Японский Городовой• 09 мая 2015
Девочки! помогите( 800 грн коту под хвост((((((((((
Вкратце, продавец продала мне туфли, которые не из кожи, а с дубового дермантина.
В объявлении было указано, что кожа.
Возврат принимать не хочет,говорит там кожа и все, на сообщения мои не отвечает
Написала админам еще 29 апреля, пока никто не ответил(((
что мне делать?
цена вопроса 800 гривен
у продавца еще и клон есть((((
вот моя темка была, но продавец там так и не появилась
девочки там определили, что туфли подделка Зары с китайского сайта(((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-960670
В объявлении было указано, что кожа.
что мне делать?
цена вопроса 800 гривен
у продавца еще и клон есть((((
Неваляшкина• 09 мая 2015
Ответ дляПатриоточка
Я Сейчас в Греции, , ищу босоножки,вчера была в RA поверьте, там вся такая обувь.....ничего кожаного там нет......
Согласна , сплошь и рядом текстиль,даже у ведомых брендов ...
Японский Городовой
• 09 мая 2015
Ответ дляКоролева спама
правильно - ИЗ Испании
не правильно)))
правильно из Китая
Королева спама• 09 мая 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
как оказалось даже зару подделывают(((
жесть. никогда бы не подумала
а по теме - в Заре (Испания так точно) нет обуви из натуральной кожи. разве что 0,0001%
Японский Городовой
• 09 мая 2015
Ответ дляКоролева спама
жесть. никогда бы не подумала
есть)
на прошлых выходных меряла босоноги на плоском ходу кожа 750 рэ)
Ватный Пупс• 09 мая 2015
Вот кеш от 7.03
Там черным по белому Внешний Материал Натур нубук.Видно продавец корректировала объявку,значит она знает что продает.
Неваляшкина• 09 мая 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
как оказалось даже зару подделывают(((
Никто Зару не подделывал и подделывать не будет , дешёвый доступный бренд, у меня было три пары Босоножек Зара ,только одни были из Натуральной замши,остальные текстиль , на Всех стоял Китай
Мы получаем товар из Германии
То ,что завод в Китае,не говорит о подделке
правда у меня цена 350 грн стояла,размели...800 дорого признаться за Зару
Мы получаем товар из Германии
Японский Городовой
• 09 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
Вот кеш от 7.03
вот, и я о том говорю
все она знает
пригласите ее плиз в темку, она не отвечает мне, сейчас на сайте
все она знает
Королева спама• 09 мая 2015
Ответ дляНеваляшкина
Мы получаем товар из Германии
Китай для Зары и Китай просто Китай - разные вещи
никогда не встречала в Заре натуральной обуви, даже из замши
Японский Городовой
• 09 мая 2015
Ответ дляНеваляшкина
Мы получаем товар из Германии
тв аы шо?
в магазе туфли из кожи молодого дермантина от 1000
сама офигела
Королева спама• 09 мая 2015
Ответ дляНеваляшкина
Мы получаем товар из Германии
что еще получаете из Германии? что есть сейчас? интересует одежда,обувь
Японский Городовой
• 09 мая 2015
Ответ дляКоролева спама
есть кожаные, меряла недавно и цена ниже чем за дермантин
хз
лучевая терапия• 09 мая 2015
Ответ дляНеваляшкина
Мы получаем товар из Германии
д
Полно подделок на Тао, точно знаю блузы подделывали модные... Зара очень быстро меняет коллекции, что то супер актуальное бывает ращметают, спрос есть- товара нет. Вот тут то Китай и трудится. Просто Вы не в курсе значит
Японский Городовой
• 09 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Красивые говнодавы, ходите и не выделывайтесь
та теперь навернутся на них не могу
как вижу , так кондрашка разбирает
лучевая терапия• 09 мая 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
хз
Класс
Как они в релае?
Может на распродаже через посредника закажу. Маломерки как вся Зара?
Как они в релае?
Японский Городовой
• 09 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
Класс
Как они в релае?
классные!очень удобные
но на узкую ногу больше
у меня средне-узкая
37 чуток маловат по ширине был, они с зауженным носком и нога чуток нависала по бокам, 38 был большой
но на узкую ногу больше
у меня средне-узкая
Леди SWAROVSKI• 09 мая 2015
Ответ дляКоролева спама
Сапоги Зара Натуральный Замш, страна Китай )
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12483721.html
так что разные коллекции из разных материй выпускается, Натуральный замш у Зары есть,но в последнее время всё больше текстиля
Детектор лжи• 09 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
А вы не ходили к мастеру обуви?Он точно скажет кожа это или нубук.
Вы шутите? НУБУК - это КОЖА! Просто другая выделка.
Аноним Завхоз• 09 мая 2015
Я уже как то писала- автор, носите и радуйтесь,вы за 800грн кожи не купите такого плана. Минимум 1400 до 2-х. Я из такой же ткани верхней относила 3 лета. Всё прекрасно!
Аноним Завхоз• 09 мая 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
А вы что,хотели оригинал за 800грн?Это как минимум смешно.
Аноним Завхоз• 09 мая 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
та теперь навернутся на них не могу
как вижу , так кондрашка разбирает
Выставьте на продажу.