Редисочка• 09 мая 2015
Почему крайности?
Когда он мне сказал "Мы едем в кино" ...я всего лишь улыбнулась Как приятно когда рядом МУЖЧИНА Мне надо было собраться к 18-30 и все -))))Я так отвыкла от того ,что может быть так Люблю НАСТОЯЩИХ ,СИЛЬНЫХ МУЖЧИН Но после "кино" были и другие ситуации и в них он тоже принимал решения сам ...и настоящим мне уже не казался ...Мы с ним расстались ,существовать рядом было невозможно Стали появляться другие ,но больше не было НАСТОЯЩИХ ...были безхребетные ,вялые ,инфантильные ...Может проблема во мне? Почему хочешь человека со стержнем ,а встречаешь деспота А там где нежность и мягкость ...ПОЛНАЯ БЕЗ ИНИЦИАТИВНОСТЬ Хочу услышать рассуждения у кого схожие мысли?
Редисочка
• 09 мая 2015
Ответ дляГЛЮкоза
причем здесь кино ?
обясните по человечески?
что неясно?
ГЛЮкоза• 09 мая 2015
Ответ дляРедисочка
что неясно?
ничего причем здесь кино??ну сказал идем в кино какое отношение фраза’идем в кино’ имеет к настоящему мужчине?
Престидижитатор• 09 мая 2015
Кино,конечно,непонятно здесь зачем.Суть такова:почему,если мужчина настоящий,сильный,но он и агрессивный?Мужчина ласковый,нежный-тюфяк!!!
Редисочка
• 09 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор
да так ...спс
Редисочка
• 09 мая 2015
Ответ дляksuha747
Потому что вы ждете, что он мысли читать будет: вот тут идем в кино - решаешь ты. А вот сегодня секса не будет - решаю я.
А он прямой, как доска. Или он решает, или он бесхребетный. Или решите сначала сами, чего хотите и сообщите ему.
да нет ...я вроде с мозгом и понимаю ,что вот так как вы написали ...это смешно