Слухи-руки не распускаю• 09 мая 2015

Как избавиться от любовника? Сил моих уже нет...

Опишу кратко ситуацию (тапки ловить готова)

Замужем 16 лет. Ровные, стабильные отношения.
Муж: обеспечивает, следит за порядком, слишком аккуратен, всегда и во всем прав. Теплоты и ласки не проявляет не только ко мне, но и к дочери. С сыном вообще натянутые отношения.
Я: чувственная, эмоциональная, неплохая хозяйка (шью, вяжу, готовить обожаю и справляюсь с этим на отлично, но терпеть не могу уборку, не умею поддерживать чистоту, за что ежедневно выслушиваю замечания от мужа). Работаю, но моей з/платы хватает только на мелочи для себя и дочки.
В плане денег муж меня не контролирует, моя з/плата только моя, его - общая.
Отдых - только по Украине по профсоюзным путевкам. На отдыхе суммы не тратит, максимум себе на пиво, детям на мороженое и водичку (ну кормят же!) Я если что-то хочу, втихаря иду и покупаю сама. Экскурсии очень редко. Сколько раз просила поехать а аквапарк, его жаба давит, находит отговорки постоянно. Девочки, мне 41 год, а я ни разу не была в аквапарке!!!! Стыдно кому признаться... Муж не из тех, кто готов платить за удовольствия. Но готов тратить огромные суммы на хорошую одежду и обувь, технику и мебель.
Секс: ему достаточно 2-3 раза в месяц, мне хотя бы 2-3 раза в неделю. Я готова на многое, чтобы увеличить его желание и повысить либидо, он - нет. Ему и так неплохо.
Говорить на тему отношений он не любит. Я часто начинаю, но из-за отсутствия диалога сама и заканчиваю.
А плане ведения хозяйства он мне помогает с уборкой (но при этом занудный бубнёж не прекращается), ходит по магазинам, делает покупки (весгда знает, где и что сколько стоит, цены мониторит и никогда не купит к примеру куриное филе в магазине рядом с домом за 62 грн/кг, если знает, что в Кишене оно стоит 58 грн/кг)

Ну вот как-то так, за 16 лет совместной жизни осторчертело мне всё это, но не на столько, чтобы разводиться. Просто захотелось какой-то новизны в отношениях. И на одном из корпоративов я проявила активность по отношению к коллеге, который значительно моложе меня и постоянно находится в поисках любви (по его словам) Коллега не женат. Первые пару месяцев всё было отлично, я нашла в нем всё, чего не хватало в муже: тепло, ласка, непринужденное общение, восхищение мною постоянно, потом он влюбился и начался ад.
Он захотел, чтобы я ушла от мужа. Ему в жизни кроме любви не надо ничего, он ни к чему не стремится, было бы где жить и что кушать.
Начал ревновать меня к мужу, стал периодически напиваться и звонить мужу, приходить к нам домой, чтобы рассказать правду. Он считает, что муж меня сразу же бросит и я уйду к нему. У него всё просто в этом плане. Но за последний год я уже не хочу ни любви, ни ласки, ни восхищений - НИЧЕГО!
Я хочу жить как и жила раньше, но постоянно нахожусь под контролем своего любовника. Он считает, что его человек, ему ни с кем никогда не было так хорошо и интересно как со мной, и он и думать не хочет, что мы расстанемся.
Это АД, девчоки. Знаю, что сама виновата, никого не виню кроме себя. Любовник во всем винит моего мужа, мол если бы он не довел тебя до этого, ты никогда не оказалась бы в моей постеле.
Уйти с работы я не могу, да и не верю, что это будет гарантией того, что мы расстанемся с ним.
У меня на нервной почве обострились все болячки, постоянно активизируются нейродермиты, набрала вес, за год постарела лет на 5 (стала выглядет на свой настоящий возрат)

Я не знаю, что мне делать.

