Снегурочко• 08 мая 2015
Боюсь признаться...нравятся девушки..
Ну вот...даже не знаю с чего начать..Признать что в свои 32 я лесбиянка?Хотя интима с девушкой не было..
Партнеров было достаточно.. оргазм от обычного полового акта испытую редко(только когда большое воздержание), замужем, есть ребенок..Муж не понимает когда я кончаю=( секс у нас разнообразный, яркий..но всю половую жизнь меня приследует что-то "Не то"..начала увлекаться лесбийским порно, красиво, кажется что женщина понимает другую женщину на много лучше и знает чего она именно хочет!В голове сумбур...
Цветов Мне срочно• 08 мая 2015
тю мне тоже нравится лесби порно, ну найдите девушку попробуйте - не факт что вживую понравится
ДинамоКит• 08 мая 2015
это прекрасно когде девушка ласкает другую девушку ,сосет клитор засовывает пальчики в дырочку,
]Mrs.Сексуальность[• 08 мая 2015
да ничего не делать,если оно ваше,то поймете.
у меня много подруг лесбиянок,я в принципе тоже би,но вот что бы все бросить и начать встречаться с женщиной,то нет.может не встретила такую.
Цветов Мне срочно• 08 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
та ты шо ? извращенец заблудившийся
Копуша• 08 мая 2015
А чего стыдно-то? Вон сейчас какая толерантность кругом. Пол-Советчицы кричит, что главное душа, а не кто с кем спит. Это модно, не парьтесь
Цветов Мне срочно• 08 мая 2015
Ответ дляКопуша
и еще пол советчицы кричит что муж секса не хочет ((
Шумелка Мышь• 08 мая 2015
Хм))) мне тоже порно лесбийское нравится, но только посмотреть-так бы в жизни это скорее всего не воплотила. Нравятся мужчины, замужем и ребенок есть. Но вот Вы, я думаю, не лесбиянка а бисексуалка)))
Кишечная палочка• 08 мая 2015
Ээээ, мне тоже нравится смотреть, но это ж не значит что надо пробовать и записываться в лесбиянки - там мозги по другому устроены.
Любите Вы кого?
Снегурочко
• 08 мая 2015
Ответ дляКишечная палочка
Любите Вы кого?
мужа
Аноним ФЕЯ• 08 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
ПИПЕЦ!СЛОВ НЕТ...
Аноним ФЕЯ• 08 мая 2015
Ответ дляСнегурочко
Блин....может попробовать?Где искать, на сайте знакомств?
попробуйте полечить голову!
Кишечная палочка• 08 мая 2015
Ответ дляСнегурочко
мужа
Он, надеюсь, мужского пола (учитывая наличие ребенка
) - вот Вам и ответ
Кондуктор автобуса• 08 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
вы возбудились? трусики влажные?
Точно мужик-извращенец заблудился
Накладные мюсли• 08 мая 2015
Ответ дляСнегурочко
Я смотрю здесь тоже есть желающие)))))))))))))))
Жирафовое варьенье• 09 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
попробуйте полечить голову!
АВТОР! Сначала насмотришься хрени лейсбийской
,а потом тараканы в голове ’..нравятся девушки..’
Голодаю• 09 мая 2015
Я лесбиянка. Если у вас серьезных влюбленностей не было до сих пор, то возможно вы бисексуальны. Может мужу скажете и втроем попробуете с девушкой би.? Иначе, получается измена. А вообще, просто вам ваша соблазнительница на пути не встретилась, а вы сама слишком скромная, чтобы приключения искать.
Ответ дляГолодаю
Вот я тоже подумала - сделайте мужу подарок. И себя проверите, и ему будет что вспомнить. )))))