СССРовна• 08 мая 2015

если б подруга попросила погонять...вы бы дали

Не знаю, что делать. Подруга вчера при встрече(можно даже сказать, что знакомая с площадки и по школе), говорит типа можешь дать погонять свой фотик, у нее у ребенка выпуск в 4 классе, хочет пофоткать на хороший фотоаппарат, сказала что посмотрим и перевела тему...обидется ведь, если не дам, я бы никогда такую вещь не просила ´погонять´. Что думаете!?
Результат:
вже голосів: 587
458 (78.02%) не давать
107 (18.23%) дать
22 (3.75%) свой ответ
Первоклашка Я• 08 мая 2015
погонять

Петриківна• 08 мая 2015
Подруге дала бы без проблем
Сумчатая кошка• 08 мая 2015
предложите пойти с ней и самой поснимать
Директор Пляжа• 08 мая 2015
Технику не даю, она у меня слишком дорогая.
Угадайс• 08 мая 2015
Я свою зеркалку никому не дам, ну а мыльницу не жалко
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 мая 2015
Предложить ей , что Вы сами можете прийти и пофоткать их вместе.
энциклопУдия• 08 мая 2015
Не давать, а прийти и самой пофотографировать.
товар для детей и взрослых• 08 мая 2015
Я подула одна о другом
автор СССРовна • 08 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну вот и я так думаю! Как можно такое просить!?

Ширли-Мырли• 08 мая 2015
Скажите, что для настройки и съемки нужен опыт и знания. Если у нее их нет-увы.
’Погонять’
Баба Яга• 08 мая 2015
я подумала о вибраторе
Конфиденциальность• 08 мая 2015
Своїй хорошій подрузі - без проблем. А так просто знайомий ні!
Запасная спина• 08 мая 2015
Если у вас с объективом -не дала б.
Мыльницу да.
Имею опыт) мне сломали объектив. Обнаружила не сразу, доказать не смогла. Цена вопроса-70 уе. Это очень тонкое умение, любое падение и все.
Можете сказать, что пишет ошибку, надо ремонт делать, не хотите подставить, если вдруг сломается у подруги в руках.
А вообще, не понимаю людей- погонять, хм.
Я из серии злая, потому что с опытом.
Звездолётчица• 08 мая 2015
скажите, муж не разрешает
ГейТуда• 08 мая 2015
а если разобьёт, сломает? я даже у лучшей подруги не одалживаю технику, чтоб если что не портить отношения
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 мая 2015
Отмазайтесь мужем. Мол не разрешает. Или техническими умностями, мол там карточка застряет, контакты повреждены, только я могу с ней разобраться и т.д. Или просто скажите что вещь дорогая и вы переживаете. Капец, как она сама вообще не боится, я пару лет работала фотографом но всеравно не взяла бы чужую зеркалку, ведь всякое бывает, толкнет кто-то. Потом фиг компенсирует.
Лиленок• 08 мая 2015
Я бы не дала хороший фотоаппарат, которым дорожу, и не стеснялась бы отказать прямо, как есть. Типа ’извини, Маруся, но я и мужу в руки даю его с опаской, так что не дам, извини’
Угадайс• 08 мая 2015
Ответ дляСССРовна
у меня как-то знакомые попросили одолжить пылесос моющий ковролин почистить
голубая моль• 08 мая 2015
Нет,уже дали куму... и больше бытовую технику никому не даю и не дам.

автор СССРовна • 08 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
Если у вас с объективом -не дала б.
Мыльницу да.
Я из серии злая, потому что с опытом.
Хорошая зеркалка, вот именно, что если хотя бы сам что-то учудишь и сломаешь, то одно, а кто-то ...потом что! Не знаю, как красиво отморозится:-):-)
товар для детей и взрослых• 08 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
я подумала о вибраторе
Я о мотоцикле.

)))))
Иванка Бур• 08 мая 2015
Однозначно не давала бы(((
автор СССРовна • 08 мая 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Я о мотоцикле.

)))))
:-):-):-)
ТихоЯ• 08 мая 2015
Давала подруге!! в итоге мне его разгрохали!!
естественно ни сдать в ремонт ни оплатить фотоаппарат никто не предложил!
Раиса_киев• 08 мая 2015
читаю и понимаю одно - как мне повезло с подругами (надеюсь и им со мной). Даже бы мысли не возникло - конечно, дам.
Раиса_киев• 08 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
я подумала о вибраторе
Дюагональ• 08 мая 2015
Подруге б дала, знакомой нет. Скажите, что родственники забирают в эти дни
Техпаспорт на медузу• 08 мая 2015
хотите врага- давайте
Техпаспорт на медузу• 08 мая 2015
админы с ником перегнули
ПуГоФФка• 08 мая 2015
Ответ дляУгадайс
Здравствуй, сестра по несчастью! Точно такая же ситуация была. После стирки ковров моих знакомых накрылся насос, подающий моющую жидкость. А у вас что случилось?