Пушка заряжённая• 09 мая 2015
Ну что,невестки,как вам это, комментируйте
у сына было ДН 7.05,
живут вместе полтора года.
год назад сделала ДР сына у нас в доме,хотя жил у девушки,ЗП носил в свою семью.
в этом году- свадьба на носу,а вот ДР жениха стало проблемкой для будущей невестки.
пришёл сын,пригласил на ДР в кабак,спросила зачем так круто,тебе 28-дата не круглая,свадьба-на носу, невестка-не работает,купите тортик к чаю и хорэ,...или кто-то ещё будет?-никого не будет,только мы-молодые и родители,продолжение:
ответ-мама невестки не может готовить-завтра день матери-некрасиво получится у плиты стоять,её сестра идёт на крестины...
так вот- неужели вам,девочки,так сложно резануть салата,нажарить картохи...
крайняк- кипяточком залить пакетик чая к магазинному тортику???
живут вместе полтора года.
Вареный лук• 09 мая 2015
Ответ дляВредняжка
Да уж, свекровь Вы еще та будете!!! (((
Жаргон просто ужас
Только хотела сказать про жаргон)))))
Сразу почему то представила молодящуюся бабу с базара))))
Пушка заряжённая
• 09 мая 2015
Ответ дляГл@ша
не тяжко,але коли не хочу бути весь час офіціантом,тоді йдемо в ресторан,там мі всі відпочиваємо.Чоловік підтримує мене і говорить я хочу бачити тебе на святі не втомленою
да вы ШО,
официанткой для своих папа с мамой,родной тётки и на двое,
чай залить?
смотрите перетрудитесь
как жить то собираетесь? женщину,которую родит,воспитает ваших детей,тоже найдёте в ресторане?????????????
чай залить?
смотрите перетрудитесь
Апофиозная• 09 мая 2015
Ответ дляГуру троллинга
а чего Ваш сын живет у девушки, а не наоборот?
Вредняжка• 09 мая 2015
Ответ дляВареный лук
Только хотела сказать про жаргон)))))
Бедная будущая невестка, мне уже ее жаль (((
Так они же молодые! Пусть ходят в ’кабак’, отдыхают, радуются жизни и проводят ее так, как нравится им. Успеют еще дома насидеться. Я как вспомню нас с мужем в самом начале нашей семейной жизни - как будто это были не мы))) совершенно другие люди)) А на счет стола - казалось бы, что дома дешевле, но когда делают дома праздник, то ожидается настоящее застолье, родом из СССР, по другому наши люди почему-то не воспринимают. И если накрыть стол одним тортиком с чаем, то обсуждать будут еще много лет такой ’промах’. А в кабаке можно и только пиццу покушать - это воспринимается нормально.
Пушка заряжённая
• 09 мая 2015
Ответ дляГуру троллинга
так удобней видать для невестки,
легче,когда её мама обслуживает жениха)))
ChillyPepper• 09 мая 2015
Я не совсем понимаю, почему вообще празднование дня пождения великовозрастного сыночки должно стать проблемой его мамы? Девочки, вы что? Она ж не лезет - наоборот, нагло лезут в ее личное пространство. Хотят праздновать - на здоровье, но чего маму напрягать, неважно, чью. Я вообще сторонник того, что в свой день рождения дети поздравляют и своих родителей, просто за то, что они есть друг у друга)
Бюст Березуцкого• 09 мая 2015
Ответ дляПрилипало
Плохо читаете советчицу, тут уже когда то гостей так накормили, знали бы что тут было!!!!
точно, сразу про ту тему вспомнила))) А по теме- всегда делаю всё на своё и муже усмотрение, и если кабак, значит кабак, хотя я бы лучше на природу пошла. но я готовить не люблю тоже, последнее мое ДР отмечали в пабе семьёй, просто после работы зашли на стейки, покушали и домой. Не люблю вообще праздники и не придаю им огромного значения
Пушка заряжённая
• 09 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
не суйте свой нос в отношения cына, могли б и сами помочь
дорогуша,может ей ещё ножки расставить помочь?
Ответ дляБюст Березуцкого
аналогично))
Ответ дляПушка заряжённая
да вы ШО,
чай залить?
смотрите перетрудитесь
чай залить?
смотрите перетрудитесь
у меня 2 детей старшему уже 16.Вопросы еще будут?И да именно работа официантки ждет вашу невестку поставь,прими налей и т.д
Партизанка• 09 мая 2015
когда мы столько жили - со свекровью вообще не праздновали - устраивали 9,5 недель
Пушка заряжённая
• 09 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
она еще не жена, чего она должна париться с салатиками и картохой ?
