Бывает и такое• 09 мая 2015
Где в Киеве самая вкусная окрошка (кафе, ресторан)?
Девочки, выручайте - хочу окрошку второй день, не могу нигде найти сыворотку, чтобы сделать.... Хочу "сбить оскомину ", а потом уже дома готовить. Куда пойти, чтоб не разочароваться?
Морковна• 09 мая 2015
я такое по общетственным местам не ем-брезгую.Особенно после рассказов кумы,которая всю жизнь поваром проработала.
Семена рукколы• 09 мая 2015
сыроватку продают люди на рынке или купите в пленке 1 литр например обуховской
Морковна• 09 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Как вы это едите? Бррррррр.
Такое как оливье залили водой и едят.
я тоже не могу понять такое блюдо...как вроде в очистки налили воду.
Мюллерная• 09 мая 2015
Я делаю на квасе, с горчицей и сметаной. Очень вкусно. Тот кто не понимает и не ел вкусной окрошки не фукайте, блюдо стоящее. Не зря во всех приличных ресторанах ее подают на ровне с солянкой. А то что кто то ел помои, то это ваши проблемы. Многие и борща сверить не могут вкусного
Ацетилсалициловая кислота• 09 мая 2015
Ответ дляМорковна
помои
Слабый пол• 09 мая 2015
Я сейчас ем !Вкусную , домашнюю на сыворотке!
На воде и квасе , не нравиться!
графиняВишенка• 09 мая 2015
Сколько раз мне предлагали попробовать самую вкусную по их мнению окрошку - помои помоями! Хоть на квасе, на кефире... ещё б на ослиной моче делали и причмакивали от удовольствия.
Мюллерная• 09 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
девочки, не нужно обгаживать то, в чем вы действительно ослицы( это к фразе о моче ослиной). Многие суши не едят и пробовать даже не хотят, и что? Вы ничего слаще моркови не ели, но при этом считаете себя непревзойденными гурманом? Ха-ха
Бывает и такое
• 09 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
а на квасе Вам окрошка не нравится?
на квасе очень нравится, но на домашнем, его тоже нет(
Бывает и такое
• 09 мая 2015
Ответ дляничевока
Я делаю на Айране или еще называется Тан-Айран.Вкусно получается.
Спасибо, это идея)