врет. Уже на том периоде это все переросло в серьезные скандалы. Не потому даже что курит, а что обманывает! Мы поженились, родился сын и тогда я опять узнала, что мой муж мне все-все время врал. Так гадко стало, ведь не раз я его спрашивала почему от него так пахнет, все время выдумывал что-то. Про шло еще пару лет и я понимаю, что он дальше врет. Как же меня это достало! Сколько уже и говорила и объясняла, что очень не приятно, когда мне врут... Но все по кругу... Во что забить и делать вид, что ничего не происходит? Или как? У меня это уже дело принципа ..
Ума Палата• 08 мая 2015
вы гоните, пусть курит
Любительница• 08 мая 2015
скажите, что из-за него вам будет врать ребенок, может испугается
Я тут с краю постою• 08 мая 2015
блин, вы мужа видимо достали. Не хочет он бросать курить и все, чего пристали то?
Называйте меня Повелитель• 08 мая 2015
вы хотите,чтоб он не курил, он хочет курить,но не хочет,чтоб вы расстраивались и выедали ему мозг

ложь во благо.
Выкупаная• 08 мая 2015
врут тому,кому правду говорить опасно.
ВсеЧетко• 08 мая 2015
Вы уже комплекс выработали в своём муже.
Представляю,как Вы на него давите...
Хочет курить - пусть курит,это его жизнь и его решение.
А Вам нужно было искать некурящего .
Настя Снежок Воля• 08 мая 2015
Была у нас такая принципиальная, муж начал бухать и пошел по бабам!
Вообще, автор, вы странная - зачем мужу выедать мозг до такого состояния, что взрослый мужик прачется?
Фисташковый кокец• 08 мая 2015
Как курильщак ответственно заявляю: запрещая Вы можете обидаться только на себя. Вы вынудили его обманывать. Мальчик взрослый, сам решает курить ему или нет. А то что прячется, даже хорошо. Значит не хочет Вас расстраивать
Первоклашка Я• 08 мая 2015
Просто это муж, а не ваш ребенок , поэтому не надо его воспитывать.
Ishtar• 08 мая 2015
такое впечатление, что вас Ваши же принципы и достали. Вам противно,что врет( в таком случае он боится потерять ваше уважение) . ИЛИ ЖЕ,что курит? И да, взрослого человека не нужно переделывать.Он такой, какой есть. Любите и уважайте ,пусть даже за дурные привычки. Ведь у него есть и положительные стороны?
Кидстаффовна• 08 мая 2015
автор, вы сами вынуждаете его врать
отстаньте от человека, он уже взрослый, сам может решить, что ему нужно
Настя Снежок Воля• 08 мая 2015
Ответ дляIshtar
уверена, что муж автора очень любит, бережет и забоиться об авторе.
А автор царевна-несмияна
Малая Налегке• 08 мая 2015
Может пора просто свыкнуться? Сколько можно ’долбить’ мужика, он у Вас очень хороший муж, раз терпит все это!
Вредняжка• 08 мая 2015
У меня курят оба и муж и сын 15 лет.Просила,ругала, объясняла все бесполезно.
Ishtar• 08 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
А автор царевна-несмияна
думаю,что хуже. Принципиальный и беспощадный педагог(училка). И заботой о здоровье мужа здесь и не пахнет
Душка-свекровь)))• 08 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
А автор царевна-несмияна
Я б даже сказала,царевна-жаба)))
Коробка с карандашандрами• 08 мая 2015
бля...это как же надо зае’’ть человека ,что бы он в нычку курил и врал
Настя Снежок Воля• 08 мая 2015
Ответ дляIshtar
Только учителя еще и хвалят, а не только на ощибки указывают, а тут парадокс - загнала мужика, как собаку в угол и еще не нравится, что он с угла выходит в тайне.
Дать бы ей мужа соседки, который умеет выпивать бутылку пива за минуту, двумя глотками и раза так три-четыре в день Соседка уже не различает где свежий перегар, где старый. А на все дни рождения - чей бы он не был - соседка тащит детей ипьяного в ГОВ.. мужа.
Автора, еще петух в жопу не клевал, привыкла, что муж во всем уступает.
автор Голубая устрица • 08 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я б даже сказала,царевна-жаба)))
Мда... Вам бы только по оскорблять
автор Голубая устрица • 08 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
А мне надо ровнятся на такие семьи????
Зарядка для хачапури• 08 мая 2015
Жена курящего мужа, а на что вы пошли ради него?
Попросить бросить курить вы можете конечно, но кто давал вам право наседать и выедать ему мозг чайной ложкой? Это ваше желание, а не его и почему вы обижаетесь на мужа тогда? Обижайтесь на свой эгоизм и нежелание считаться с чужим мнением.
Доктор Хаос• 08 мая 2015
Вот это автор вас прет))) мож и вы чего то дунули?
Берегу и стерегу• 08 мая 2015
Нужно быть дурой: выйти за курящего и всю совместную жизнь переделывать человека. Он врёт не потому что вас бережёт, а чтоб вы со своей пилорамой не включались. Может это у него последнее (по-его мнению пацанское, что вы не растоптали в нём).
Скорая помощь• 08 мая 2015
У моих кумовьёв подобная история: встречались лет 5, теперь вот женаты 7 лет - все эти годы она его гоняла с сигаретами, он бросал курить сто тыщ раз (типа), стыдила-корила-угрожала. Блин, аж жаль мне его. Но всё как было, так и осталось - курит до сих пор.
Я вся ваша• 08 мая 2015
Так было у нас в семье, только курила я. Пряталась и шифровалась, когда узнавал, падал в обморок - ты меня обманула, как ты можешь, приравнивалось к измене. Невозможно объяснить некурящему человеку, что это зависимость, это совсем не просто - взять и бросить, даже вредно, если резко. Приходилось накуриваться, когда его не было, и выходило гораздо больше раз, чем если бы меня не прессовали. И да, скрывала, потому что знала какая будет реакция и не хотела расстраивать. Теперь давно уже не курю. И бросила, когда от меня перестали этого требовать.
Скорая помощь• 08 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Очень хорошее словечко - пилорама )) Вот и кума моя именно пилорама - всё, чего добилась своими наездами-угрозами - сидит с двумя детьми, а тот вечно на работе, сбегает из дому туда под любым предлогом. И тут уже не только в сигаретах дело, а и во всём остальном.
Настя Снежок Воля• 08 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
А мне надо ровнятся на такие семьи????
а вы со всего текста только этот момент выделили? Я вам контраст дала, а вы даже этого не поняли, что курящий человек не имеет опьянения - мыслит трезво и четко. Вы ровняйтесь на заботливую жену
Стекловыжималка• 08 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
Мда... Вам бы только по оскорблять
автор, я вас понимаю. Последний раз вранье открылось всего пару недель назад, тошно до сих пор. В очередной раз говорит, что все понял, что все изменится. Верить не могу, потому что знаю, пока со свечкой не застукаю, будет врать и выкручиваться, как уж на сковородке.
Да, я перфекционист, я много требую от него, но и от себя тоже. Если он не хочет быть со мной на этих условиях - я его не держу, и он это знает. Но продолжает сидеть одной жопой на двух стульях(
Кондуктор автобуса• 08 мая 2015
Муж бросил, а я не хочу. Я пятиклассница??? боюсь его реакции.
ДваДваВосемь• 08 мая 2015
Мой Вам совет: пусть уже курит! Это желание сильное. И от того, что приходится прятаться и скрываться ему дискомфортно с Вами, он не может быть самим собой, а это чревато последствиями.