Анонимба• 08 мая 2015

Мне интересно я одна такая дура, которая верит в Порошенко, который ,как мне

кажется спасет страну?
Жабры жабы• 08 мая 2015
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...

Чупа-чупс• 08 мая 2015
Ответ дляSjuzy
)))) да все было лучше. Еще б чуть и отдал бы Украину полностью России.
А порошенко не отдаст?))))
РозаФиалковна• 08 мая 2015
Ответ дляSjuzy
давайте есчО))
хгите
автор Анонимба • 08 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
так не отдал!! зато теперь часть у России, часть у Ротшильдов
Мне смешно на Вас!
Sjuzy• 08 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
а война изза чего началась?
скажу в 2 словах
просто половине населения не нравится когда другая прыгает)
так понятно?
так не нравилось что в Киеве брусчатку сорвали, что решили у себя дома войну затеять. Их не слышали)
Вечно недо...• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
А Вы за кого?
в прошлый раз за януковича и не разу об этом не жалела
в это раз за тигипко - классный мужик, толковый
РозаФиалковна• 08 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
а война изза чего началась?
скажу в 2 словах
так понятно?
Послушная• 08 мая 2015
Ответ дляSjuzy
скоро начнется охота на ведьм,даже на доморощенный(дровишек жалеть не будут),так для самосохранения советую переквалифицироваться)))
Sjuzy• 08 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
Удалено администрацией...
нет я серьезно

@risto_kratka• 08 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Я ж говорю- очень удобно. Я не я и корова не моя. Это все они. А я белая и пушистая с ароматом европы
не поняла про аромат европы.. это о чем вообще?
Исправлялочка• 08 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой
А для вас президент кто?Путин или Захарченко?
В моей стране нет президента!!!!!!!!А Путин-да он президент с большой буквы и его народ им гордится!!!!!Нравится вам это или нет!!!Очень-бы хотелось ,чтоб и в моей стране был президент,а не гутаперчевая кукла с долларами в глазах!!
Аноним ФЕЯ• 08 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
а война изза чего началась?
скажу в 2 словах
так понятно?
а другой половине не нравится как другая половина скачет и орет ’ путен, рассия’
Бла бла бла• 08 мая 2015
Ответ дляКапризуля
место чистят, то есть
територию освобождают для Америки
что присоединять будут?
У кого такое было• 08 мая 2015
Ответ дляSjuzy
полез воевать Путин, важно не терять причинно следственную нить.
смешно читать про причинно следствееную нить.
тебе в башку вбили, что бы ты точно знала что полез воевать путин.
посмотри -это тебя и развлечет, и может задумаешься

https://

автор Анонимба • 08 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
А у Вас в глазах СМИ!
Виниловая пластинка• 08 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
А порошенко не отдаст?))))
Не,он уже в рабстве у Америки Что скажут,то делает!
Красавица писяная• 08 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Не скакали бы-войны бы не было.Она просто никому бы не нужна была.Помыслите логически
Т.е. она вам стала нужна, бо кто-то скачет?
У вас с физкультуры комплекс? Проблемы с прыжками? Вы толстая?
Вечно недо...• 08 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
это следствия, не причина
зрите в корень
смотрите за хронологией
Жабры жабы• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
Мне смешно на Вас!
читайте азбуку

Работать надо• 08 мая 2015
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
У кого-то еще только будет ужасно, а у Вас уже.... очень ужасно.)
автор Анонимба • 08 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было

https://

Мне Вас жаль!
Рву и мечу• 08 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
а война изза чего началась?
скажу в 2 словах
так понятно?
Ми ніколи не розділяли на дві половини, війна почалась бо люди на сході і в Криму массово виходили на вулиці за гроші і кричали, щоб Росія їх спасала, бо бандерівці наступають, яких не існує, от Росія і прийшла їх спасати, але росія не дбає про свій народ, то нащо їм ще переселенці.
Виниловая пластинка• 08 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
100%
У кого такое было• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
Мне Вас жаль!
Чего вдруг?
Послушная• 08 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
А порошенко не отдаст?))))
неа,он продаст.Он же бизнесмен))))
РозаФиалковна• 08 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
а они и не орали, пока вы скакать не начали
Кошка Мурка• 08 мая 2015
Господи, ну сколько еще дерьма надо нашим людям чтоб они хоть намного начали думать........
Исправлялочка• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
А у Вас в глазах СМИ!
Возможно я вас огорчу,но я не смотрю телевизор......
Гл. Амурная• 08 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
Ми живемо в цій країні, мусить бути краще, не можуть ті хлопці даремно воювати.
Позиция сельского жителя, ’ мусить бути краше’. Я фигею(((( когда вы все опомнитесь не будет краще никогда при этой властисти. Они уже себя показали своими поступками высказываниями. И не говорите, что у них было мало времени, что то мешало.. Нет ничего лучше не будет
Аноним ФЕЯ• 08 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
это следствия, не причина
зрите в корень
смотрите за хронологией
я и смотрю в корень , жил себе регион припеваючи, а потом путинга захотелось и расхерячили все вокруг