Кредитная• 09 мая 2015
первый ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ!!! (Вопрос внутри)
Здравствуйте! У моего сыночка первый отчетный концерт в танцевальной группе ,чему мы очень рады!!! Мы с родителями решили поздравить наших деток и подарить им маленькие презенты, ломаем голову -что можно купить? Точно каждому по пакетику сока -пить будет хотеться, и еще что-то, или сладости,или игрушку небольшую,может медальку или грамоту, какие у вас есть идеи??? Нужно каждому одинаковое, возраст детей от 4-6 лет, сумма до 30 грн на каждого. Заранее всем большое спасибо за ответы!!!
СКИБИДЫШь• 09 мая 2015
на мой первый отчетный в мзыкалке родители купили торт большой и жевачки СТИМОРОЛ
..я очень просила(он тогда был большой редкостью)
купите что то памятное типа медалек,сладкое им родители и так купят
..я очень просила(он тогда был большой редкостью) купите что то памятное типа медалек,сладкое им родители и так купят
Кредитная
• 09 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо, тоже склоняюсь к медалькам
ПоэтеСССа• 09 мая 2015
Медальки або грамоти, яксправжнім спортсменам! Солодощі з´ідять і забудуть, а грамота чи медаль- це досягнення!
Кредитная
• 10 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо за совет!!!