Партизанка• 09 мая 2015
бассейн в Берегово - актуальные цены?
Девочки, кто был недавно в бассейне в Берегово, Закарпатская область, подскажите актуальные цены на посещение, пожалуйста)
имею в виду самый обычный(советский) бассейн, в спорткомплексе который.
Беговая дорожка для носа• 09 мая 2015
Погуглите. Есть тел.базы Закарпаття.Позвоните. Кажется последняя цена была 60грн.
Партизанка
• 09 мая 2015
Ответ дляdzurmajuliya
Если не срочно, смогу сказать 12. Свекровь с моей мелкой едут 11-го.
спасибо, буду ждать!
Партизанка
• 09 мая 2015
Ответ дляdzurmajuliya
Я УЖЕ УЗНАЛА - 80ГРН.
Партизанка
• 09 мая 2015
Ответ дляdzurmajuliya
ну и цены).
недорого так, недорого))))))))))))
dzurmajuliya• 10 мая 2015
Ответ дляПартизанка
недорого так, недорого))))))))))))
главное, что полезно)))
Партизанка
• 10 мая 2015
Ответ дляdzurmajuliya
главное, что полезно)))
кстати о полезности - не подскажите, какие проблемы лечит водичка?