Анонимба• 08 мая 2015
Мне интересно я одна такая дура, которая верит в Порошенко, который ,как мне
кажется спасет страну?
Чупа-чупс• 08 мая 2015
Ответ дляSjuzy
)))) да все было лучше. Еще б чуть и отдал бы Украину полностью России.
А порошенко не отдаст?))))
РозаФиалковна• 08 мая 2015
Ответ дляSjuzy
давайте есчО))
хгите
Анонимба
• 08 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
так не отдал!! зато теперь часть у России, часть у Ротшильдов
Мне смешно на Вас!
Вечно недо...• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
А Вы за кого?
в прошлый раз за януковича и не разу об этом не жалела
в это раз за тигипко - классный мужик, толковый
РозаФиалковна• 08 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
а война изза чего началась?
скажу в 2 словах
просто половине населения не нравится когда другая прыгает)
так понятно?
скажу в 2 словах
так понятно?
Послушная• 08 мая 2015
Ответ дляSjuzy
скоро начнется охота на ведьм,даже на доморощенный(дровишек жалеть не будут),так для самосохранения советую переквалифицироваться)))
@risto_kratka• 08 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Я ж говорю- очень удобно. Я не я и корова не моя. Это все они. А я белая и пушистая с ароматом европы
не поняла про аромат европы.. это о чем вообще?
Исправлялочка• 08 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой
А для вас президент кто?Путин или Захарченко?
В моей стране нет президента!!!!!!!!А Путин-да он президент с большой буквы и его народ им гордится!!!!!Нравится вам это или нет!!!Очень-бы хотелось ,чтоб и в моей стране был президент,а не гутаперчевая кукла с долларами в глазах!!
Аноним ФЕЯ• 08 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
а война изза чего началась?
скажу в 2 словах
так понятно?
скажу в 2 словах
так понятно?
а другой половине не нравится как другая половина скачет и орет ’ путен, рассия’
Бла бла бла• 08 мая 2015
Ответ дляКапризуля
место чистят, то есть
територию освобождают для Америки
что присоединять будут?
У кого такое было• 08 мая 2015
Ответ дляSjuzy
полез воевать Путин, важно не терять причинно следственную нить.
смешно читать про причинно следствееную нить.
тебе в башку вбили, что бы ты точно знала что полез воевать путин.
посмотри -это тебя и развлечет, и может задумаешься
https://
Анонимба
• 08 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
А у Вас в глазах СМИ!
Виниловая пластинка• 08 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
А порошенко не отдаст?))))
Не,он уже в рабстве у Америки
Что скажут,то делает!
Красавица писяная• 08 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Не скакали бы-войны бы не было.Она просто никому бы не нужна была.Помыслите логически
Т.е. она вам стала нужна, бо кто-то скачет?
У вас с физкультуры комплекс? Проблемы с прыжками? Вы толстая?
Вечно недо...• 08 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
это следствия, не причина
зрите в корень
смотрите за хронологией
зрите в корень
смотрите за хронологией
Работать надо• 08 мая 2015
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
У кого-то еще только будет ужасно, а у Вас уже.... очень ужасно.)
Анонимба
• 08 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
https://
Мне Вас жаль!
Рву и мечу• 08 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
а война изза чего началась?
скажу в 2 словах
так понятно?
скажу в 2 словах
так понятно?
Ми ніколи не розділяли на дві половини, війна почалась бо люди на сході і в Криму массово виходили на вулиці за гроші і кричали, щоб Росія їх спасала, бо бандерівці наступають, яких не існує, от Росія і прийшла їх спасати, але росія не дбає про свій народ, то нащо їм ще переселенці.
Виниловая пластинка• 08 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
100%
Послушная• 08 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
А порошенко не отдаст?))))
неа,он продаст.Он же бизнесмен))))
РозаФиалковна• 08 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
а они и не орали, пока вы скакать не начали
Кошка Мурка• 08 мая 2015
Господи, ну сколько еще дерьма надо нашим людям чтоб они хоть намного начали думать........
Исправлялочка• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
А у Вас в глазах СМИ!
Возможно я вас огорчу,но я не смотрю телевизор......
Гл. Амурная• 08 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
Ми живемо в цій країні, мусить бути краще, не можуть ті хлопці даремно воювати.
Позиция сельского жителя, ’ мусить бути краше’. Я фигею(((( когда вы все опомнитесь не будет краще никогда при этой властисти. Они уже себя показали своими поступками высказываниями. И не говорите, что у них было мало времени, что то мешало.. Нет ничего лучше не будет
Аноним ФЕЯ• 08 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
это следствия, не причина
зрите в корень
смотрите за хронологией
зрите в корень
смотрите за хронологией
я и смотрю в корень , жил себе регион припеваючи, а потом путинга захотелось и расхерячили все вокруг