Неправдиша• 09 мая 2015

Дайте ссылку, где Путин говорит про победу без Украины

Только полную версию
очки_ннадо• 09 мая 2015
Ответ дляNo problems
Подавляющему большинству ВЕТЕРАНОВ это нужно и важно! Знаю, что есть воевавшие с другим отношение к парадам.
Откуда у вас такая информация? Какому подавляющему большинству ветеранов? Моя бабушка-ветеран врятли пойдёт на парад, не то здоровье. Да и в России родня - только кто по-моложе говорит о параде как о зрелище. И всё!
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляNo problems
Данные по параду в Москве - только на украшение улиц с госбюджета РФ выделено в 3 раза блльше средств, чем на медпрепараты для лечение ветеранов. Вот что нужно и важно?
пройдите по ссылкам, это и есть настоящее отношение к ветеранам, а 9 мая- парадный победный шовинизм.

http://lifenews.ru/news/152248
http://flashsiberia.com/news/barnaulskim-veteranam...
http://yodnews.ru/news/2015/05/07/irbit
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...
http://www.novayagazeta.ru/society/67134.html
No problems• 09 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко

http://lifenews.ru/news/152248
http://yodnews.ru/news/2015/05/07/irbit
В России лечение в стационаре по протоколу бесплатно, давайте не забывать об этом.
Светик-семицветик 1• 09 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
Убожество, Смысл в военном потенциале если большая часть России живут конурах и ездят на тазиках . Почему в развитых странах с высоким уровнем жизни нет этих идиотских парадов?
Может поэтому нет парадов?
очки_ннадо• 09 мая 2015
Ответ дляNo problems
а на деле?))
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляNo problems
http://mir24.tv/news/society/11805089
Светик-семицветик 1• 09 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко

http://lifenews.ru/news/152248
http://yodnews.ru/news/2015/05/07/irbit
Может не будем заглядывать в дом к соседу, а посмотрим, что у нас сделали для ветеранов? А ничего не сделали! Даже отняли то, что было!Дедушке к празднику каждый год перечисляло государство небольшое вознаграждение, а в этом году дуля с маком!
Светик-семицветик 1• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
потому что в ВОВ победил СССР. А вся Европа сдалась Гитлеру. И чем им гордиться ? Какие им парады проводить ? они проиграли. а мы победили. Вот мы и гордимся.
100%
очки_ннадо• 09 мая 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1

Моей бабушке перечислии и она говорит, что приличную сумму!
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
извините, сосед лезет и учит как жить и праздновать 9 мая, какие символы использовать, все обгаживает. вот у себя пусть и смотрят, а то на парад деньги есть, а ветеренам та же самая дуля.
Есть постановление Кабинитов министров от 31 марта 2015 г. № 147 денежную помощь должны были начислить к 5 мая.
No problems• 09 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
http://mir24.tv/news/society/11805089
Мне не нужны ссылки. Даже в ’оккупированном’ Крыму лечение в СТАЦИОНАРЕ бесплатно протокольными лекарствами. Уже не один человек из знакомых-крымчан лежал в больницу. В том числе моя мама.
Светик-семицветик 1• 09 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо

Хм, а моему дедушке ничего! Странно.... Может, потому что он из г. Горловка? Сепаратист?
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
Может поэтому нет парадов?
Великобритания участвовала во Второй мировой войне с самого её начала 1 сентября 1939 года (3 сентября 1939 года Великобритания объявила войну) и до её конца (2 сентября 1945 года). Больше, чем СССР.
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
пусть обращается к Захарченок, они богатые, много денег на парад потратили.
No problems• 09 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
Поддерживаю. Можно подумать, если бы Украине было бы что показать, не показали бы? Просто показывать нечего...
Парад считаю праздником, почему бы и нет?
+1000000
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо

это могла быть помощь от города, вы ведь за Киев писали ? но не все ведь в киеве живут.....
очки_ннадо• 09 мая 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
Пост 100 почитайте. Там девушка номер постановления дала, можно проверить.
очки_ннадо• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
Да, может и так.
No problems• 09 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Однако памятники в Европе почему-то не англичанам стоят! Объявить не значит активно воевать. Тем более освобождать другие страны.
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
Скорее всего помощь выделял каждый город самостоятельно, из местного бюджета. Киев выделили, а думаю у других как обычно, денег нет на помощь...(
No problems• 09 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
Не надо перивирать слова. Мне тоже не понравилось как он сказал, что победили бы и без Украины. Даже, если бы Украина была отдельным государством на тот момент, надеюсь как и другие славянских страны воевала бы против фашизма и внесла бы свой вклад в победу. Смысл фразы Путина в другом. Что умные политики во благо своей страны в настоящее время, находясь по соседству с Россией должны выстраивать новые экономические отношения, а не разрушать все во вред своими народу.
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляNo problems
Кто захватил Европу после второй мировой и памятников там наклепал?

Активно воевали, почитайте для развития что-нибудь кроме истории ссср.
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо
Яценюк хвалился. что 800 млн. для ветеранов выделили.
очки_ннадо• 09 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Девочки, ну зачем так злословить, когда дело касается ветеранов? Хотели уколоть побольнее, кого? - ветерана.. Лучше промолчите.
Светик-семицветик 1• 09 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко

Ух как слух режет ’захватил Европу’.... Т.е. не освободил от нацистов, а захватил! Круто!
очки_ннадо• 09 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
....))))))))) а на что потратил?!
Менее Более• 09 мая 2015
Ответ дляNo problems
да, а маму соседки с гипертоническим кризом скорая не только в больницу не забрала (лечить нечем, а платно нельзя), но даже и не уколола - нечем. таблеточку под язык. Лекарства, которые врач потом выписала в аптеке чтобы купить неделю ждали, пока привезут - нет этих лекарств в продаже. Сыну моему требуют в тубдиспансере сделать кт - рентген для них не показатель, а бесплатно делают 10 детям в месяц. Мы на очереди 160. Вот вам и бесплатно. Севастополь.
No problems• 09 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко

Тогда объясните, почему эти активно воюющие не освобождали Европу, пока туда не дошли советские войска?
Читайте что-то помимо новейшей истории Украины. Немцы (обячные рядовые), на удивление, согласны с историей СССР
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляNo problems
и благодаря чему советские дошли? где технику и сталь, горючее взяли? не ненависные пиндоссы ли дали?
Я супер-пупер• 09 мая 2015
А я рада, что у нас не было такого парада, как в Москве. Посмотрела отрывок по новостям. Показуха. Для кого он? Для красивой картинки на ТВ? Вон мы какие крутые? Простые зрители его вживую не могли увидеть, пускали только по пропускам. Ветеранов, прибывших на вокзал и тех, отправляли на мероприятие в Подмосковье. У нас проще, душевнее что ли.