Коленная ложечка• 08 мая 2015
Концерт по СТБ это что вообще такое?
ужас _ слов нет(((Что это вообще за песни,кто эти все люди?песни победы нужно петь,а они муть какую то поют и рассказывают
Как нефиг делать• 08 мая 2015
Ответ дляДаю справку
мне вот очень интересно, а в России кто то считает украинцев ’русским народом’(хорошо, что просто печатаю, а то язык бы не повернулся такое произнести вслух
)
а еще меня интересуют упущенные из перечисления другие народы
прибалты - тоже русский народ?
буряты?
узбеки?
кыргызы?
Ну если чеченцы русский народ (то есть такого народа, как чеченцы походу не суествует), значит и крымских татар нет, тоже русский народ
прибалты - тоже русский народ?
буряты?
узбеки?
кыргызы?
АгатаХристя• 08 мая 2015
Ответ длядолой_лама
Читаю тему и реально понимаю, украинцы достойны того, что твориться в стране. Перевернуть все с ног на голову. Всю жизнь были победителями в войне. А теперь скорбь((( Да твою ж мать. Чествуйте ветеранов, пока они еще живы. Пусть горюет Европа. Кобзон не такой? Так эта история, кто не помнит ее, тот не имеет будущего. К чему все и идет
поддержу
дамаБезСобачки• 08 мая 2015
Ответ дляtanya76
Действительно,жаль,что не знаете,что европа была взята меньше,чем за 2 недели,Франция за 3 дня...Америка поднялась на этой войне,на продаже оружия, нефти и т.д. германии,причем ждала до последнего,в какую сторону повернет ,и только после того,как стало понятно,что СССР побеждает,присоединились.Еще поинтересуйтесь,какую судьбу уготовили сша и англия послевоенной германии и кто это предотвратил
Девушка, я все знаю. Потери человеческие у СССР были наибольшие. И не надо применьшать заслуги других стран..
А раздел Европы все равно же состоялся, Восточная осталась под влиянием СССР , а западная по плану Маршалла ничего так зажила себе.
Мне например нравится, что современная Германия давно признала свою вину в этой войне, немцам стыдно за случившееся. Ну а вот наши ( читай советские) никогда не признают, что вместе с Гитлером развязали войну в 1939, и красная армия воевала на стороне вермахта, и был совместный парад обоих войск в Бресте 1939 года. Наши хотят быть только победителями.
Я считаю, что не надо кичиться парадами, военной техникой, а просто не забывать, помнить и скорбит. Не важно какого числа 8 или 9.
Самохвалова• 08 мая 2015
Ответ дляpolkova
мы будем жарить шашлыки и пить за великую победу в великой отечественной войне,
победу? кого над кем? одного убийцы над другим? одного деспота над другим деспотом? одного тоталитарного режима над другим тоталитарным режимом? Победители?!!! 40 миллионов жизней полили зеилю кровью, а потом 80 миллионов поливали эту землю слезами!!! Это победа? А приз какой у вас,победителей? Безденежье, нищета, разруха.И так 70 лет. И за это жрать шашлыки?
Я не на долго• 08 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
да мне по фиг вообще, что он сказал. Речь шла о том, что девушка написала, что ’Путин сказал, что без Украины бы победили’ - такого он не говорил - это факт. Меня больше волнует, что об этом подумают ветераны. Но не меньше меня заботит и то, как ветераны себя чувствуют, сидя рядом с упа. Так что лицемеры - это те, кто не дает людям нормально дожить со своими убеждениями в своей стране, и тыкают на соседа-обидчика - это мое мнение
Такое он говорил и это факт.
Что людских и человеческих ресурсов России хватило бы, обошлась бы без остальных.
России, не СССР, Украина- не Россия как известно, а украинцы это не русские.
Как нефиг делать• 08 мая 2015
Ответ дляДашенька из Киева
вибачте, аля я не відчуваю жодної крапли приналажності із чеченцями до спільного народу... (чечени доречі навзаєм - до руських себе не відносять). Це привелей російських імперських амбіцій - розказувати що усьо навкруги то ’рузьке’
Єгеж... ’рузький-рузьикй, толька нось плоський да глазь узький’
китайцы - русский народ
австралийцы русский народ
африканские племена - русский народ
индейцы майя - русский народ
все на планете Земля - русский народ
австралийцы русский народ
африканские племена - русский народ
индейцы майя - русский народ
все на планете Земля - русский народ
котопёс• 08 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать
украинцы - это русский народ? у вас бананы закончились или ленты колорадские?
Слушайте,вы хоть элементарное в истории освойте,не позорьтесь в конце та концов ну правда. Я не колорадка,ну надоело уже.
Самый страшный удар по единству Русского народа нанесли революционеры после 1917 года. Именно тогда была оглашена официальная концепция о «трёх братских народах», созданы три отдельных народа. «Белорусы» и «малороссы» превращены в новые нации – белорусов и украинцев. Русский народ на небольшой исторический промежуток времени в численности сократили более чем на треть – создав искусственные этносы, национальные химеры. А русскими остались только бывшие великороссы».
долой_лама• 08 мая 2015
Ответ длякотопёс
девушка просто поддерживает теорию великих укров))))))))
кошкомышь• 08 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Мне трудно это объяснить, ну представьте свое счастье если бы вы только одна в живых со всей семьи остались. Что бы вы потом отмечали? И так каждая семья практически кого-то потеряла на этой войне. Я бы лично не радовалась каждый год по этому поводу, а как раз скорбела.
