Крапипопка• 09 мая 2015
5 размер подгузников - где купить самые дешевые?
Может, кто брал недавно.Как назло, нигде никаких акций, запасы из Евы по 1+1=3 заканчиваются, везде скидки сейчас копеечные. Дада тоже дорого выходит, особенно с подорожанием Укрпочты.
Неужели уже нереально купить дешевле 4-4,5 за штуку?
Может, Пипи или какие-то еще малораскученные марки?
В Ашане, Еве, Космо, Ватсонсе, Просторе, Сильпо, Караване, Кишене, Экомаркете и Фуршете были - все дорогое.
Горшок не предлагать, такие посты просто буду игнорировать. Прошу по теме.
Крапипопка
• 09 мая 2015
Ответ дляОле Лукойе
в метро были памперсы по 239гр
Были, да сплыли размеры :(
Крапипопка
• 09 мая 2015
Ответ дляgannochka
я беру Happy за 235 грн. + 17 грн. доставка Деливери. если хотите напишите мне в личку я вам скину ссылку на продавца.
написала в лс
Я тут с краю постою• 09 мая 2015
Заходите на сайт
Выбирайте магазин и смотрите текущие акции и цены, можно заказать с доставкой на дом.
Раньше в Метро были самые дешевые, а теперь нужно ловить скидки, акции или искать по старым закупкам.
Зашла на 5минут• 09 мая 2015
Бейбидрим нормальные..посмотрите ОЛХ..56 шт 200-210 грн, из Польши везут..Дада отдыхает в сравнении
Крапипопка
• 09 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
ОЛХ не доверяю, там много мошенников, а тут гляну, спасибо
Крапипопка
• 09 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Где столько штук видели? Киньте ссылку! Нигде больше 32 этой марки не встречала!
Зашла на 5минут• 09 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
это с Польши..но точно..36 штук, сорри
Крапипопка
• 09 мая 2015
Нашла тут бебидрим по 204 большие пачки, ссылку не пишу, чтоб не было рекламы.