Неправдиша• 09 мая 2015

Дайте ссылку, где Путин говорит про победу без Украины

Только полную версию
Яйцеголовая• 09 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
Парад шикарный! !! Никогда в Украине такого не было и не будет, с таким контингентом как сейчас в правительстве...
И Слава Богу, что не будет! Надоела эта совдеповщина!
Яйцеголовая• 09 мая 2015
Ответ дляБоевая
Правильно, у нас праздник ветеранов, а не оружия.
миссДавеча• 09 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
ну да, Эвропейка вы украинская
Мона Лиза• 09 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Опять злорадствуете? Фу, вам. Уже радовались пожарам в Хакасии. А когда возле могильников в Чернобыле горело, так языки в попу засунули! Нельзя так.
Боевая• 09 мая 2015
Ответ дляВероятненько
Где этот праздник сейчас проходит?
Площадь Славы - парад военных оркестров, до этого было торжественное возложение цветов, потом возле памятника Родина-мать ветеранов позлравил президент.
Боевая• 09 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Вы не смотрели, сидите тут абы ляпнуть
Прарад на 3 части делится, и прогон техники- это только кусочек от общего действия
Сколько людей! Сколько ветеранов! Историческая часть впечатлила)
Молодцы !!! Такой мощный парад устроили! Респект!
Оторвитесь и посмотрите трансляцию с торжественных мероприятий в Киеве.
Все есть, кроме брязканья оружием.
Отмотала своё• 09 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
ник вам подходит)))
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
Включите лучше ТВ, парад на Красной площади посмотрите
pзачем? посмотреть какая техника на нас может пойти?
МисисПропер• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
сами придумали ?
Так а вы на поедьте в зону АТО и проверьте.
АнтиТроль• 09 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Вы не смотрели, сидите тут абы ляпнуть
І скільки ж там ветеранів? Ви рахували? Тільки справжніх ветеранів бойових дій, яким по 90 років, а не ветеранів НКВД
МисисПропер• 09 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
Убожество, Смысл в военном потенциале если большая часть России живут конурах и ездят на тазиках . Почему в развитых странах с высоким уровнем жизни нет этих идиотских парадов?
АнтиТроль• 09 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
при тому, що там є чим побрязкати, набагато крутішим
миссДавеча• 09 мая 2015
ну, да , а у нас ни того ни другого
АнтиТроль• 09 мая 2015
ну і українським Русланом похвастались, модолці
Басноплетка• 09 мая 2015
Ответ дляБоевая
праздник каких ветеранов ? - которых вспоминают 1 раз в году ?
очки_ннадо• 09 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
А как же понты? ’Пи....ми померяться?’
былоИпрошло• 09 мая 2015
Ответ дляБоевая
30 ветеранов стояли на жаре.хрть бы стулья поставили. Позор.солдаты маршрут вкривь и вкось. Смешно смотреть.
былоИпрошло• 09 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
в России на тазика? ??это ваш страшный сон.это у наших тазики.я если 1/3 того ,что щас по красной площади проехал к нам приедет - порох за 2 минуты до своего вертолета добежит с манатками.
Кожугетовый ансамбль• 09 мая 2015
Ну не понимаю я такого покпзушного вооружения!!!!Может лучше вкладывать деньги в экологию,дороги,альтернативные источники энергии?Не?
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
судя по тому, что Арматы заглохают, а Буки горят, то не вся техника доедет...
былоИпрошло• 09 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
Цитата:
Так а вы на поедьте в зону АТО и проверьте.[/cit вы ездили ?смотрели?10 тыс людей уже лишили жизни и все в глазах путин мерещится! Все вернется бумерангом.осталось немного подождать!
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
потому что в ВОВ победил СССР. А вся Европа сдалась Гитлеру. И чем им гордиться ? Какие им парады проводить ? они проиграли. а мы победили. Вот мы и гордимся.
Мона Лиза• 09 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Если бы не вкладывали в вооружение, их бы давно раздербанили. Мы еще при Ющенко танки на джипы выменивали и что в результате? Даже пожары тушить нечем (((
У нас беда сейчас, где наша армия? ’подайте Христа ради’. По школам солдатам носки собирают? Это армия?
А дороги они такие ... )))
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну какое показушное вооружение ?! вы сами смотрели парад ? хоть в повторе включите !
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
ветераны сидели на стульях. жары нет, в Киеве прохладно
EllyM• 09 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
Дай Он, чтобы не было.
EllyM• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
Вы лично кого победили? Победители, млин, выискались...
Мона Лиза• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
Поддерживаю. Можно подумать, если бы Украине было бы что показать, не показали бы? Просто показывать нечего...
Парад считаю праздником, почему бы и нет?
Ку ка ку ка ку• 09 мая 2015
Вот из-за таких парадов у нас нет понимания что же такое война. Какое это огромное горе. Что там нечего праздновать. По-этому русские поддержали путина в разжигании и спонсирования войны в Украине. Потеряное зомбированое поколение. А сколько погибло после войны в лагерях и голоде. Что праздновать - победу одного фашиста над другим. И востановления фашизма в России при убийце путине. Он себя ведет как Гитлер в Польше в 39-ом. Необьявленная война. Врет и убивает руками своих военных в соседнем государстве под видом ,,помощи,,.
Бокс-орун• 09 мая 2015
Не надо перивирать слова. Мне тоже не понравилось как он сказал, что победили бы и без Украины. Даже, если бы Украина была отдельным государством на тот момент, надеюсь как и другие славянских страны воевала бы против фашизма и внесла бы свой вклад в победу. Смысл фразы Путина в другом. Что умные политики во благо своей страны в настоящее время, находясь по соседству с Россией должны выстраивать новые экономические отношения, а не разрушать все во вред своими народу.