Роза завяла• 09 мая 2015
а у вас как?
Что-то сегодня скучно на советциче! Вчера и даждь золотой был, и много веселых тем, а сегодня все празднуют?
Мы все семьей болеем, погода ужас. А вы чем занимаетесь?
18 мнеУЖЕ• 09 мая 2015
У нас 70-ти летие Победы! На парад не пошли, не пропихнешься - поехали на дачу с шашлычками отмечать!
Черепаха Тортила• 09 мая 2015
Пью шампанское ’за деда и победу’ и жду хорошей погоды, в Харькове моросит дождь
Черепаха Тортила• 09 мая 2015
Ответ дляGemma
валяюсь на кровати в одиночестве и смотрю В бой идут одни старики
а золотой дождь - это весело и интересно?
Совершено нет, когоэтим удивите?
18 мнеУЖЕ• 09 мая 2015
Ну, а чё скучно - вон на соседней ветке какой сЁр происходит на тепу ленточек и маков.......
Роза завяла
• 09 мая 2015
Ответ дляGemma
Как процесс не знаю, а тема вчера повеселила.
Роза завяла
• 09 мая 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это где?
Роза завяла
• 09 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
В одиночестве? Я тоже из Харькова
Секретница• 09 мая 2015
поубирали в квартире с мужем, скоро на ужин буду жарить картошку с кефирчиком))) обычный день, все как всегда... хотя... ровно 13 лет назад мы познакомились с мужем...
Секретница• 09 мая 2015
а и еще... сделала маникюр, накрасила ноготки, жду пока подсохнут, заодно почитаю любимую советчицу)))