Сегодня я не я• 26 марта 2013
хочется рыдать и кричать
Девочки,вот с утра трясет и хочется просто кричать и реветь,как здарасте,сижу на работе,а на душе такое что-то,а причин нет особых!!!
Ребенок уже выздоравливает и с мужем все хорошо,это Кошмар,крыша шоли едет????
я не тролль-отвечаю сразу,просто состояние какое-то,ощущение опастности
Сегодня я не я
• 26 марта 2013
Ответ дляМалая Налегке
ну так месячные скоро!
нет,тока прошли
Сегодня я не я
• 26 марта 2013
Ответ дляrequiem for the dream
Отдыхнуть и раслабиться надо,кстати ник подходящий;)
эт точно
Сегодня я не я
• 26 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
может вы беременны?
тьфу,тьфу,тьфу на вас,ни-ни
Быстровочка• 26 марта 2013
а я слишком все близко к сердцу принимаю.Вот на работе наехали на меня трое взрослых образованных мужчин-я знаю что права я, а человек который может это подтвердить умер. Я чуть не расплакалась.
Швабристка• 26 марта 2013
вот и я такая. на работе у меня все спрашивают. а я просто никакая. настроения нет. рыдать хочется
Сегодня я не я
• 26 марта 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня такое чувство было и через день попала на 800грн
дак уже с пятницы попала,куда больше????
Пушап Ми• 26 марта 2013
А посмотрите здесь на Советчице, что ни6удь из веселенького (истории там всякие) Настроение поднимает))
У меня тоже недавно такое 6ыло - жуть, хочу вам сказать(( Просто села разложила все по полочкам у се6я в голове, попыталась понять почему такое чувство. Выяснила: у меня такое 6ыло, т.к. переехали на новую квартиру, а там... дел непочатый край.
Главное не давать своим ’предчувствиям’ по6едить. Ведь вы - зеркало, что отражаете, то и вокруг вас.Не унывайте
Сегодня я не я
• 26 марта 2013
Ответ дляtascka
100 грамм коньяка....и все будет хорошо....
не пью я
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-96555 посмотрите может чуть поднимется настроение, или найдите в интернете статью веселую, и подумайте что кому-то сейчас намного хуже чем вам....
Рекламама• 26 марта 2013
Ответ дляEdaina
Автор, ВНИМАНИЕ, срочно замерьте ваш пульс, скорее всего он ощутимо повышен, от этого вас трясет и появляется ощущение приближающейся беды! Ни в коем случае не пейте чай, кофе, спиртное, лучше накапайте себе Барбовала.
похоже на правду..барбовал ненадо - гадость редкая, еще и состояние потом пришибленное...автор вы вполне реально можете что то чувствовать. энергии всякие негативные..
Сегодня я не я
• 26 марта 2013
Ответ дляМоре Счастья
Похоже на панические атаки. Погуглите о них.
100%