Мира всем• 08 мая 2015
Помогите определиться и выбрать самокат, вело бег или что то поинтереснее?
Сыну 2,5 годика, у нас пока трехколесный велосипед ( пока к педаль как слабо достает, катает мама :) ) и БМВ мини Купер машина с годика катала его на пульте, а сейчас сам катается. Думала раз уже есть поинтереснее большая машина для катания не стоит покупать толокар, но смотрю всё равно на площадке проявляет к ним интерес, теперь получается по росту переросли такую игрушку и нет смысла покупать. В планах покупок есть и самокат и велосипед. Вчера в магазинах предложили вело бег. Теперь думаю может на это лето купить самокат, а на слелующее лето велосипед обычный с дополнительными колесиками уже нам будет 3,5 годика смотрю детки уже катаются на велосипедик ах. Или лучше сейчас взять вело бег у кого есть опыт посоветуйте?
gloriya8305• 08 мая 2015
мы самокат купили, очень довольны, малого из сада забираю и он рядом катается
lady_friend• 08 мая 2015
самокат на любителя а в 2.5 даже в 3, 5 без предварительной подготовки с велосипед ом отношения складываются очень медленно и очень неуверенно
Мира всем
• 08 мая 2015
Ой и еще по фирмам самокатов вело бегов и велосипедов пишите пожалуйста что самое хорошее взять если можно с фотками
Сестрица Алёнушка• 08 мая 2015
Нам 2,4 мы гоняем на беговеле. У меня на улице люди с удивлением спрашивают, как такой маленький и так гоняет. Самокат тоже освоили, но беговел больше нравится.
Мира всем
• 08 мая 2015
Ответ дляlady_friend
У нас мальчик один в 3,5 смотрю хорошо ездит но у него по бокам колесики есть маленькие. Я вот думаю вело бег получится на один год, потом если взять велосипед, вело бег лишним будет , а самокат будет. А велосипед возможно просто подольше учится будет кататься, но всё равно освоим :). Е
ФрекенБок• 08 мая 2015
а до какого возраста велобег может быть интересен ребенку? лет в 5 уже не катаются на велобегах? я планировала самокат-теперь задумалась,малому 2,9
lady_friend• 08 мая 2015
Ответ дляМира всем
если беговел, то самый лучший выбор это Кокуа Джампер
если самокат то - Мини микро
Но обе эти марки дорогие, но они того стоят!!!
Как вариант поищите Кокуа Б/у, беговел безупречного качества и на б/у могут быть разве что царапины, но они и на новом появятся через месяц.
если самокат то - Мини микро
Мира всем
• 08 мая 2015
Ответ дляКофемания-плюс
Велобег ++++,после его покупки самокат пылится
Какой выбрать вело бег, название фирмы подскажите?
gloriya8305• 08 мая 2015
Ответ дляМира всем
мы не берем велосипед, потому что отпускать малого не готовы оп району кататься, а на самокате он рядом, у нас у самих велосипедов нет
lady_friend• 08 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
катаются как раз до 5-6, но паралельно с 3-4х осваивают велик, но многие в беговелом ещё долго не могут расстаться.
Как с толокаром, сыну уже 4,3 года, а он бегает у малышей просит.
lady_friend• 08 мая 2015
Ответ дляМира всем
если Вам 2,5 то на беговеле вы будете кататься не менее 3х лет. Я старшему сыну его только в 3,2 купила (очень жалею что раньше не зала), сейчас ему 4,3 велосипед не вызывает никакого интереса. А младший с 1,7 лет на беговеле
ФрекенБок• 08 мая 2015
А если самокат Мини микро,с какого возраста лучше всего покупать? и до какого возраста хватит?
Мира всем
• 08 мая 2015
Ответ дляlady_friend
если самокат то - Мини микро
Б/у не расматриваем вообще
ФрекенБок• 08 мая 2015
Или может начать просто с беговела сейчас (2,9) а через годик-два прикупить самокат? но будет ли самокат в 5 интересен?
lady_friend• 08 мая 2015
Ответ дляМира всем
Б/у не расматриваем вообще
смотрите беговелы и самокаты, это лучшее сто есть на рынке!!!
Если что я не продаю, я такой же пользователь у которого восторг от беговела не проходит уже 2года.
Самокаты мини микро тоже самые лучшие, мы не покупали, но я много ими интресовалась видела в реале и пробовали, они того стоят
Мира всем
• 08 мая 2015
Ответ дляlady_friend
если самокат то - Мини микро
Думаю если моему сыночку хочется толокар, но его уже нет смысла покупать, то возможно вело бег немного отвлечет вроде принцип тотже ? И подскажите пожалуйста приблизительно цену
lady_friend• 08 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
там есть контакт, Саша он очень подробно Вас проконсультирует. К стати здесь на КС у него тоже есть профиль.
Забейте в поиск КОКУА и найдите профиль GOGOGO
lady_friend• 08 мая 2015
Ответ дляМира всем
Джампер новый стоит 4800 + шлем + защита, я Вам ссылочку выше кинула
ФрекенБок• 08 мая 2015
Ответ дляlady_friend
Скажите а беговелы средней ценовой категории какие можете посоветовать? Посмотрела цены-стало грустно,4800 гривен как то не потянем:(
lady_friend• 08 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
возьмите б/у, этот беговел нереально качественный, лёгкий (полностью алюминиевый) и у него просто нечему ломаться, потом продадите за те же деньги.
Если нет, пишите помогу Вам подобрать
ФрекенБок• 08 мая 2015
Ответ дляlady_friend
Если нет, пишите помогу Вам подобрать
спасибо посмотрю почем б/у,хотя б/у жуть как не люблю
lady_friend• 09 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
поверьте, у меня их 2. Один брала новый, второй б/у, спустя месяц разницы не видно. В том плане что на новом как и на б/у появляются царапины, и всё в остальном беговел как новый так и б/у в идеальном состоянии
lady_friend• 09 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
б/у стоят 3200-3500 в среднем, и если с полной экипировкой до 5000.
на прошлой неделе видела за 2200, нужно ловить. НО даже если за 3500 возьмёте, потом легко продадите
Статус Ква• 09 мая 2015
Ответ дляМира всем
Еще Страйдер и Пуки хвалят, но мы пока не пробовали, нам 2 года будет, заказали бабушкам страйдер, даже не знаю как пойдет. Во дворе брали у соседей Пуки кататься пока не очень нравится.
Мира всем
• 09 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
А они чемто отличаются ?