Diamond-L• 09 мая 2015

Кто-то что и кого показывает, а я доченьку. хвастаюсь)

это моя старшая радость!!! у кого-то отличники: математики и полиглоты; спортсмены... а мы вот такие. до прошлого года думала, кем ей быть , ну ни к чему не лежала душа, пока не нашла свое. просто уже очень скучаю, сегодня у нашего папы день рождения, а мы втроем, а не вчетвером, первый год... но через неделю уже приедет.

http://az.vipbrands.com/az/event/21775/weekly-styl... это последние

P.S. а теперь, пожалуйста без анонимов напишите, какое достижение и похвастайтесь Вашими. хотя я не говорила про достижения дочери, я сказала, что она нашла свое. что ей нравится)
tolyu• 09 мая 2015
Ответ дляSaha_ovs

rozo4ka22• 09 мая 2015
тоже интересно, как она попала?
автор Касоня • 09 мая 2015
Ответ дляSobimaDesign
Автор, красавица дочка у вас! Молодчинка!

Нам еще мало лет очень, но чем могу похвастаться, так это художественным талантом.
Первое фото - 4,5 года, одни из первых занятий в худ.школе. Второе - после 4 мес занятий, со всеми работами на тот момент. Сейчас уже 5 лет и рисует еще лучше
молодчинка! успехов в творчестве!

вот как интересно, сколько деток, и все такие разные и достижения разные. я вот в свое время очень хорошо училась, с золотой медалью и красным диплом закончила школу и институт, а дочка ну совсем не хотела учиться, а математика, так просто катастрофа. мамочки хвастаются 12-ми, а мне хоть 5-ми по математике и физике, но только вот система 12-бальная))) а тут так раз и мне говорят, что она так позирует, её так камера любит, что таких немного... хотя я в этом такая далекая. уже контракты есть на Милан, Пекин, чуть ли не на расхват, хоть и без бука(опыта работы), а мне просто девочка, ну красивая, как для нас, но все такие для своих родителей
SobimaDesign• 09 мая 2015
Ответ дляtolyu
просто супер! ми теж ходимо у художню школу і стільки ж років як і вам, думала моя художниця, а ваша то взагалі мега круто малює
Спасибо большое за комплимент. Нам очень повезло с учительницей, ей уже 77 лет, она столько поколений художников уже вырастила! Мы специально шли именно к ней, потому как это питерская школа, а таких учителей в нашем городе единицы

Еще чуть хвастону
SobimaDesign• 09 мая 2015
Ответ дляSaha_ovs
А моя дочь такие произведения искусства делает
круто!
SobimaDesign• 09 мая 2015
Ответ дляМать-Герой
Моя акробатка,ноги выше всех(для узнавания)
SobimaDesign• 09 мая 2015
Ответ дляКасоня
молодчинка! успехов в творчестве!

спасибо

у вас история с дочкой, прямо как в сказке!
elena8284• 09 мая 2015
ночью добавлю фото. Обязательно.
автор Касоня • 09 мая 2015
Ответ дляSaha_ovs
а где она сейчас? Как попали в модельное агентство? Моей 14 и тоже хочу, все данные для этого есть.
в агенство отдала в 12, просила директор агенства, мы с ней пересекались по работе и были знакомы, но отдала только потому, чтобы научилась ровно ходить, не сутулясь и там еще какие то основы косметологии давали. решила, что дефиле, уход за собой, этикет и актерское искусство не повредят, а потом принимала участия в днях моды, каких-то рекламах... мы в Тернополе живем, какие тут съемки) потом меня спросила директор как мы смотрим на то, чтобы она работала заграницей. мы посоветовались, подумали, она очень хотела, а мы не решились навязывать ей свое видение её будущего и согласились. сделали тестовую съемку и за месяц уже был контракт в Турцию. сейчас в Стамбуле, уехала на 60 дней, в следующую субботу приедет уже)

