Анонимус Я• 09 мая 2015
Подскажите ТМ ортопедич. босоножек на узкую ногу
я Кукарача• 09 мая 2015
Смотря на сколько у вас узкая ножка. Мы на свою за 4 года смогли только две пары подобрать, чтоб сидела по правилам. В основном делают стандарт. колодки(((
я Кукарача• 09 мая 2015
Ответ дляvika1185
ортофут, на узкую, сидят отлично. и качество супер.
да, ортофут более менее, но наа все равно были широки(( и у них очень быстро стирается подошва, брали их для сада, на асфальте за месяц подошва стерта.
Вареный лук• 09 мая 2015
Ответ дляя Кукарача
Да, подошва стирается))) мы носили пол года где то, но дома.. Для улицы не подходит - кожа везде мягкая.. вообщем для улицы искала другой вариант, но пока не нашла...
Вареный лук• 09 мая 2015
девочки, а какую летнюю обувь покупаете ? в прошлом году повезло, купила кларск, полнота F - отлично сидели....
В этом году две неудачные покупки плюс перемеряли все что было на рынке и в магазине... Подошла только одна модель B&G...
У меня девочка...Кстати - у сына подруги тоже узкая нога- она купила Лапси, мы померяли - супер, купила и себе... а нога болтается! Прикольно, но мальчуковые модели уже чем девочковые!!
Ответ дляВареный лук
а какие b@g подошли?Можно фото
Вареный лук• 09 мая 2015
Ответ дляОксана Р
а какие b@g подошли?Можно фото
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9295188.html
вот эти, с главного фото и фото1. У этой же девочки брала, только ездила в магазин ’вживую’ покупала)))