а ложиться под него-жена,
жить за его деньги-жена????
или девку на ночь снял??????????????
жить за его деньги-жена????
или девку на ночь снял??????????????
Сорока белобока• 09 мая 2015
Я тоже проблемы не вижу- вас позвали в кафе на День рождения, чего вы их деньги считаете? Ну не хочет невестка весь день у плиты стоять, хочется и ей праздника, какая плохая.... А с картохой вы перегнули, потом бы весь год вспоминали как вас унизили, на праздничный стол картоху с колбасой подали. Ох уж эти свекрови, все не так
Гуру троллинга• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
так удобней видать для невестки,
в смысле? Чего её мама должна обслуживать Вашего сына? Неплохо Вы устроились
Ждушечка• 09 мая 2015
Вас кто то заставлял в том году на др стол накрывать? Наверняка лицемерно сами предложились.
И что им теперь всегда род вас равняться? Пусть они не правы, но это их решение идти в кафе! Вот еслиб вы их содержали, то и указывали бы, а так укоротите свой носик и не лезте в семью сына.
Сорока белобока• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
а ложиться под него-жена,
жить за его деньги-жена????
или девку на ночь снял??????????????
жить за его деньги-жена????
или девку на ночь снял??????????????
как бы это не был последний др на который вас позвали, столько яда. И уже так много вам должны
Ответ дляПартизанка
ага, и мы так же, и питались покупными полуфабрикатами (а сейчас на ПП!))))! И пиццу заказывали на дом, потому что лень было из постели вылезать что-то готовить))) А главное - мы при этом были очень счастливы! Сейчас не менее счастливы, просто оттенки счастья другие :)
Пушка заряжённая
• 09 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Больше всего понравилось, что мама невесты должна была готовить:))))Ахахаха
это вы одна заметили
Вредняжка• 09 мая 2015
Автор, а может Вам предложить девушке сына своего помощь?
По-доброму, чисто по-человечески, на правах будущей второй мамы?
Вам ведь это слово еще заслужить нужно.
Представьте, что это Ваша дочь
Как будете себя потом вести? Тоже при малейших промахах ее на форумах грязью поливать?
Вам ведь это слово еще заслужить нужно.
Представьте, что это Ваша дочь
Пушка заряжённая
• 09 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
ага, а потом такие как Вы свекрови будут следующие 45 лет попрекать магазинным тортом ;)
нееееее, лучше вообще на праздники улетать в теплые края за границу - в Турцию, Египет. и нам, молодым, праздник, и вам, родственникам, не нужно выставляться во всей красе.
тю,
я сама тортики покупаю))))\
не парюсь
я сама тортики покупаю))))\
не парюсь
Sunny_Anny• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
а ложиться под него-жена,
жить за его деньги-жена????
или девку на ночь снял??????????????
жить за его деньги-жена????
или девку на ночь снял??????????????
Ждушечка• 09 мая 2015
Автор, идите почитайте анекдотов про свекрух. И посмеетесь, и себя узнаете.
Уходя дверю не хлопать• 09 мая 2015
мама,это ты?!!!по теме,у меня такая же мать,как и вы,сует свой нос куда не надо,и советы дает,займитесь своей жизнью,мужика заведите что ли,вам от скуки нефиг делать,итог таких вот нососований-мой брат разошелся с девушкой,уж сильно маман нос совала,из=за этого и ссоры были
Айболитная• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
да вы ШО,
чай залить?
смотрите перетрудитесь
чай залить?
смотрите перетрудитесь
Да, вы будете ужасная свекруха... Не повезло девчонке... Сего она должна парится на кухне, пускай ваш сынуля оплачивает ресторан ... Женила выросла, пускай покажет что еще выросло
Электричка• 09 мая 2015
Фу, яка бридка і неврівноважена свекруха... Хай справляють, як хочуть, яке вам діло, в кафе чи вдома? Не суйте ніс не в свою справу.
Пушка заряжённая
• 09 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
бедный ваш сын и его будущая жена... они еще не поженились, а вы уже свой нос сунете и рассказываете как им жить и что делать. они уже взрослые и сами разберутся что и когда, а самое главное ГДЕ праздновать. у вас денег на кабак не просили? вот и раслабтесь)))
не сую)))
я выше этого.
а спросила,как вам такое внимание к мужу...
или тра...ть будет вас,деньги нести вам,
а как праздник семейный,так мама стол накроет?
я выше этого.