Saha_ovs• 09 мая 2015
Ответ дляSobimaDesign
круто!
а это картины, извините, но долго все переворачивать
Saha_ovs• 09 мая 2015
Ответ дляКасоня
а как со школой, я так понимаю, что пропускает?
автор Касоня • 09 мая 2015
Ответ дляSaha_ovs
нет, это скульптурный пластилин. Она учится в худ. школе
очень классно. моей меньшей 10, она из пластилина такие страшилки делает)))) у Вас просто скульптор готовый уже!!! удачи и больших достижений Вам!!!
SobimaDesign• 09 мая 2015
Ответ дляSaha_ovs
боже, какой ежик! суперррр!
Saha_ovs• 09 мая 2015
Ответ дляSobimaDesign
боже, какой ежик! суперррр!
да, классный, спасибо!
автор Касоня • 09 мая 2015
Ответ дляSaha_ovs
та же дочка делает или другая??? да, пропускает... это больной вопрос, еще не знаем как будем 11-й заканчивать. может на год останемся, она с 5-ти пошла в школу, так что по возрасту год в запасе. а то и 2 есть, но хотелось бы таки закончить уже. будем видеть как будет, осень покажет. это все и так как снег на голову
Frambuas• 09 мая 2015
А моя тоже типа модель )) Но пока только для мамы-фотографа. Очень любит фотографироваться с самого маленького возраста. Мы с ней команда.
И рисовать любит, ходим на кружок рисования сейчас.
автор Касоня • 09 мая 2015
Ответ дляSobimaDesign

Еще чуть хвастону
красиво! я взрослая и то так не нарисую а тут ребенок
Saha_ovs• 09 мая 2015
Ответ дляКасоня
дочка та же, всего 5 лет обучения, то работы за 1-2 класс, а скульптуры (это я одну сфоткала) - это за 3 год обучения
SobimaDesign• 09 мая 2015
Ответ дляКасоня
спасибо

автор Касоня • 09 мая 2015
Ответ дляFrambuas
возможно и Ваша будет моделью. фото очень красивые!!! и девочка и работа фотографа! моя всегда говорила. еще меня сфоткайте, а еще раз можно, а еще так можно... не думали, что это выльется в такой результат)))
marina-odessa• 09 мая 2015
Ответ дляSobimaDesign

молодчинка! Творческих успехов ей!
SobimaDesign• 09 мая 2015
Ответ дляmarina-odessa
молодчинка! Творческих успехов ей!
спасибо!
LeraApril• 09 мая 2015
Ответ дляКасоня
хвастайтесь-хвастайтесь, вернее гордитесь-гордитесь))) всем места хватит, я не против, а только за!
А Вашу дочку показывали по М1 по-моему? Как раз перед отлетом в Европу.
parele• 09 мая 2015
Повторюсь: очень красивая девочка))
Предыдущую тему закрыли.
А моя красуня в свой 21 год изучает пятый по счету язык, работает со 2-го курса в ИТ компании, получила диплом маркетолога с отличием... И планирует покинуть страну ...
marina-odessa• 09 мая 2015
Ответ дляSaha_ovs
классно! Ей тоже творческих успехов!
LeraApril• 09 мая 2015
Прочитала, что в Стамбуле.
ksyxaua• 09 мая 2015
Малому 4,5,ходим в ,,студію розвитку Равлик,,с 4 лет.Вот такое лепим из глины на лепке))смешнопоследнее фото думала пальма,ах нет - цветочек))
автор Касоня • 09 мая 2015
Ответ дляLeraApril
мою?? а как? передача какая? я не знаю. кажись нет. моя в Турции сейчас. мне уже показывают журналы с дочкой, я и не знаю, просто часто есть много разных фотографов, камеры и где и как используют снятое и не знаешь. но ни в каких телевизионных проектах она не участвовала. у нас реалити-шоу и конкурсы красоты табу
parele• 09 мая 2015
Ответ дляksyxaua
Церетели растет))))
marina-odessa• 09 мая 2015
Ответ дляSaha_ovs
талантливая у Вас девочка!