это моя старшая радость!!! у кого-то отличники: математики и полиглоты; спортсмены... а мы вот такие. до прошлого года думала, кем ей быть , ну ни к чему не лежала душа, пока не нашла свое. просто уже очень скучаю, сегодня у нашего папы день рождения, а мы втроем, а не вчетвером, первый год... но через неделю уже приедет.
это последние
P.S. а теперь, пожалуйста без анонимов напишите, какое достижение и похвастайтесь Вашими. хотя я не говорила про достижения дочери, я сказала, что она нашла свое. что ей нравится)
это последние
Ответ дляLuchia80
Моя старшая дочь ей 18 лет, учится КНЛУ на переводчика китайского и английского языков, а также играет в рок- группе, она барабанщица. Это вот их пригласили играть на выпускном.
Младшей 4 года будет, пока только ’кулинарит’ и называет себя маминой помоськой
крутые обе!!!
красавицы!
Ответ дляКасоня
у нас тільки одна справжня модельна школа, прийнаймі поки що. ось директор-засновник , вона тут більше активна, більше інформації виставняє чим на сайті. можна додати в друзі, писати чи подивитись телефон. вона теперь і діток вчить, але не знаю наскільки їм це доречно, проте це не мені вирішувати, я можу й помилятись)
Дякую.У нас в школі багато рекламок висить з різних мод. шкіл, але хотіла знати думку людини, яка в цьому має більше досвіду і вражень, щоб не тільки на гарну рекламу клювати.
Ответ дляmelodi
це одноденки, повідкривали різні Школи-барбі і т.п. Емілія вже багато років працює, всі покази та зйомки- це її моделі. зараз дні моди будуть, теж її, принаймі більшість. вона дуже принципова і пор’ядна людина, це мені в ній подобається, нічого непристойного у неї навіть мови не може бути. до речі, усі покази Андре Тана (якщо бачили) Емілії були, моя дочка теж приймала участь
мама 2 лапушек• 09 мая 2015
автор вы молодец нашли талант у дочки. А я у своей старшей ищу талант- что не предложу все ей не интересно(но она очень любит читать и решила быть врачом). Младшая рисует- но работы в детской(мы уже спим)и показать не получится.
Ответ длямама 2 лапушек
покажете завтра. я думаю, главное, чтобы она решила, хочет врачом- может это и есть призвание. может спасет тысячи жизней? а то мне иногда кажется, что не ребенок что-то хочет делать- а мама. иногда на танцах вижу, как мама тащит ребенка на танцы, со словами: я тебе сказала, что бы будешь танцевать и точка!
мама 2 лапушек• 09 мая 2015
Ответ дляКасоня
я не тащу- предложила , показала в нете что и как. Потом спрашиваю- хочет или нет? Если говорит нет какой смысл тянуть? Ребенок должен сам захотеть и ему должно быть интересно.
мама 2 лапушек• 09 мая 2015
Ответ дляklorisiy
Вот моя младшая-была манюней,а сейчас 8 лет-занимается плаваньем и худ.гимнастикой
nina_transport• 09 мая 2015
Ответ дляКасоня
ой, классно! я думала мин. 10-12. успехов Вам!
спасибо, я сама не ожидала, повезло с учителями, загорелась)
еще английский у нас в приоритете... в следующем году планирует в конкурсе кенгуру участвовать.
хочет еще танцы и вокал, актерскую студию посещать, танцами и вокалом уже немного занимались, поступила даже в музыкальную школу (скрипка), но пришлось сделать выбор не в пользу музыки... времени на все не хватает и сил).
посмотрела на вашу доченьку, задала мне вопрос, каким образом можно достичь того же)))
Такая девочка красивая, нежная, пусть все будет у вас гармонично и спокойно)))!
Ответ дляSaha_ovs
а это картины, извините, но долго все переворачивать
Боже, как красиво! вот это талант)))я сама в модельную школу ходила и снималась) но вот в жизни не пригодилось. потом на телевидении работала. но совесем за кадром(((а вот ни рисовать, ни готовить -- не умею, и восхищаюсь такими детками