Веселая моль• 08 мая 2015
Киевский зоопарк, детки до 5 лет
Девочки подскажите кто знает, ребенку 4 с половиной года, а в зоопарке вроде до 5 лет бесплатно, надо с собой брать ОРИГИНАЛ свидетельства о рождении? Спасибо.
Каменная Фрося• 08 мая 2015
Ответ дляЭлисо
Мы были в среду, ничего не брали с собой. Я была еще с подружкой многодетной, так они на входе всех детей наших вместе посчитали, и вышло, что и моим детям тоже была скидка.
А если ребёнку уже 5 лет и 2 месяца???
В каждой бочке...• 08 мая 2015
Мы были на той недели, доки вообще никаких не просили и пятилетнего мы тоже провели бесплатно))
В каждой бочке...• 08 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
А если ребёнку уже 5 лет и 2 месяца???
Скажите что нет 5 и идите , всё ок
Каменная Фрося• 08 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Скажите что нет 5 и идите , всё ок
А сколько взрослый билет сейчас стоит?
В каждой бочке...• 08 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
А сколько взрослый билет сейчас стоит?
Взрослый 50 , детский от 5 лет 25 грн, до 5 лет бесплатно
Каменная Фрося• 08 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо
Каменная Фрося• 08 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Пожалуйста
Съездим.Мы из Житомира,у нас нет зоопарка,к вам ездим
Подумывающая• 08 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Пожалуйста
А Вы не знаете, ребенок-инвалид бесплатно?
В каждой бочке...• 09 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
Вот знаете за такие моменты вообще нечего там не написано, или знаете как бывает будни дешевле чем выходные, а там нет такого.Знакомая у неё трое деток она звонила узнавала к ним есть ли скидки для многодетных, ей сказали что первая среда месяца вход по 5 грн для льготников.Это она мне так передала, найдите их тел. в инете позвоните как-то узнайте, а то на стендах у них нет инфы
палка-копалка• 09 мая 2015
ой ну в этом зоопарке еще можно обдурить и провести и 6 летнего ребенка, сказав что ему 5 лет. А вот в новом зоопарке такой номер уже не пройдет. Там будет стоять планка и детки будут проходить через нее, если ниже 120 см -детский билет,выше-взрослый. Правда и зоопарк очень крутой открывается.
рукиЖимолости• 09 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
должны быть льготы и дешевле билет. нужно уточнить.
Посудомойка• 09 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка
Где, подскажите? Не Пинчук случайно? Я слышала, но за Киевом и билеты около 150 грн.
Пирожкиня• 09 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
А если ребёнку уже 5 лет и 2 месяца???
моей 5,5 рослая... не купила билет я ей, пропустили без прроблем
Посудомойка• 09 мая 2015
Скажите, стоит ли вообще идти в зоопарк, как там звери себя чувствуют? А то после умирающих зверят года 4назад так и не были...сейчас ребеночек появился хочется повести...
палка-копалка• 09 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
Да за Киевом, Вышгородский район, но там частный зоопарк в виде Диснейленда. Взрослый 150 гривен, детский 50. Но пишут что типа там все будет очень круто.
палка-копалка• 09 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
Едьте в частный новый зоопарк, его открытие 16 мая, там в этот день батуты для малышей бесплатно и вообще пока все новое всегда красиво