Сегодня на диете• 07 мая 2015

Какой самокат купить?

Сыну 5 лет,рост 115см,хочет самокат.Подскажите пожалуйста,какой купить?(до 1000грн.,надежный,двухколесный)Спасибо)
gloriya8305• 07 мая 2015
автор, моему 6 и папа изучал что лучше и на сколько хватит, если чуть больше 2х тысяч , я вам дам продавца самого дешевого. а модель прекрасная, они там по возрасту есть регулируются, есть нет. Мы такой купили http://grandtourism.com.ua/detailed/detskiy_mir/de... есть два цвета, нашли дешевле

felin• 07 мая 2015
а почему двух? трех такие классные)
Гопница-Советчица• 07 мая 2015
Х плоер купите цена - качествоВ прошлом году за 350 грн покупала
gloriya8305• 07 мая 2015
Ответ дляfelin
а почему двух? трех такие классные)
вот-вот, я вчера за малым в сад ходила, пришлось пол пути везти самокат, даже один участок дороги сама проехала, такой позитив
felin• 07 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
мы сына так до садика и дочку на самокате возим и зимой и летом
gloriya8305• 07 мая 2015
ой вот он http://grandtourism.com.ua/detailed/detskiy_mir/de...
ХуАнита• 07 мая 2015
купите Rapler Explore. будет и на вырост, там поднимается руль и вес до 100 кг, удобные, я сама на таком иногда катаюсь. здесь на сайте цена на него около 800 грн сейчас.

felin• 07 мая 2015
http://ek.ua/EXPLORE-SWIFT-SCOO.htm у нас такой ему три года не убиваемый, но вам наверное рост уже будет мал, в этом году еще хорошо, а вот на следующий не очень, моей 5, ей как раз на последней. но он качественный
Katia11• 07 мая 2015
такой посмотрите http://webshop.ua/samokat-maxcity-mc-fusion-black/ и ребенку и взрослому можно кататься и неубиваемый главное))
loveinspirer• 07 мая 2015
На 5 лет надо брать только 2-х колесный, на нем ребенок дополнительно учится держать равновесие.
gloriya8305• 07 мая 2015
Ответ дляloveinspirer
по двух колесному много нюансов, ломают ноги, выворачиваются, а дороги сейчас плохие
loveinspirer• 07 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
А с другой стороны, велосипед в шесть лет не покупают же трех колесный, а на нем тоже падают. Каждый родитель сам решает))
gloriya8305• 07 мая 2015
Ответ дляloveinspirer
это понятно но с самокатами там нюанс есть, с велосипедом такого нет