Каравай-каравай• 09 мая 2015
Кому еще такие уникумы встречались?
История такова.
Как-то появились у меня два дня свободы. Муж уехал с детьми на дачу к свекрови, у меня была срочная работа и я осталась дома. Работа была сделана, уборка тоже. Делать было совершенно нечего и захотелось чего-нибудь новенького.
Впервые в жизни зашла на сайт знакомств, нашла двух таких себе дядечек, отправила по письму каждому. Ответили, я тоже и так далее.
Итог: к вечеру второго дня у меня были номера телефонов, места работы, по несколько фотографий (в том числе ню) + пространные рассказы о жизни, детях, женах (оба женаты) и работах.
Со моей стороны - только выдуманное имя, специально зарегистрированный для этих целей e-mail, никаких фото и рассказов о себе, только наводящие вопросы.
Потом, естественно, приехал мой любимый и я на это дело забила.
Пару дней назад убирала все бумажки со стола и наткнулась на записанный адрес и пароль, зашла, а там.....
О!!! "Кавалеры", как оказалось, почти полгода письма отправляли, даже еще фотки отправляли, "где ты, любимая?". Потом тон менялся... "ах, ты только в виртуале общаться хотела". Ну и так далее. Посмеялась от души.
Ну как можно быть таким идиотом, чтобы все о себе рассказывать незнакомому человеку?
Живчик-счастливчик• 09 мая 2015
как можно быть таким идиотом, что поверить что они рассказали правду)
Дежурный по кухне• 09 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Гага Газу• 09 мая 2015
как-как... если дома у него спрашивают- ужинать будешь?
то почему бы и не навесить все на свободные уши.
Каравай-каравай
• 09 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Э... проверила, по номеру телефона узнала фирму, нашла фото с корпоративов... Один еще в ВК такие же фото выложил... У меня ж много времени было, целых два дня, а заняться нечем, а уж поиск информации в сети - это любимое дело:)
Пропеллер на 6 персон• 09 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
+1)))
Каравай-каравай
• 09 мая 2015
А свежие фото ню, специально для меня. Эх, была б я ’редкой сволочью’, выложила бы куда-нибудь, но не могу, совесть не позволяет.
Мусик Пусик• 09 мая 2015
Ответ дляМаурита
А фото пин...са присылали?
чье фото ? Кроме пиндоса ни одной расшивровки на ум не пришло
Organic• 09 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Форточка с диоптриями• 09 мая 2015
многих удивит ваше поведение
имея свободное время,мне бы в голову не пришло где то специально регистрироваться,с кем то переписываться и вообще тратить время на такой БРЕД!!!
Аноним НаВсеГда• 09 мая 2015
Автор,вы этому удивляетесь,а я вам....зачем регестрироваться на сайте знакомств,самой писать кавалерам и так далее? Захотелось приключений?так и тем товарищам тоже.Чем вы лучше их?
что,не нашлось больше никаких интерестных сайтов,чтобы там провести время? просто так там на СЗ не регестрируються....
Аноним НаВсеГда• 09 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
многих удивит ваше поведение
согласна
Крошка Енот• 09 мая 2015
от это у Вас времени много, а мозгов мало
у меня наоборот. немного завидую Вам, автор!
Бабушка-байкерша• 09 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
многих удивит ваше поведение
+100, автору занятся нечем, столько дел, возможностей, а она чужих ... разсматривает и перечитывает
66сезон666серия• 09 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Дело не в этом) сколько вам лет что вы верить во все слова любви которые они говорят?.. У меня сестра там сидит ( в разводе) женатых полно и поют тоже самое
Гигиенишвили• 09 мая 2015
нда..Вам сколько лет, автор? такой фигней маяться, лучше б свекрови картоху помогли садить-толку было б больше..или пельменями морозилку забить..вот у людей проблемы..
Гигиенишвили• 09 мая 2015
Ответ дляКрошка Енот
Чу Ча• 09 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
+++++

Без Баяна• 09 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да еще регистрироваться писать письма, при том что сама замужем
А потом стонут тут через тему, мужья на сайтах знакомств, а сами белые и видимо такие же пушистые.
Без Баяна• 09 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
мдааааа, от такие свежие ню каждый день по 100 шт клепает. Трандец, а муж вкурсе что вы чужие ...уи на досуге рассматриваете?
На-перекуре• 09 мая 2015
А девушки еще интереснее бывают, я когда то создала аккаунт в соцсети от имени выдуманного мужчины, чтоб ходить по страницам знакомых
чтоб добавить реалистичности начала приглашать в друзья людей по школе и вы бранному вузу, практически все подружились! С незнакомым реально человеком, некоторые регулярно поздравили с праздниками, дарили подарки....