Пушка заряжённая• 09 мая 2015
Ну что,невестки,как вам это, комментируйте
у сына было ДН 7.05,
живут вместе полтора года.
год назад сделала ДР сына у нас в доме,хотя жил у девушки,ЗП носил в свою семью.
в этом году- свадьба на носу,а вот ДР жениха стало проблемкой для будущей невестки.
пришёл сын,пригласил на ДР в кабак,спросила зачем так круто,тебе 28-дата не круглая,свадьба-на носу, невестка-не работает,купите тортик к чаю и хорэ,...или кто-то ещё будет?-никого не будет,только мы-молодые и родители,продолжение:
ответ-мама невестки не может готовить-завтра день матери-некрасиво получится у плиты стоять,её сестра идёт на крестины...
так вот- неужели вам,девочки,так сложно резануть салата,нажарить картохи...
крайняк- кипяточком залить пакетик чая к магазинному тортику???
живут вместе полтора года.
Прилипало• 09 мая 2015
Плохо читаете советчицу, тут уже когда то гостей так накормили, знали бы что тут было!!!!
Кондуктор троллейбуса• 09 мая 2015
Не сложно, но я всегда предпочту кабак. Дома хоть каждый день ту картошку жарь, что тут праздничного?
Брехушка• 09 мая 2015
Ответ дляПрилипало
Да да да )) Только фуа-гра с корнишонами , и изумрудами посыпать...
Кондуктор троллейбуса• 09 мая 2015
Больше всего понравилось, что мама невесты должна была готовить:))))Ахахаха
ЛисАпедная• 09 мая 2015
ага, а потом такие как Вы свекрови будут следующие 45 лет попрекать магазинным тортом ;)
нееееее, лучше вообще на праздники улетать в теплые края за границу - в Турцию, Египет. и нам, молодым, праздник, и вам, родственникам, не нужно выставляться во всей красе.
вАлнуюся сильнА• 09 мая 2015
бедный ваш сын и его будущая жена... они еще не поженились, а вы уже свой нос сунете и рассказываете как им жить и что делать. они уже взрослые и сами разберутся что и когда, а самое главное ГДЕ праздновать. у вас денег на кабак не просили? вот и раслабтесь)))
В шоколаде• 09 мая 2015
каждый день готовь,а на днюху в кабак нельзя сходить? И действительно она еще не жена!
Прилипало• 09 мая 2015
А по теме-нет не сложно, но как бы там не было, свекрухе всегда найдется за что тут невестке кости перемывать, как бы невестка ее не встретила, знаю на своем опыте, поняла, что как не старайся, *хто всрався?-невістка!-Та вона ж теля пасе!!!_Звідтіль вітер несе!*
Кофр для ноги• 09 мая 2015
не проблема, но! я против чая с тортиком, если и звать кого в гости, то нужно нормально встретить гостей и стол накрыть, а это не всегда возможно
особенно свекровь))) она ж потом всю жизнь будет все рассказывать, что невестка - жлоб)) только чаем напоила))
Тектоническая расческа.• 09 мая 2015
Знаете, я раз делала дома др для мужа, это был 1 др, который я делала, я упахалась так, накрыла стол, что роту солдат можно было накормить. Муж хвалил, конечно. Но его мама сказала, что я видимо не знаю куда деньги тратить, как только прожрать. Поэтому, вам, свекрови, не угодишь.
Xвостокрутелка• 09 мая 2015
Может, Вашей невестке неудобно подать жареную картошку на День Рождения, а что-то другое она еще не научилась готовить
Ответ дляПрилипало
Ха, а если еще у свекрови есть доця, то вообще пиши пропала)))
Наполеон Бонапарт• 09 мая 2015
Так тут справа в тому що якби хтось наготував то святкували б вдома ((( капєц. Нехай святкують не лізти нехай роблЯть що хочуть бо лише ви крайньої залишитесь
Жена брата Админа• 09 мая 2015
Ой.ещё успеет и картохм нажарить и салатиков настругать,пусть отдыхают пока есть возможность без ляльки ,куда потом невестка Ваша сможет пойти
Кондуктор троллейбуса• 09 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
С чего Вы взяли?
Я_поехала• 09 мая 2015
никак,вообще ... чего к ним лезть , пусть как хотят,так и живут,готовят,отмечают ()
Стриптизерка• 09 мая 2015
Не сложно.
Сложно потом оправдываться, что ’картохи резанула’ всего лишь.
К тому же. Сейчас нормальный стол дома накрыть стоит почти столько же как в кафе сходить.
Куратор дебошей• 09 мая 2015
Потом ходят таки свекрови в гости с прошлогодним тортиком с плесенью (чтоб подешевле)... и внуку в подарок зассаные тряпочки и совдеповские одежки после сына оставшиеся в подарок (семейная реликвия).
Дайте подуться• 09 мая 2015
Вот таких свекрух, как автор лучше сторной обходить. Еще не женаты, а уже ей не нравится и обсуждает в инете!
Автор, вы слуйчайно не с категории свекрух-мозгоклюек?