с_переулочка• 09 мая 2015
Девочки,кто рожал в 2015 во 2 роддоме Киев!Поделитесь списком))
Девчонки,кто недавно там рожал-поделитесь,пожалуйста,списком медикаментов!!
не могу найти в нете(
с_переулочка
• 09 мая 2015
Ответ дляМама Чели
У кого собираетесь рожать?
по скорой,поэтому и спрашиваю список)
Нашли в капусте• 09 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-960495
в этой теме есть список медикаментов, я пересчитывала... если б без первой ампулы, то дешевле чем взнос 2000 грн....
одна ампула 800-900 грн((((
вот теперь сама не знаю что делать((((
одна ампула 800-900 грн((((
вот теперь сама не знаю что делать((((
с_переулочка
• 09 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
список вещей или медикаментов, обменку уже подписали?
медикаментов
нет,не буду,это мой роддом по прописке!
Мама Чели• 09 мая 2015
Ответ дляс_переулочка
по скорой,поэтому и спрашиваю список)
А, ясно)
Легких родов
Мама Чели• 09 мая 2015
Ответ дляс_переулочка
медикаментов
нет,не буду,это мой роддом по прописке!
А что даже можно не подписывать, если по прописке?
с_переулочка
• 09 мая 2015
Ответ дляМама Чели
да.мне врач моя сказала-вызываешь скорую и они везут в роддом по прописке)
Засомневаю• 09 мая 2015
Ответ дляМама Чели
По-моему, если не ошибаюсь, сегодня равно нужно подписывать обменку...иначе отвезут в дежурный в тот день..
Нашли в капусте• 09 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
а я не нашла как дежурят роддома, я тоже знаю что везут по прописке, есть рд не закрыт на мойку
Я такая боевая• 09 мая 2015
Ответ дляс_переулочка
медикаментов
нет,не буду,это мой роддом по прописке!
и мой по прописке но мне он не нравится.Я рожала в 7-м самый лучший для меня и взнос там 700грн. за вторым снова туда
с_переулочка
• 09 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
а чего не нравиться?
Нашли в капусте• 09 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
уже 1000
Я такая боевая• 09 мая 2015
Да хоть и 1000грн. уже,это нормально,я рожала в 2012году,в октябре снова рожать)
Я такая боевая• 09 мая 2015
Ответ дляс_переулочка
а чего не нравиться?
не нравятся палаты и родзалы...кому что.
Нашли в капусте• 09 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
вы уверены?
сегодня читала что в 2015 для киевских 1000, а для иногородних 2000 грн...
читала о нем т.к. они специализируются на маловесных детях, и думаю, может туда...
мне маловодие поставили а это риск недоношенного родить((((
но ехать мне не удобно, первые 2е родов были стремительные, а это по городу ехать.... в пробках...
и я даже не знаю как быть((((
Нашли в капусте• 09 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
а когда вы там были? родзалы не плохие, диван, кушетка трансформер, душ туалет и пр атрибуты....
а 2012м рожала правда по договоренности, брала отдельную палату - отличная, с 3м гадюшником не сравнить...
в ромашке не была не знаю
Я такая боевая• 09 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
и я даже не знаю как быть((((
Это же перинатальный центр,у них есть своя детская реанимация,что немало важно,которую спонсирует фонд Пинчука,мне в октябре рожать 2-го и снова туда поеду.
Нашли в капусте• 09 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
ну да во втором 2000 грн, но вот я думаю и не знаю как мне быть((((
Нашли в капусте• 09 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
а как там подписать обменку???
Я такая боевая• 09 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
в ромашке не была не знаю
Заходила в 2012 году,в ромашке лежала моя кума,это 2010год.
Нашли в капусте• 09 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
не знаю даже что делать, я была настроена как то на второй, но сегодня мне почему то захотелось о 7м почитать... иии теперь не знаю как быть... а Вы с ДБ рожали?
Я такая боевая• 09 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
а как там подписать обменку???
приезжаете на 35-й неделе с обменкой,потом заходите по очереди,у меня смотрели последнее узи в 32-33 недели и все.Спросили меня,вы готовы заплатить сейчас взнос-700грн.я была с мужем,мы сказали-да,готовы.Я дала деньги,мне выдили квитанцию об оплате,написали в обменке что партнерские роды,поставили печать и подпись роддома.
Я такая боевая• 09 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
Да,еще с мужем рожали при этом я заплатила только взнос 700грн. и все.Больше ни копейки не дала.все очень понравилось,7-й есть 7-й роддом.
Нашли в капусте• 09 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
капец, но меня смущает то что нужно ехать по городу, а роды стремительные
Я такая боевая• 09 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
как вам везет всем по прописке((((
а у меня 3ка... ппц.....
№-й это борщаговка,мне сказали,когда мой будет на мойке роддом,а это 2-й по прописке то меня скорая повезет в 3-й,если обменку не подпишу в другом роддоме.
Я такая боевая• 09 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
Слушайте,решать вам где рожать,мне все равно,я буду в 7-м роддоме,где и 1-го родила.