Неправдиша• 09 мая 2015

Дайте ссылку, где Путин говорит про победу без Украины

Только полную версию
очки_ннадо• 09 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
Цитата:
Так а вы на поедьте в зону АТО и проверьте.[/cit вы ездили ?смотрели?10 тыс людей уже лишили жизни и все в глазах путин мерещится! Все вернется бумерангом.осталось немного подождать!
Вы тоже ждёте своего бумеранга?
МисисПропер• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
потому что в ВОВ победил СССР. А вся Европа сдалась Гитлеру. И чем им гордиться ? Какие им парады проводить ? они проиграли. а мы победили. Вот мы и гордимся.
Вы хоть знаете как мы победили? Мы победили количеством погибших людей. Ни с одной стороны не было такого кол-ва жертв как со стороны СССР. Просто жизнь человеческую ни в грош не ставили
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
Британия не сдавалась Гитлеру, Польшу завоевали вместе с СССР, фото Варшавы 39 посмотрите- это жесть. а в Европе были и страны оси - прихвостни Гитлера, президентов которых Путин теперь приглашает на парад
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляEllyM
Вы лично кого победили? Победители, млин, выискались...
Лично у меня 2 дедушек воевали ! И бабушки дети войны и свекровь !
И думаю тут у каждого второго так !
да ! и считаю это победой своей родины СССР !
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
да знаю. но победителей не судят. лучше было сдаться ?
АнтиТроль• 09 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
в России на тазика? ??это ваш страшный сон.это у наших тазики.я если 1/3 того ,что щас по красной площади проехал к нам приедет - порох за 2 минуты до своего вертолета добежит с манатками.
маються на увазі авто цивільних, за МКАДом, звісно
МисисПропер• 09 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
Цитата:
Так вам же в первую очередь и вернется
очки_ннадо• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
Если б не было столько обмана со стороны властей и брошенных в качестве пушечного мяса людей, победа количеством... То можно б было спокойно гордиться. Я радуюсь победе, но осознавать, что враг был не только по ту сторону фронта, но и дома! и напрямую причастен к количеству жертв со стороны СССР мне больно!
4есотка• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
И думаю тут у каждого второго так !
лично Вы к победе во второй мировой войне никакого отношения не имеете.
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо
мы ничего уже не изменим. но надо помнить и чтить, а не прятать голову в песок, как будто этого не было. И праздновать тоже ! Еще живы ветераны, представьте как им ? Что все перекручивают ??
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ для4есотка
Мы все имеем, если уж на то пошло. если Вы не имеете и так это воспринимаете - это ваше личное дело.
МисисПропер• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
При чём тут сдаться? Вы говорите о Европе о том что они парады не устаивают, и нечему радоваться и т.д. А вам чему радоваться? Тем что эту войну СССР выиграло не умной военной стратегией и количеством погибших людей. Людей как мясо бросали в атаку. Там чем гордиться? Великий поклон этом людям, которые своей жизню принесли Победу СССР. Но к чему сейчас эти парады? Если от этой техники десятки тысяч людей гибнет
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
Гордитесь тем, что происходит сейчас. может быть вам станет легче
МисисПропер• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
Вы о чем. Можно конкретнее
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
Вы о чем. Можно конкретнее
вы и сами понимаете. хотите срач развести ? не со мной
МисисПропер• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
Нет не понимаю. Это назыв АБЫ ЛЯПНУТЬ
4есотка• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
Если Вам 85-90 лет, то да может и имеете. Первую мировую тоже празднуете?
АнтиТроль• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская

тут апелювати марно, з кашею в голові не поборешся
зараз дам це прочитати чоловікові - викладачеві історії, хай порже
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
Нет не понимаю. Это назыв АБЫ ЛЯПНУТЬ
время покажет кто прав, кто виноват. Всех рассудит
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ для4есотка
Обязательно !
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль

хорошего настроения
No problems• 09 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
Убожество, Смысл в военном потенциале если большая часть России живут конурах и ездят на тазиках . Почему в развитых странах с высоким уровнем жизни нет этих идиотских парадов?
А у них разве есть День Победы??? День освобождения - да. Они сдались немецкой армии довольно быстро и практически без сопротивлений!
очки_ннадо• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
Да мне их жалко и я их уважаю и благодарна им! в отличие от верхушки правительства. Но, эти псевдопонты только раз в год, 9 мая...меня только расстраивают.
Моя двоюродная бабушка ветеран(очень старинькая), её пригласили в школу, подарили цветы и шоколадку, она была конечно довольна, до слёз... Ещё ей государство выразило ’денежную благодарность’, говорит что приличную сумму. Это Киев. Да, сегодня она довольна, а завтра снова забыта... Так не должно быть(

Но, и в России, у меня там родственников много, ситуация с ветеранами аналогичная, если не сказать, что хуже.
Я только за!• 09 мая 2015
И не стыдно, гаду, так говорить.
No problems• 09 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль

Смотря какую историю он преподает. ;) Основанную на документах или на украинских фантазиях
No problems• 09 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо

Делайте так, что бы это были не псевдопонты. Все в наших руках при желании. Но у нас нет желания/времени/другое (нужное подчеркнуть) Каждый из нас может сделать что-то хорошее для этих людей. Знаете ветерана рядом? Предложите какую-то помощь, просто поговорите и выслушайте, занесите им конфет/печенья/свой вариант со словами ’МарьВанна, ИванПетрович, бегала в магазин, решила вас угостить к чаю или ваш вариант в зависимости от покупки. Да, мелочи. Не нужно говорить о подачках. Если правильно ИСКРЕННЕ это преподнести, то не воспримут как подачку.

Можно конечно ждать, пока у власти совесть проснется...
Шкала Радости• 09 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо
Смотря на жизнь деда ветерана , его мучения когда отрезали ногу и на открытки СССР , я понимаю Австрию во времена ВОВ , вот там действительно были великие политики , которые даже с Гитлером смогли договориться . У нас ( Россия /Украина ) парады ((( по умершим по выжившим , которым государство за которое они полегли ничего не дало ((( боль и жуть ((
очки_ннадо• 09 мая 2015
Ответ дляNo problems

Я всегда делаю искренне и мне напоминать об этом не нужно, в отличие от глав государств. А без парадов и мнимой напыщенности, считаю, можно спокойно обойтись. Не те ценности у этих людей.
No problems• 09 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо
Подавляющему большинству ВЕТЕРАНОВ это нужно и важно! Знаю, что есть воевавшие с другим отношение к парадам.
очки_ннадо• 09 мая 2015
Ответ дляШкала Радости
Согласна!