Неправдиша• 09 мая 2015

Дайте ссылку, где Путин говорит про победу без Украины

Только полную версию
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
Ух как слух режет ’захватил Европу’.... Т.е. не освободил от нацистов, а захватил! Круто!
если освободили - то ушли. Как Франция из ФРН, как Британия и США - из западного Берлина.
Менее Более• 09 мая 2015
Ямы на дорогах к 9 мая засыпали гравием и смолой залили (не везде), до этого вообще передвигаться нельзя было по городу - одна сплошная яма, дырки целый год не латали, при украине никогда такого безобразия не было. Зато истребители сегодня летают и всякая модерновая военная техника катается по центру города - вот какие мы , крутые.
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо
....))))))))) а на что потратил?!
это такой тип, что на что угодно потратить может :)
Майская киска• 09 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
pзачем? посмотреть какая техника на нас может пойти?
на ТИГРЫ, что нас убивать едут. а че? надо знать что ждать на Востоке
No problems• 09 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
и благодаря чему советские дошли? где технику и сталь, горючее взяли? не ненависные пиндоссы ли дали?
Почитайте историю, пообщайтесь с теми, кто детьми стоял у станков в годы ВОВ. Много интересного узнаете
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляNo problems
общалась.
Майская киска• 09 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
А я рада, что у нас не было такого парада, как в Москве. Посмотрела отрывок по новостям. Показуха. Для кого он? Для красивой картинки на ТВ? Вон мы какие крутые? Простые зрители его вживую не могли увидеть, пускали только по пропускам. Ветеранов, прибывших на вокзал и тех, отправляли на мероприятие в Подмосковье. У нас проще, душевнее что ли.
лучше парад оркестров , чем парад орудий, которые отлиты ЧТОБЫ УБИВАТЬ, а не миловаться
котопёс• 09 мая 2015
Чего вы высок иваете сказанное год назад. Последние дни Порошенко наш вещает, что победитель Украина практически самостоятельно выиграла войну. Наверное другие 14 республик тоже должны обидеться и обсасывать год его речи. Угомонитесь, мира, добра и здоровья ветеранам ВОВ. С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо
Девочки, ну зачем так злословить, когда дело касается ветеранов? Хотели уколоть побольнее, кого? - ветерана.. Лучше промолчите.
у меня вообще ветеранов нет- погибли и лежали по посадкам 20 лет, пока Брежнев не решил праздновать день победы и братские могилы не начали упорядычивать, а прадеда-фронтовика вообще сослали по ошибке- вместо однофамильца из соседней деревне, у него после войны слабое здоровье было, он еще до этапирования в Сибирь умер в тюрьме. вот такое отличное отношение было у хваленого ссср к победителям, так-что извините, у меня свое отношение. Так как сатус ветерана ВОВ давали до 56 года, не знаю кто его теперь носит и какое отношение к войне имели.
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляМенее Более
Вы давно в Украине были ? Вам хоть ямы на дорогах гравием и смолой залили. а у нас нет дорого, вот просто одна сплошная яма в городе и никто и таким пусть примитивным образом заливать не спешит ((( и трассы все убитые ! вы проедьтесь - посмотрите. Обратно вернетесь, дороги расцелуете свои !
очки_ннадо• 09 мая 2015
Ответ длякотопёс
Не слышала ещё такого от Пороха. Где можно почитать?
Менее Более• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
в украине давно была, но сказать нашим автомобилистам про ’расцелуйте наши дороги’ - они только нервно рассмеются. Встретила одну знакомую, так она говорит - дорогую машину в гараж поставила, ездить на ней нельзя, дешевую убиваю. Хорошо тебе, говорю, а у меня только дешевая и убивается она точно также, без надежды на земену .
Я супер-пупер• 09 мая 2015
Ответ дляМайская киска
Для меня однозначно лучше. Особенно в это время.
Xвостокрутелка• 09 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
Парад шикарный! !! Никогда в Украине такого не было и не будет, с таким контингентом как сейчас в правительстве...
ты че бесстрашная самая, посомтри как армату танк два дня назад с крансой площади тянули, супер армия, посмотри как космоический корабль прогресс со знаменем победы рухнул на землю !рашисты ничего не могут нормально делать без украиныев, чего смотреть как вражеские войска ипотом пойдут в Укарину убивать наших детей!
очки_ннадо• 09 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Так вы описали кощунство СССР и свое отношение к нему. Тут я с вами согласна. Но при чём тут ветеран из Горловки.... и Захарченко каким боком?
Xвостокрутелка• 09 мая 2015
Ответ длякотопёс
бред не пишите вчера пороха сомтрели он все нормально говорил , а то пукнут лишь бы и побежали на свой с-ру сайт
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляМенее Более
С Киева до каховки поменяли 5 колес на каждой шиномонтажке ремонтировали, иначе бы и не доехали. Ну в общем 4 поездки на Киев и обратно и летних шин у нас нет купить новые - 3500 одно колесо. Съездили с детьми в зоопарк в Николаев, так такое впечатление, что бомбят не в Донецке.....

