Скромняшка• 09 мая 2015
кто решился на развод
Девочки может кто может помочь мне нужен психолог киев. Моя семья на грани распада. Сама не могу справиться. Замкнутый круг. У нас двое детей. Муж мой тиран моральный. Поймала себя на мысли что мне лучше когда его нет. Он на работе .
Сливочная пенка• 09 мая 2015
я не подскажу психолога, но непонятно развестись хотите или семью сохранить
Скромняшка
• 09 мая 2015
Я уже и не знаю что хочу. Муж тяжелый очень по характеру. Постоянно давит . Не там сидишь не там стоишь не так стираешь все не так. Он король а все дураки. Старшую дочь до слез доводит
Скромняшка
• 09 мая 2015
Постирать даже нельзя без его ведома. Шторы только которые ему нравится. Ласковых слов он не говорит никому. Только бурчит постоянно
Амели на мели• 09 мая 2015
Может просто у вас тяжелый период в жизни? Депресняк от декрета? Так это у всех кто дома в декрете сидит...
ОноВамнадо• 09 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
подшучивать не пробовали? и перестаньте чувствовать и вести себя как жертва, тираны это чувствуют и играют на этом
Помеха справа• 09 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
то есть вы ему звоните и спрашиваете можно я сегодня по стираю?
Помеха справа• 09 мая 2015
И посмотрите в ютубе о триугольниках карпмана и как с него выйти. Может ваша реальность немножко станет шире.
Скромняшка
• 09 мая 2015
Я не в декрете. Мы оба работаем. Стираю только когда его нет дома.
Скромняшка
• 09 мая 2015
Замкнутый круг. С одной стороны не хочу деток без оица оставлять а с другой устала так жить. У нас все делают только что хочет он.
Капитанша• 09 мая 2015
Ой, автор, как же я вас понимаю! До слёз прям=( У самой восемь лет такой жизни, правда в гражданском браке. Люблю своего, но сил нет терпеть=( Тоже давит как на меня, так и на всех окружающих, даже сотрудники его мне неоднократно говорили, что ну очень лидерский характер у него, любит поучать. Не знаю, что с этим делать...Тут советовали отшучиваться - не помогает (на себе проверяла). Всё делаем и живём строго по его плану, как ему удобно, может оно и неплохо временами, но нервы за эти годы он мне изрядно вытрепал. Каждый год собираюсь уходить, но так и не ухожу...так что посижу и послушаю,что люди посоветуют.
Скромняшка
• 09 мая 2015
Например у доченьки была кошка. Она болела. Мы уехали с детьми отдыхать а муж усыпил кошку. Дочь уде год не модет забять.
Роза завяла• 09 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
Это Ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-965797
Скромняшка
• 09 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
Это Ваша тема?
Да. Моя тема.