а мне трудно вас понять - бабушка моя считала день победы очень значимым праздником, и не днем скорби а днем победы(они жизни свои отдавали за нас), я рада, что она не видит все то, что сейчас творится у нас в стране - была бы в ужасе
Ду да ду да ду• 08 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи
это капец!я на Холостяка настроилась,а тут ЭТО
это капец! вы холостяка смотрите
Жирафовое варьенье• 08 мая 2015
Ответ дляКраля-Галя
не встречала
но не удивлена)
Сама придумала, сама не удивилась)))
Даю справку• 08 мая 2015
Ответ длякотопёс
ну у вас точно беда с восприятием и пониманием действительности и прочитаного
, если че, даю справку
ИзЮмрудная• 08 мая 2015
Ответ длякотопёс
странно, а тогдашние украинцы в своих воспоминания этого не помнят. Почитайте того же Петлюру...
Черепаха Тортила• 08 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
ну так же можно сказать, что в Рязани рязанский народи т.п. Да русский народ - и чеченцы и украинцы и белорусы и т.п.
Я этнически русская. Нет во мне ни капли украинской крови - ну так сложилось. Родилась и выросла я в Украине. И не надо причислять меня к русскому народу, плиз. Я часть украинского народа, просто по происхождению русская. Чту своих предков и свой родной русский язык, но частью русского мира меня не называйте.
Цветов Мне срочно• 08 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
А мне ветеранов жалко и вообще людей присутствующих там, такой холод, сырость после дождя и такое позднее время.
Да, очень жалко(((
Пацака-задирака• 08 мая 2015
Ответ дляДаю справку
)
Считают. Даже не сомневайтесь.
Даю справку• 08 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
Считают. Даже не сомневайтесь.
нет уж, позвольте все таки усомнится
дамаБезСобачки• 08 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
Мля. Всю жизнь Победу праздновали, а теперь вдруг скорбеть стали. Да Европа пусть скорбит, пусть ей стыдно будет, что тварь такую породила и весь мир разнесла войной. А у нас ПОБЕДА! Но со слезамми на глазах как раз из-за количества погибших в ней.
сегодня скорбь, завтра победа. Так нормально?
Вы наверное тролль, у вас просто извращенная способность мыслить ’ пусть скорбит Европа, что такую тварь породила’
Капец, это ж надо такое придумать.. Фантазия.
Пусть Европа скорбит, а мы с водкой и шашлыком. Так? Ведь победа же! Ну и хрен с ним, что вначале второй мировой воевали вместе с немцами против Польши, финнов
Самохвалова• 08 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
ахаха, а вы конспектируете всего Путьку? так наверное под расчёску,раз такое пропустили
Моль Молливна• 08 мая 2015
День Победы завтра - 9 мая. Сегодня 8 мая - день памяти и примирения. Это разные события
Угадайс• 08 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
а Ветеранам ’ сподобається’? Я думаю, им по душе больше Кобзон.
нажаль за усіх ветеранів не можу сказати. ветеран нашої сім´ї вже на небесах, але мені чомусь здається йому б сподобалося
Він доречі дивом пілся поверенення с фронту в 45-му) врятувався від післявоєних сталинських репресій- йому не потрібні були живі свідки того жахіття: перемогу у війні здобули не сучасною зброєю, чи талановитим командуанням чи відмінною військовою піготовокою, а просто кількістю жертв, репресіями та примушенням людей йти у бій із однією на троьх бійців гвинтівкою. Героїзм від безвиходя...
Саме тому день перемоги тільки 2 чи 3 рази був святковим не робочим днем після 45-го - потім то був робочий день, аж до середини 60-х років.
ИзЮмрудная• 08 мая 2015
Ответ длякошкомышь
а что творится? Ну не понравился кому-то концерт и что? Никто не приуменьшал заслугу наших дедов. Вы знаете, мы каждых год ходим с детьми салют смотреть, так вот тоже так много которые праздную, уж лучше бы они скорбели тихо дома. Я не считаю этот праздник именно таким как у нас его ’отмечают’
котопёс• 08 мая 2015
Ответ длядолой_лама
ни кто не против,ну люди должны ясно осознавать факт того, что есть единый Русский народ, расчленённый в настоящее время на три «независимых государства». «Украинская история» – это миф, как и «украинский народ», созданный усилиями Ватикана, Польши, Австро-Венгрии, внутренними врагами – либеральной, революционной интеллигенцией XIX-XX столетий. Закрепленный искусственно созданными революционерами-интернационалистами Украинской, Белорусской ССР, РСФСР, всей мощью советской и россиянской идеологии. В настоящее время эти процессы продолжаются – расчленённый единый Русский народ (русов) продолжают обманывать и стравливают между собой, продолжая древние традиции политики «разделяй и властвуй».
Все возможно• 08 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
+100%
Но этим лишь бы нажраццо и горланить пАбедааа!
Пацака-задирака• 08 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
Не обязательно его конспектировать, чтобы понимать, что такое он сказать НЕ МОГ. Не путайте с Парашкой и Яценюхом.
дамаБезСобачки• 08 мая 2015
Ответ длядолой_лама
у нас наибольшие почти наибольшие потери, на нашей территории было все развалено, когда немцы наступали и когда отступали, два раза считайте проехались. Поломанные судьбы в каждой семье. И на не надо скорбеть? Дура вы...
Директор Пляжа• 08 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
а мне нравится, очень достойно организовано, без наигранного пафоса как у парашки
Это достойно? Ну-ну...