вы приезжайте, посмотрите...сравните...
Менее Более• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская

вы приезжайте, посмотрите...сравните...
не могем теперь на машинах приехать, номера уже не украинские...))))) А по теме - я против парадов, а за реальные дела для оставшихся в живых ветеранов, за уроки памяти в школах и садиках, за уход за мемориалами , но бряцанье оружием, когда страна в полной экономической жопе (если судить по состоянию медицины, образования, производства, в конце концов )считаю бессмысленной тратой денег. Теперь в россии все по принципу ’все для фронта, все для победы’, то есть на впк огромные суммы идут, а на все остальное - шиш с маслом и тот раздеребанивается по дороге.
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляМенее Более
что то вы все описываете - как с Украины ))))) прямо читаю и все как у нас но в россии хоть есть надежда выкарабкаться, а вот в Украине...ну не знаю...сидим ждем...как будет..или тут оставаться или уезжать (
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
ну да, Эвропейка вы украинская
а ты мордвинка рассейская
Рву и мечу• 09 мая 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Очень понравились самолеты! И число 70 из самолетов-так круто!
Круто коли ці літаки ламають, оце круто!!(( Так як не вміють вони робити техніку, якби вміли то робили б і авто класні і телевізори і так далі.
А круто це мерс, а порівняти мерс і що там в росії ладу, це СМІШНО!!!
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
надежда только и есть , все с кАлен встают , никак встать не могут и снова мордой в гомно
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляМайская киска
Рву и мечу• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
а куди будуть карабкаться?)))
я особисто тільки рада була б, якби в Росії було все класно!! А так злидні злдинями ніякого просвіту, ну якщо брати відсоток багатих в Росії і іншиї бідних.. ото тілкьи карабкатись і лишилось
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
а нам и не надо. Упиваются оружием только агрессоры.
Бабочки в моём животе• 09 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
Убожество, Смысл в военном потенциале если большая часть России живут конурах и ездят на тазиках . Почему в развитых странах с высоким уровнем жизни нет этих идиотских парадов?
Не тратьте силы, тут большинство этого не понимает.
Вы спросите народ, про пакт Молотова-Риббентропа о том, как советы собирались вместе с Гитлером переделить Европу. Если бы Кремль не подписал это соглашение, войны и огромного множества жертв могло и не быть. Гитлер нанес упреждающий удар. И в официальной ноте он так и сказал, что советы концентрируют технику и готовятся к войне.
Спросите о том, как в обход Версальского договора Москва помогала Германии перед Второй Мировой, как предоставляла для отработки технологий и оружия свои территории. Какие тесные были взаимоотношения (опять таки в обход мировых договоренностей, которые Россия и тогда нарушала). Есть официальные кадры и неоспоримые доказательства.
Сталин большее зло, чем Гитлер.
Люди азов истории не знают.
Сижу на стуле• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская

вы приезжайте, посмотрите...сравните...
а зачем вы из Киева ,через Каховку в Николаевский зоопарк ездили?
буреЛОМКА• 09 мая 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
людям жрать нечего, зато самолеты, завтра самолеты есть будут..... глупцы
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
а куди будуть карабкаться?)))
только вот таже западная на заработки в Россию ездит а так - ну вообще никакого просвета ))) на какой курорт ни приедешь - россияне в большинстве отдыхают
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле
нет, мы сами из Каховки. а что ? в киев по работе ездим.