Эскиз бесконечности• 09 мая 2015

Срочно! Что делать? У ребёнка 3 лет синюшная шишка на анальном отверствии...??

Похоже геморой что ли? Откуда? Обнаружила только что! Подскажите что делать и куда бежать? Может кто сталкивался с таким? Доктора хорошего ищу в нете, но выходной же...((
Накладные мюсли• 09 мая 2015
в любую больницу с хирургическим отделением.
может простыл и росто фурункул

Отчебучкина• 09 мая 2015
Его беспокоит шишка?
Артура Пирожкова• 09 мая 2015
Срочно в больницу.
Ирашек• 09 мая 2015
запорами страдает?
Самоучка• 09 мая 2015
Может где ударился очень сильно или геморрой всё-таки
размахер• 09 мая 2015
В каком Вы городе?
Артура Пирожкова• 09 мая 2015
В стационаре есть доктор и в выходной. У подружки такое было, на нее в больничке врач кричал, что тянули и запустили так.
Кекс• 09 мая 2015
Киев-Охмадет,круглосуточно!Срочно!Может быть паропроктит,киста и т.д.
Рыжая бестия• 09 мая 2015
скорее всего парапроктит, надо в хирургический стационар, обязательно есть круглосуточная хирургическая помощь.

Помогалочка• 09 мая 2015
А к врачу - не вариант? К хирургу для начала.
Или вы думаете, здесь вам и диагноз поставят, и лечение назначат?
Странные люди....
автор Эскиз бесконечности • 09 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
Его беспокоит шишка?
Он может не признаваться!? Но последнее время беспокойный!
автор Эскиз бесконечности • 09 мая 2015
Ответ дляИрашек
запорами страдает?
Да, какашки тугие постоянно!
автор Эскиз бесконечности • 09 мая 2015
Ответ дляразмахер
В каком Вы городе?
Киев
Сегодня на диете• 09 мая 2015
Возможно геморрой,возможно парапроктит,нужно к хирургу.
Помилуйте мадам• 09 мая 2015
0445879324 Владислав борисович короленко
врач проктолог хирург киев
делал мне операцию после родов не детский врач, но может он вам подскажет чтотою
на связи все время это мобильный номер
автор Эскиз бесконечности • 09 мая 2015
Ответ дляКекс
А как туда попасть? Просто ехать?
Помилуйте мадам• 09 мая 2015
и как специалист конечно суперский
Помилуйте мадам• 09 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
А как туда попасть? Просто ехать?
я думаю позвоните в скорую и спросите.
автор Эскиз бесконечности • 09 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
врач проктолог хирург киев
на связи все время это мобильный номер
Спасибо! Наберу спрошу, может он и детский!? Я клиники частные обзваниваю, взрослые только на приеме, но детками не занимаются(((

автор Эскиз бесконечности • 09 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
я думаю позвоните в скорую и спросите.
Звонила! Дали номер хирургии на Алишера навои или как то так, не берут трубку((
Пенек Возмездия• 09 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
А как туда попасть? Просто ехать?
Просто едете.
Ламборджини• 09 мая 2015
ну блин, мамы! ну ладно если б из какого то Богом забытого села где и фельдшера не нарисуешь, но КИЕВ!!!
Не знать где искать врача??? как минимум можно позвонить в скорую и получить консультацию, дальше больницы со стационаром, там всегда есть дежурные врачи, дальше частные клиники, где НЕТ выходных, правда есть счета с большими цифрами(((
Блин эта советчица как наркотик, чуть что сразу здравый смысл отключается и манит сюда
автор Эскиз бесконечности • 09 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Так конечно я и без помощи могу найти, НО Я ИЩУ ХОРОШЕГО ВРАЧА, а не куда попало ехать!!! А то налучат потом!!!
Помилуйте мадам• 09 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
вызывайте скорую и пусть скорая вас везет туда или в охмадет на приемном покое полюбому есть врач
Катастрофа• 09 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
А как туда попасть? Просто ехать?
Да,едите в приемный покой ,вас примут!!!
Пенек Возмездия• 09 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
И какая скорая приедет на такую жалобу?
Катастрофа• 09 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Какого хорошего!!!??? ВЫ не боитесь дотянуть?Едьте в Охматдет там все врачи хорошие.
Помилуйте мадам• 09 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
И какая скорая приедет на такую жалобу?
на жалобу про геморой у реьенка или взрослого скорая приезжает
я сама себе вызывала - приехала и отвезли на приемный покой
Ламборджини• 09 мая 2015
Ответ дляКатастрофа
ещё как вариант на Богатырскую, там очень хвалят хирургов
Пенек Возмездия• 09 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Скорая это не такси. Если нет болей, кровотечения, температуры, направления на госпитализацию- она не приедет.