Верочка 100%• 09 мая 2015
Еще раз про школьные рюкзаки. Опрос
и вот опять прошел год, детки относили рюкзаки, как у вас впечатления?
Дано 4 типа рюкзаков. уже голова обертом, малый хочет только с определенным рисунком, а я чтоб не тяжелый.
ребенок не маленького роста, как для первоклассника 126-128 рост
Результат:
вже голосів:
16 (40%)
14 (35%)
6 (15%)
4 (10%)
Дикая Роза• 09 мая 2015
у нас такой как на фото 3,только рисунок иной он легкий,сын доволен,тоже рослый первоклассник
Каркуша Клара• 09 мая 2015
У меня девочка, заканчиваем 1 класс. Покупала обычный кайтовский с принцессами. Относили на ура, ничего не порвалось, еще на след. год точно хватит
Менее Более• 09 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
первый вес 950 гр, второй 750, третий 850 гр, четвертый 800 гр
Первый- однозначно будет очень тяжелым! Даже для Вас!
У нас килограммовый Херлиц! Ну его в баню! У меня плече немет, когда тащу!)))
Я проголосовала за четвертый, но дописать хотела, что второй тоже тяжелым быть не должен)
Менее Более• 09 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Правильный рюкзак! Не тяжелый, раскрывается удобно и вмещает много!
Радуга-дуга• 09 мая 2015
Первый явно хотите Вы!!!! Не навязывайте!!!!
Мы проходили с 4м весь год фирма класс...честно? Г!!!! Может кайт получше
На второй класс взяла Кайт короб с защелкой
Ширли-Мырли• 09 мая 2015
Автор, а что фото 1 для мальчика?
По теме 126- 128 это высокий рост. Маленькие коробки зиби - никчему, во втором классе ничего туда не войдет. Фото 1 - хороший только мальчуковую модель возьмите
Ширли-Мырли• 09 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Фото 4 - это Кайт.
Gipopotam.com• 09 мая 2015
И у Kite и у Zibi качество хорошее. Выбор, или каркасный с жесткой спинкой, или мягкий. Я за фото 4
Верочка 100%
• 09 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Автор, а что фото 1 для мальчика?
на расцветки не обратила внимание, иалый со спайдерменом хочет или трансформерами
Верочка 100%
• 09 мая 2015
Ответ дляApple3010
№3 отлично носится и очень удобен
а при раскрытии как чемодан не раскрываетсся?
Верочка 100%
• 09 мая 2015
Ответ дляNikaart
Мы проходили с рюкзаком на фото 4 первый и второй класс, очень нравится эта фирма у меня мальчик, брала с человеком-пауком. И еще в третий класс пойдем с ним, если ребенок не захочет какой-то другой.Качество этих рюкзаков впечатляет.
а где брали? здесь?
Верочка 100%
• 09 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
я для примера фасоны кинула, я сама против такого веса