Спасибо, что прочитали до конца....
Ирашек• 09 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ой, девочки, зачем я про тот аквапарк вообще написала....
как зачем...а шшоб и мы задумались
ведь жизнь то одна)))
Эскиз бесконечности• 09 мая 2015
Ответ дляИрашек
пИчаль,пИчалище...
напИчатаю и я вам откровенно
что мне уж сорокпервый год
и не была я в аквапарке ВОТ)))
заводите любовника-пусть сводит))
Ушла и Пришла• 09 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
да я готова к чему угодно, ишь бы оставить всё это в тайне и забыть как страшный сон.
начните денег требовать, вести себя похабно, не отвечайте на звонки - пусть разочаруется. Ну и припугнуть все же не помешает))
Марс атакует• 09 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автор,а если муж все таки узнает,он уйдет от Вас?Как думаете?
автор Слухи-руки не распускаю • 09 мая 2015
Ответ дляПетросянша
Сочувствую. Вам нужно начать его игнорировать, подкалывать, издеваться - мне помогло. Правда длительный процесс и с рецидивами по пьяни. Но в итоге все таки от меня отстал.
Вы с ним работали вместе? мы с ним ещё и сидим вдвоем в кабинете((((
Ирашек• 09 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
заводите любовника-пусть сводит))
ага
раз сводит,два сводит и жениццО подавай ему на мне))))
Петриківна• 09 мая 2015
Найдите другую работу, тем более на этой вам почти ничего не платят, зачем свое время на нее тратить вообще.
Ирашек• 09 мая 2015
ща подругу позову,она у меня часто по аквапаркам ходит
вот сег уже и купальник выбирала)))
Ответ дляМарс атакует
Не уйдет, он не захочет огласки, но жизни мне не даст. будем жить как соседи. Я раньше сама мужу говорила, не любишь меня - уходи, не мучай ни себя, ни меня. Он говорит, почему не люблю? люблю... ну вот только такой он человек, что не меет и не хочет проявлять свои чувства. Мне сейчас, по сравнению с тем, что вытворяет любовник - муж золотым кажется...
ЖаннаНеАгузарова• 09 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
41 и не была в аквапарке-пичалька
мозгов нет-вот это пичаль
пЕчаль
Эскиз бесконечности• 09 мая 2015
Ответ дляИрашек
ага
не поддавайтесь, ишь чего захотел
Sweet_Dreams_• 09 мая 2015
Раз муж не поверил , то о чем переживать?
Эскиз бесконечности• 09 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
пЕчаль
правда чтоле?
Ответ дляПетриківна
для нашего города это отличная работа, около 4 тыс грн я получаю, если уйду, то найду максимум 1200-1500 в бюджетной сфере. Уход с работы - это вообще не вариант, я молюсь, чтобы хоть по переводу в другой сектор или отдел перейти.
ЖаннаНеАгузарова• 09 мая 2015
и я не была в аква-парке, може до 41 попаду))))))
Марс атакует• 09 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну вот,видите,и пользу с этого взяли,муж золотой стал,по другому взглянули)))А по сути,эта ситуация плачевна,надо как то разрулить ее...Ему нужна пассия,на которую он переключится,и отстанет от Вас.
Бесстыдница• 09 мая 2015
Просите у любовника денег!Скажите,что сложная ситуация и толткь он может помочь и т.д.Сам пропадёт,вот увидите!
Петросянша• 09 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да, но не в одном кабинете. Это, конечно, усложняет дело. Тогда только переходить на новое место. С глаз долой...
Jullimeduza• 09 мая 2015
а что муж-то о любовнике говорит????
Здесь на минутку• 09 мая 2015
мне 42 и НЕ БЫЛА в аквапарке и не думаю
Ответ дляМарс атакует
Я знаю, он ни окм и слышать не хочет. Я ему уже и так, и сяк говорю, что тебе семья нужна, дети. А он одно твердит - ну вот и родишь.
Кашпо• 09 мая 2015
Ответ дляИрашек
как зачем...а шшоб и мы задумались
ведь жизнь то одна)))
Вот! А если был в аквапарке - то жизнь удалась!
Раньше мужчина должен был в кино/театр сводить, а теперь в аквапарк
Jullimeduza• 09 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
Петриківна• 09 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
пЕчаль
даконечно, вы что не знаете знаменитый мем ’пИчалька’ ? :))))
КондуктЕр тролейбуса• 09 мая 2015
Ага, в одном кабинете, а по вечерам, небось, трах горячий! А утром-пошел вон, скотина!
Марс атакует• 09 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да ему не твердить надо...Если есть кто то,подстроить можно знакомство...
Поумничка• 09 мая 2015
Автор, наймите лялю девочку , чтоб она его влюбила в себя?
Или познакомьте его с девочками?
Сколько ему лет?
Напишите тему успешного молодого познакомлю, переключится на кого то и вас забудет...
Ответ дляАнонимба
так а вы жалуетесь и продолжаете с ним спать сейчас???
да, представьте себе, я и жалуюсь и продолжаю с ним спать, пока не придумаю, как от него избавиться. Пока я с ним сплю, он никуда не бежит и ведет себя тихо. Хоть я и стала изображать полное фригидное бревно в постеле, на него это никак не действует, как хотел, так и хочет.
Петросянша• 09 мая 2015
С новой пассией номер не пройдет. Они когда влюбляются (хотя я сомневаюсь, что это именно любовь) их так клинит... и никто ом больше не нужен и ни на кого больше не смотрят.
Ответ дляПоумничка
Или познакомьте его с девочками?
Сколько ему лет?
он нифига не успешный и бесперспективнй, ему и самому этого не нужно. Он романтик, ему только любовь нужна.