Пушка заряжённая• 09 мая 2015
Ну что,невестки,как вам это, комментируйте
у сына было ДН 7.05,
живут вместе полтора года.
год назад сделала ДР сына у нас в доме,хотя жил у девушки,ЗП носил в свою семью.
в этом году- свадьба на носу,а вот ДР жениха стало проблемкой для будущей невестки.
пришёл сын,пригласил на ДР в кабак,спросила зачем так круто,тебе 28-дата не круглая,свадьба-на носу, невестка-не работает,купите тортик к чаю и хорэ,...или кто-то ещё будет?-никого не будет,только мы-молодые и родители,продолжение:
ответ-мама невестки не может готовить-завтра день матери-некрасиво получится у плиты стоять,её сестра идёт на крестины...
так вот- неужели вам,девочки,так сложно резануть салата,нажарить картохи...
крайняк- кипяточком залить пакетик чая к магазинному тортику???
живут вместе полтора года.
Хитрушка-чекушка• 10 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
да нормальное у меня к ней отношение,
сыну хорошо и мне не плохо,
но эти бесконечные тупые руководства меня добивают.
всё решают она с мамой,я только смотрю на это всё
и думаю,чем это закончится.
вот и ДР это-это их решение не напрягаясь в бар сходить)))
хотя можно дома чай выпить,поговорить,тем более общая тема есть-свадьба детей.
сыну хорошо и мне не плохо,
и думаю,чем это закончится.
Я Вас не поддерживаю, мне не очень приятно вас читать, но у меня есть брат. Он женат уже много лет, около 10. Детей нет. Живут в квартире родителей мужа, родители ушли к своим родителям. Так они на дни рождения вообще родственников мужа не приглашают, а для родственников жены двери открыты в любое время дня и ночи. Сначала было обидно, теперь уже привыкли.
Хитрушка-чекушка• 10 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
запретить не могу,
участок мы ему подарили,
строить помогли,
документально всё на нём,
а ругаться с сыном из-за груды кирпича,нету желания.
вот и складывается у меня такое впечатление,
что прогуляют по барам и этот дом)))
участок мы ему подарили,
строить помогли,
документально всё на нём,
что прогуляют по барам и этот дом)))
Это да, это необдуманно. Но возможно, у них какие-то планы на эту постройку, может, они добавят и купят квартиру?
Хитрушка-чекушка• 10 мая 2015
Ответ дляПугачиха
Автор неожиданно включила адеквата. Вы бы так и начинали, а то про раздвинутые ноги и трах зарядили. Вот теперь картина проясняется.
устала строить из себя бравую свекрушонку. Наверное, на самом деле она все-таки не плохой человек.
Самоучка• 10 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
а может стыдно стало ? как можно такого понаписывать, про раздвинутые ноги, про латаные подгузники, кому то писала, про плесень, которую едим, про ложиться под ее сына, про трах...ются ..
так жестко и грубо, она такая по жизни.
Я ее представляю, вульгарной, с сигаретой, иногда хорошо выпивающей, матюкающейся, достаточно стройной, с светлыми или русыми волосами, лет под 50 и ВЕЧНО ВОРЧАЩЕЙ((((((
прочитав тему такой осадок на душе, просто фууууууууууууу
Даже мужу дала почитать, и ему противно стало, говорит есть и у него на работе такие женщины, всем недовольны, вечно ноющие, нервные, грубые и вульгарные хамки(
Благо наши мамы к таким не относятся))))
У меня замечательная культурная свекровь, а у моего мужа, как он говорит, лучшая теща)
К слову, живем мы не 2 года вместе, ато подумают, что это начало, мы уже 13 лет в одном котле)))))))
так жестко и грубо, она такая по жизни.
Хитрушка-чекушка• 10 мая 2015
Ответ дляСамоучка
так жестко и грубо, она такая по жизни.
По первым ее постам именно такое впечатление и складывалось, злобная, мелочная, скандальная. Да был ее пост про плесень, я тогда еще написала, что каждое ее слово пропитано злобой. Но почему-то, именно сейчас, мне кажется, что она все-таки неплохой человек.
Что делает собачонка на цепи, которую начинают дразнить? Правильно, она начинает отгавкиваться. Как говорится, лучшая защита - нападение. Но вот если бы она с самого начала описала все как есть, а не с претензией, то сочувствующих и понимающих ее было бы больше, а так все стали на сторону невестки.
Почитайте мой пост 451 и представьте себя на месте мамы брата.
Самоучка• 10 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Все равно не оправдывает этих постов , как ни крути (
Помидорина• 10 мая 2015
Мы с свекровью были как лучшие подруги... я лучшая в мире невестка - она лучшая в мире свекровь)))
НО она умерла от рака в прошлом году............................................
Ядвига Юсьлегко• 10 мая 2015
я скажу вам одно-здесь и невестка лентяйка и ваш сынок тоже виноват.нормальный мужик бы скаазал-ты че-не можешь кушать приготовить?и что то в таком роде.у нас кум тоже себе лентяйку нашел-ничего приготовить не может в 27 лет.живут гражданским браком,детей пока нет.мне 25-у меня ребенок полтора годика,на месте не сидит.и то я умудряюсь приготовить вкусняшек много еще и пару тортиков испечь могу.
но повторюсь-на половину все зависит еще и от мужа или парня-будет всю жизнь ходить и мямлить.
Прилипало• 10 мая 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Потом ходят таки свекрови в гости с прошлогодним тортиком с плесенью (чтоб подешевле)... и внуку в подарок зассаные тряпочки и совдеповские одежки после сына оставшиеся в подарок (семейная реликвия).
а я думала, это у меня только в кладовке семейные реликвии от любящей бабушки хранятся.
Пушка заряжённая
• 10 мая 2015
девочки-невестки и не только,
спасибо за ответы,некоторые даже хамские)))
многое взяла для себя с умных,адекватных ответов-спасибо,многих поняла,как они ненавидят мать своего же мужа,
думаю в такой ненависти сложно жить и воспитывать детей...анализируйте сначала себя,своё отношение,а потом других,
что хамство порождает хамство,я вам показала в ответах для неадекватных,злобных девушек,которых одно слово свекровь доводит до бешенства.
да,что касается самого ДР сына,едем праздновать на озеро,приедут за мной и вместе дружной семьёй накроем стол)))
Пушка заряжённая
• 10 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
если ему так хорошо,то и мне должно быть хорошо)))
Пушка заряжённая
• 10 мая 2015
Ответ дляСамоучка
так жестко и грубо, она такая по жизни.
ото вы дали))) про алкоголь,сигареты и дурацкий цвет волос)))-
факт развеселили,а про вечно ворчащую- ржу...
нет,в доме всегда играет музыка,я хожу в джинсах-рванках и седину в длинных волосах закрашиваю под натуральный цвет,делая омбре)))
подарки с плесенью не дарю, статус бизнесмена не позволяет
Тётушка Лошадь• 10 мая 2015
отпустите сына от своей юбки. пусть живут и празднуют/не празднуют как хотят. 28 годочков. сами разберутся.