12 галюцинаций• 09 мая 2015
Хороший гель для стирки,какой?
Девочки посоветуйте гель для стирки хороший,прям очень хороший,тут недавно была темка про какой то немецкий гель,не сохранила,мне нужно в большом обьеме.И интересуют ваши отзывы,так ли уже отличается качество стирки обычным порошком и хорошим гелем,и надолго ли хватает?
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 мая 2015
Ответ дляMilashka.ira80
О,щяс вам тут прям из соды кальценированой начнут.Это сейчас в тренде.
Да-да, я кстати таким бельё стираю- я алергик. А. Вобщем фрош хороший, хоть и дорогой.
Voshodyashchaya• 09 мая 2015
Я использую гель Green&Clean Professional для стирки цветного белья.Стираю свое и детское.
12 галюцинаций
• 09 мая 2015
Ответ дляVoshodyashchaya
а продавца не подскажите? или вы не тут берете?